Был в болънице

  • в Германии она приедит сразу


    Засекал,к соседу ровно через 42 мин. приехали.Сахарный диабед,жесточайший приступ. Живём в деревне. Ближайший пункт оказании первой помощи от нас 11,5 км.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Засекал,к соседу ровно через 42 мин. приехали.Сахарный диабед,жесточайший приступ. Живём в деревне. Ближайший пункт оказании первой помощи от нас 11,5 км.

    да ,но пиехали же через 42 минуты а там может быть вообче не приедут

  • н-да,не мыслъ была конечно тут про взятки писатъ .


    Нужно всё в разжованном виде подаватъ , ок , пожалуйста :


    Люди,человеки и простые взяточники !!!
    при нахождении под чъим либо уходом (даже если это естъ болъница) будъте осторожны и пределъно внимателъны ,
    из-за халатного отношения ,из-за расхлябанности , из-за болъшой перетружености вы можете недополучитъ (а в худшем случае получитъ чужой ) медикамент ,что может привести к ухудшению вашего ценного здоровъя .


    ВНИМАНИЕ ВЗЯТОЧНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!


    вас это может каснутъся в более осложнённой форме т.к. вы имеете возможностъ получитъ выше указанные неудобства за ваши же денъги

  • Пример;Мы вызвали скорую помощь всё равно где в деревне или городе в Германии она приедит сразу, а в странах бившего союза в деревне
    можешь не дождаться


    я пупею с людей! А в Африке может и звонить некуда скорую вызвать, так что теперь в России супер мед.обслуживание считать?!

  • Пример;Мы вызвали скорую помощь всё равно где в деревне или городе в Германии она приедит сразу, а в странах бившего союза в деревне
    можешь не дождаться то у них машина не работает то ечё что нибудь и об этих случаев можно писать без конца......
    Это лично моё мнение ;)

    ко мне скорая НЕ приехала!!! посоветовали попить чаю с ромашкой и подышать на балконе!
    2часа ночи! сильные рези в низу живота... Ну да ладно не приехали, НО через неделю, позвонили и попросили номер карточки (кранкенкассы)!!!
    Пришлось посоветовать им "глотнуть свежего воздуха и чаю с ромашки".


    Это к тому, что скорая тут по любому приедет!



    П.С.: Не было никакой возможности дать шоколадку!

  • ничего личного ты бы просто промолчялбы, кто ты и что тут делаеш


    Кто я и что я - написано у меня в профиле. Адрес, телефон, фах, майл, скайп, аська....я не прячусь за анонимным ником :) Мне бояться некого, да и нечего :)


    Никого ни к чему не призываю, простая, может и жестокая констатация фактов.

    вас это может каснутъся в более осложнённой форме т.к. вы имеете возможностъ получитъ выше указанные неудобства за ваши же денъги

    Милостивый государь!! Вы сами то хоть поняли о чём написали??? :thumbsup:

  • Я против взяток.. кому бы они не давались,я за простое человеческое спасибо,от всего сердца,хоть и есть дебильная поговорка,что его в карман не положишь..Спасибо не для кармана,оно для :herz:


    а автору темы воппрос,ты когда увидел,что не "додали" таблеток,нельзя было вежливо спросить,почему так получилось?

  • Tоже не люблю взяток всяких..просто обидно за то, что их должность профессии, их работу на совесть кто то садит на в какой то мере «наркотик» (взятка)...а это очень зависимо...пару раз думаю хватит им, чтоб понять...что такое хорошо мне(нам)....и что такое ничего...а где же совесть?..неужели совесть разъело шоколадом?...в конце концов это их обязаность...а некоторые взяточники их подсаживают на этот типо «наркотик»....совсем другое дело...опосля отблагодорить за добросовестную помощь!

  • а ты что можешь првести пример??, если нет то зачем ети п......ки, у меня тут в германии трое знакомых врачеи работают, ещо с караганды знакомы, и про зарплату знаю не по догадкам, такчто не будем здесь без фактов флудить

    ты так выразился и с такой гордостью..как будто у тебя только есть знакомые врачи из СССР. :D А кто флудит то ? Ты и флудишь...а что бы не быть флудильщиком.....ФАКТЫ в студию.....про зарплату.

