Футбол 2006 (общий топик)

  • Да, был ЛОБАНОВСКИЙ !!! Он из середнячков делал КОМАНДУ!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Не могу вспомнить, а кто-нибудь по воротам за весь матч ударил?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Сейчас смотрю по TPS Foot Сербия и Черногория - Босния и Герцеговина.


    Ощущение такое что,матч Словакия-Россия бы товарищеский.Пешочком,пешочком... .


    А здесь, мяч практически не тыркают поперек поля вперед и вперёд!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • До свидания, Берлин, до свидания!


    Вот довольно интересная статейка:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • ненойти так сильно ,они путёвку в москве просрали ещё когда португальцев необыграли...
    а это был шанс 1 из1000,но фартуна показала жопу,,,,
    а для игры на выезде играли нормально с этим можно сагласится,
    вратарь красавчик.
    а говарить что одна команда лучше или хуже сейчас рискованно
    говорить .в основной массе все играют прилично.надеялись на авось мол слабая подруппа. вот теперь пусть сопли вытирают , а
    не пальцы гнут.
    вывод:надо к каждой игре готовиться как к последней,и ненадеится
    что всё само придёт, только мячик попинать.
    жаль очень жаль ,дожил до того что вм будет под боком деньги отлажил а смотреть некого ,пропью эти деньги успакою душу...... X( X( X( X( X(

  • Да и хорошо что далше не прошли,нет в команде звезд,никто не смог
    взять игру на себя и повести команду,Семин тут не причем,а без
    нападения, на ч.м делать нехрена(буду болетъ за украину) =)

  • Это не футбол это ибанаврот. Такой футбол нам нах ненужен. Зажравшиеся сыкунки, строящие из себя звезд. Чтобы попасть на какой-нибудь турнир надо работать РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ В детстве я придумал поговорку, которая четко характерезует наших федбалистов: "На словах он Лев Толстой, а на деле йух простой"

  • Цитата

    Со слов пользователя барсук
    Это не футбол это ибанаврот. Такой футбол нам нах ненужен. Зажравшиеся сыкунки, строящие из себя звезд. Чтобы попасть на какой-нибудь турнир надо работать РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ В детстве я придумал поговорку, которая четко характерезует наших федбалистов: "На словах он Лев Толстой, а на деле юх простой"


    да... Тяжелое детство у тебя было
    :D

  • Цитата

    Со слов пользователя As
    Да и хорошо что далше не прошли,нет в команде звезд,никто не смог
    взять игру на себя и повести команду,Семин тут не причем,а без
    нападения, на ч.м делать нехрена(буду болетъ за украину) =)


    Нет нет, Сёмин то как раз и при чём. Футбол Сёмина это вчерашний день в футболе.

  • Вчера посмотрел футбол... и в очередной раз подумал: "Как все-таки хорошо, что я перестал уже давным давно надеяться на нашу сборную, теперь вот и переживать за этот вылет не надо"
    А с другой стороны, удачи им желаю то всегда, но вот особых результатов не ожидаю. Да и как их можно ожидать? Я еще не одного раза не могу вспомнить, что бы наша сборная в последнем матче, когда им нужна только победа, добилась этой победы. Как правило, ничья, а то и пропукаем еще пару мячей. Вчера, кстати, нам то же по идее парочку должны были вкатить, да там исполнители оказались, ну типа наших...

