Потеря смартфона

  • Извините ,но меня не было ,просто комп был включен .Особой надежды у меня нет ,и меня чисто интересует куда можно обратится ,что бы вполне реально могли проследить по номеру не телефона а имеи .Заходил я к О2 сказали голый номер .Если бы был с фертрагом ,тогда может быть ,а так нет .Ответ мне дали сегодня .Теперь по поводу гугли ,прога у меня стоит ,точнее место нахождения есть но оно только тогда когда есть интернет в телефоне ,а его нет только на влане .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,какие данные тебе дать ?

    googlemail konto которое на телефоне и пасс к нему. Надеюсь что конто там есть...

  • googlemail konto которое на телефоне и пасс к нему. Надеюсь что конто там есть...

    Всем привет! Не получалось ранее зайти .Я не понял ,ты хочешь что бы я тебе дал свои данные ,что бы ты зашел под ними и т.д?То как ты наверное знаешь работает только с инетом ,или у тебя другой вариант?

  • Черкани в личку номер телефона по которому я тебе позвонить могу а то я уже как-то в предложении помощи разочаровываться начал. Но сегодня тебе наврядли позвонить смогу,только завтра.

  • подниму старую тему.

    пожилой человек потерял свой смартфон самсунг. видно что нашли, так так спустя 12 часов пришла смска , что номер снова доступен (пытались до этого на него дозвониться, но был выключен) видно кто то включал его.

    сим карта там запаролена, но сам телефон нет.

    Возможно ли как то обезапасить данные? Записная книжка, фотки, переписку в ватсапе?

    Поменял на гогле конто пароль через браузер, но это вряд ли что то изменит. У гугла есть функция стирать данные по удалёнке, но это надо ждать когда тело выдет онляйн и тогда послать приказ уничтожения, если я правильно понял. Тоже как то глупо, нет что бы включить эту кнопку и оно автоматически бы произошло..

    Можно вообще что то предпринять? Или сидеть ждать только остаётся, не воспользуется ли кто данными в плохих целях?

  • Поменял на гогле конто пароль через браузер

    значит через телефон в конту уже не попасть

    если конечно не включена синхронизация


    сим карта там запаролена

    ну это только звонить не смогут




    но сам телефон нет.

    Можно вообще что то предпринять?


    заблокировать карту

    если телефон был "привязан" к google konto, то ещё что-то можно

    а так просто забыть и купить новый

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • значит через телефон в конту уже не попасть

    пока ты офлайн, то наверное можно лазить везде и почту гмайловскую читать и смс и записной блокнот и остальные апс юзать..

    а если выдешь онляйн то я надеюсь, что гугл сразу заметит, что пароль поменялся и будет требовать его подтверждения..


    Цитата


    заблокировать карту

    зачем? Она же всё равно запоролена..


    Цитата


    если телефон был "привязан" к google konto, то ещё что-то можно

    что ты понимаешь под словом "привязан"?


    там андроид и гугель конто, через него play store и gmail , ватсап сам по себе



    ---------------------------------

    вот теперь сам задумался как свой телефон по максимуму подстраховать от потери или кражы.

    Он конечно у меня пином закрыт, до личных данных уже не доберутся, но есть конечно желание его местонахождение отследить, хотя в мегаполисе это тоже не много даст

  • "привязан! т.е. если вставляешь другу карту

    или

    сбрасываешь на заводские настройки

    или

    удаляешь google account


    то нужно ввести google konto и пароль


    или к примеру как у Huawei

    такие же приблуды

    пока ты офлайн, то наверное можно лазить везде и почту гмайловскую читать и смс и записной блокнот и остальные апс юзать.

    вот только кому всё это нужно


    нашли всё стёрли и продали

    в лучшем случае отнесли в стол находок

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Может отравить sms и продублировать через whatapp сообщении и предложить нашедшему Finderlohn?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • так заслал, но сим карты то запоролены, а онлайн не выходит, по ватсапу не достучишься..


    насчёт бюро находок был тоже разговор, ну я как то склоняюсь , что если если бы хотели отдать, то включи телефон , там записная книжка и набери номер любого если хочешь найти владельца. Я лично так поступил , когда нашёл телефон в автобусе.

    Телефон ещё новый , пол года нет..

  • сын с другом нашли телефон на парковке, принесли мне. Я просто позвонил по последним номерам и сказал, что нашли телефон. Через полчаса приехал мужик и забрал, пацанам 50€ подарил.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • ваш самсунга тютю(((

    покупайка новый аднако)))

    во те и андроида аднако, в Тырнета столь видоса, как скинуть зарутутить и тд и тп )))


    андроид - открытая ось, а шо вы хотели ??

  • сын с другом нашли телефон на парковке, принесли мне

    у нас никто не подымает

    вчера ради интереса бпросил в травку рядом с тратуаром нуавей р8 разбитый

    второй день лежит и никто не забирает:D

  • Выхожу сегодня из LIDL, на соседней 3-ке Coupe из Leonberg'а, как в той рекламе BMW с кошельком на крыше, лежат два телефона.

    Подождал минитку, никто не торопится.

    Переложил к себе на сиденье и давай ждать забывчивых.

    Минут через 15 появилась молодая семья с ребёнком ни о чём не подозревая.

    На все наводящие вопросы, типа "ничего не потеряли", полное непонимание.

    В общем осчастливил их находкой, да и домой поехал.

    Надеюсь, добрым словом, еще раз вспомнят.

    А больше ничего и не надо.8o

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Выхожу сегодня из LIDL, на соседней 3-ке Coupe из Leonberg'а, как в той рекламе BMW с кошельком на крыше, лежат два телефона.


    Мне так с "неба" торт упал. Люди закупалис и поставили его на крышу пока грузились, потом сели и поехали, но не в мою сторону. Он упал на дорогу. Забрал домой, вкусный был.

    Изображения

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S