  • помоему я ни в одном посту не писал что с кем -то ругался или ктото был не вежлив ,наоборот всегда исправлялисъ и извенялисъ .
    Дело то совсем в другом ,люди пишут а самой сути то и сами не поняли .Сутъ темы в том что нелъзя ни на кого пологатъся ,даже в болънице........ , на личном примере убедился что отношение похабное , а вот когда спросишъ что да почему так тут тебе сразу упс сорри .Токо легче никому опосля не будет ,надо контролъ .Да и ошибки то не специалъно делалисъ,всё понимаю ,просто последствия на шее пациента останутся и расхлёбыватъся тебе самому. Ну уличиш, ну накажут кого то( разве это целъ пребывания в болънице?) а вред нанесённый ведъ назад не поправят .Вот и поделился ,чтоб сами приглядывали . Так навертели закрутили....... .


    И были приведены в пример последние 5 дней моего пребывания в болънице .
    А мне тут пишут будъ вежливее, подмажъ шоколадкой и т.д .....Что толку коли ваша шоколдка в руках распи.дяя ,ну скушют её ,не жалко.
    Толъко отношение к работе лутше не станет ,мне улубнётся ктото лишний раз а далъше снова 2 таблетки вместо 4-х.(хорошо что не 6 вместо 4-х) и это потому что в башке другово от шоколадки не добавится .


    Ах вот что ещё упустил : если я не приводил хороших примеров то это совсем не значит что их не было . ОНИ БЫЛИ И НЕ МАЛО .
    И болъница тоже не из хреновых .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mischustik ().

  • Цитата

    Чтобы стать поставщиком крупнейшего производителя игровых автоматов (солнышко у него на логотипе), необходимо вступить в клуб спонсоров одной известной гандбольной команды. Членство в клубе платное и зависит от твоего годового дохода Итак..хочешь получать заказы - плати!!!!

    Это не взятка, а часть цены....
    Если хочешь, чтобы твоё изделие продавалось в АЛДИ, надо перед разговором с ними заплатить шестизначную сумму....Чтобы только до разговора допустили!!!....Без гарантии на соглашение....
    Всё идёт "по белому", через бухгалтерию.....Это ничего не зазорное, просто законы рынка....


    Другое дело если в игру входят чиновники...


    Так как мент2000 это описывает, он наверное и не предеставляет, что ведёт себя незаконно....И использует форум для пиара нарушения законов....

  • а что бы не быть флудильщиком.....ФАКТЫ в студию.....про зарплату.


    ты слепои или читаешь что тебе хочется видеть тока???, я тебя сказал, знаю от людеи которые работают в етои сфере, и получают свои деньги., и сами мне об етом сказали.

  • я для себя сделал такой вывод тоже , люди видят толъко то что видетъ хотят .
    если проблеммы то токо со скандалом , если комуто чего то датъ то обязателъно чтобы ради чегото.... ,

  • я тебя сказал, знаю от людеи которые работают в етои сфере, и получают свои деньги., и сами мне об етом сказали.

    ну то что ты сказал - это не факт. Факт - это ЦЫФРЫ..на бумажке. Я тоже знаю люей кторые работают в этой сфере...и тоже получают свои деньги..не ворованные....и сами мне про это говорили - но это НЕ факт....- это Разговоры.

  • Цитата

    если комуто чего то датъ то обязателъно чтобы ради чегото.... ,

    А если не даёшь, то жмот и неприветливый человек.... :)

  • Durchschnittsgehalt in Euro (Brutto):




    Die Gehälter von Ärzten an Krankenhäusern ist meist tariflich geregelt:
    Ärzte an kommunalen Krankenhäusern verdienen laut Tarifvertrag
    monatlich:




    Arzt: 3420 bis 4200 Euro


    Facharzt: 4450 bis 5600 Euro


    Oberarzt: Einstieg 5650 Euro


    leitender Oberarzt: Einstieg 6500 Euro.




    Ärzte an Unikliniken verdienen laut Tarifvertrag monatlich:


    Arzt: 3600 bis 4500 Euro (West) und 3200 bis 4000 Euro (Ost)


    Facharzt: 4750 bis 5500 Euro (West) und 4200 bis 4800 (Ost)


    Oberarzt: 5950 bis 6800 Euro (West) und 5300 bis 6000 (Ost).