  • Извините за самоцитирование

    Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    ПоддержуРубцовска. Чего развылись-то? Что в футболе были когда-то в фаворе? Я вот, при своей памяти, помню серебро на ЧЕ-88, Кубок Кубков - 75,81,86. Олимпиада-88... все. Так на Олимпиаде дети играют. А во всех остальных достижениях, заслуг россияннемного. В 75-Колотов, в 81 и 86 вообще никого.В 88-ом на ЧЕ вспоминается Родионов. Ах да... еще УЕФА-2005. Так а был бы там кубок без Вагнера,Карвальо,Олича,Рахимича...? Большой вопрос. А за ним ответ - "Правильно,нет". Потом, после развала в 1990 -м спи...ли (другого слова нет) у Украины Юрана, Онопко, Никифирова... какое-то время продержались. Ребята закончили -футбола не стало. И хоть иностранный тренер, хоть наш. Нет игроков - нет команды. Сказать вам какая кличка была у Димы Лоськова в молодости, когда еще в Ростове играл? - "Телега". Кто играл в футбол, тот знает, кому такую дают. Тогда представить его в сборной было невозможрно. А сейчас он, реально, лучший в стране. При всем к нему уважении, это не Дима в мобильности прибавил. Просто нет никого. Пустыня. Вот вчера вы ее и наблюдали. Это не повод для криков -"Не играли", "не хотят", "огонька нет". Просто они так умеют.А по другому - нет. Помните присказку "Не стреляйте в пианиста..." Вот-вот... А то, что они так умеют, стало известно не вчера и не после матча с Португалией. И никакой тренер этой команде не поможет. Так что ребята, болейте за своих, ищите позитив, но не требуйте от них того, чего они не могут по определению. Вот, поэтому я и поддержу Рубцовска.


    19 августа 2005 года. Готов и сейчас все это повторить.

  • Нет все-таки есть она местами, в смысле справедливость.
    То что Россию назвали правоприемницей СССР, сравнивая хотя-бы успехи российских и украинских клубов в еврокубках в 50-80х годах, было по футбольным меркам несправедливо. По крайне мере можно было устроить мини-турнир и в прямом спортивном противостоянии выяснить кто лучший.
    Это чиновничье решение отбросило футбольную Украину на 15 лет назад.
    Беспринципные и всеядные (упущу слово "падальщики") воспитанники украинского футбола типа Добровольского, Юрана, Кончельского и Онопко объявили своё желание "защищать" (конечно-же "исключительно" из патриотических чувств) цвета рос. футбола.
    Смею утверждать, что именно на этом "допинге" рос.футбол последние годы ещё и барахтался каким-то образом на международной арене. Случай с ЦСКА отдельная история, здесь допинг южноамериканский.
    Теперь поколение футболистов "советской закваски" ушло и осталось то что осталось - ЧИСТО РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ.
    А всем известно, что москали играют в футбол дворовый - передачи на коротке, возня на одном месте, если гол, то мяч заносится в ворота по-гавриловски вместе с футболистом.
    Атлетизм, длинные точные передачи, разученные пусть даже простенькие комбинации, чёткий рисунок игры - все это не про российский футбол. Вот мы выйдем на поле, а там посмотрим - это про российский футбол.


    Не хочу злорадствовать, но теперь все встало на свои места.
    Укр. команда пережила искусственный недостаток футбольных кадров и заняла достойное её место.
    А рос. футболу стоит трезво оценить результаты выступления сборной на ЧМ-2002 и квалификации к ЧМ-2006.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем privet ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск
    знает кто-нибудь
    можно ли в нете где нибудь скачать игру сборной?


    Это надо искать в разделе : "Садомазохизм" ! :D




  • слишком много злорадства и бравады в вашем посте...что сделали Юран, Онопко, Добровольский - это их личное дело, и никто в этом их невправе осуждать...я так понимаю, что вы Украину тоже променяли на Германию, как и большинство здесь променяли свои родные стороны на чужбину, причем совершенно добровольно, по каким причинам сделал это каждый из нас - это личное дело каждого, и волновать особо никого не обязано
    Если ты в своем посте позволяешь упомянуть стиль игры "москалей", то скажу, что "хохлы" играют не на порядок лучше...и не нужно здесь разводить демагогию об исключительной роли украинцев в российской сборной...не стоит...я лично не склонен винить сиюминутные успехи россиян нахождением именно в них бывших украинцев...
    Хорошо согласен, что Украина вышла из очень сложной группы, где лишь мои братья-казахи не доставляли особого сопротивления...все остальные были очень серъезные соперники, против фактов не попрешь...
    И я от всей души желаю СбУ удачного выступления на ЧМ, эта страна будет представлять "нашу" страну( ничего что я так выразился?), и казахи, узбеки, русские, армяне будут болеть за Украину...только вот одна удачная квалификация еще не повод вспоминать о былых обидах и макать в грязь "москалей", заносящих мяч по-гавриловски в ворота...
    От поста веет огромным комплексом неполноценности, которая имеет впрочем глубокие корни...не нужно так злорадствовать...я видел игру великого киевского "Динамо" против колхозной команды "Тун"...как она закончилась мы все знаем...и не нужно оправдываться "братьями-мафиозами Суркисами", которые развалили киевское Динамо...это по большей мере несеръезно...
    Давайте иметь немного уважения к друг другу...а то мы как те соседи, гуляем всю ночь, если у соседа корова умерла...Удачи

  • Украина в плане футбола ещё живёт наследием Лобановского , ведь Шеву он воспитал , как многих игроков нынешней сборной Украины . А что будет дальше ... Посмотрим . У Паши Яковенко вроде неплохо получается на тренерском поприще , Блохин пока даёт результат , Кучеревский . Под силу ли им перенять эстафету Лобановского ?

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    воспитанники украинского футбола типа Добровольского


    Для справки:
    Игорь Добровольский. Родился 27 августа 1967 года. Воспитанник молдавского футбола. Играл в «Нистру» (Кишинев), «Динамо» (Москва), «Кастельон» (Испания), «Серветт» (Швейцария), «Дженоа» (Италия), «Олимпик» (Франция), «Атлетико» (Испания), «Фортуна» (Германия). Чемпион Олимпиады-88, чемпион Европы среди молодежных команд 1980-го, участник чемпионата мира - 1990 и чемпионатов Европы 1992 и 1996 г.г. В сборной СССР, СНГ и России провел 47 матчей, забил 10 голов. Награжден орденом «Знак Почета» (1989).
    Родители его, по моим данным живут в Тирасполе, где он и познавал азы футбола.
    Я только не понял, а с какого боку украинцы на Игоря претедуют. Или это цепная реакция...
    p.s. Сейчас ходят слухи, что он должен возглавить "Тилигул" из Тирасполя.

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск
    знает кто-нибудь
    можно ли в нете где нибудь скачать игру сборной?


    Раздевалка сборной России по окончании матча со Словакией.
    Гробовая тишина.
    Полет мыслей,как полет мяча по замысловатой траектории, от одного к другому...


    Ю.Семин: "Ну, Жора, ну подложил свинью...Оттянулся портвейном по полной,
    а мне гостевую по заказу выигрывать...Евсеев вам всем!"


    Акинфеев,мечтательно раскинувшись в кресле:
    " Интересно кто-нибудь игру на ДВД записал? Обязательно надо
    послать в Челси Роман Аркадьевичу, Канисаресу и одну,
    Сергей Иванычу перед уходом на пенсию подарю..."


    В.Березуцкий:
    "Я лажал или Леха? А, один куй про обоих напишут..."


    А.Березуцкий:
    "Право-Сено, лево-Солома...о ептыть, Солома,где он щас...Ах,да в Крыльях,за вылет борется,а Сено где? У лохомотов,на чемпионство метит...Как же несправедлив этот мир..."


    Сенников:
    "И чего седня на меня все орали? Вратаря не сплавлял, руки в штрафной в карманах держал,за Братьями все подчищал,не пропустили...Не знаю...Лично я своей игрой доволен".


    Смертин:
    " Я им всем доказал ху из ху...Доиграл же до конца, без удаления...,даже карточку не получил...Мужчина.Уважжжжжжаю!"


    Лоськов, недоуменно оглядывая остальных:
    "А че у всех кисляк на щщах? Разве нас ничья не устраивает?! Ох,ептыть...А мудко- то пел...А я уж к стыковым готовился,от стыков уходя...Делааа."


    Билялетдинов,втягивая голову в плечи.
    "Все.Писец. Щас всех собак на меня повесят, как на "духа"...Дедовщинабля!"


    Анюков,засыпая в полудреме...
    "Проход по флангу со смещением.Удар в ближнюю девятку...Мяч в сетке.
    Овации,цветы, шампанское...Кстати, а где ШАМПАНСКОЕ?!!"


    Измайлов.
    "Интересно, а в Израиль меня Шпалыч возьмет? Или один гад,свалит?"


    Аршавин,развязывая шнурки на бутсах:
    "Куда-там Бэкхем Фергюсонну обувку прислал? Эх, и тут опередил,бля..."


    Кержаков,заикаясь от эмоций:
    "БББ...Ббил, бью,буду бить,бббля ббббуду! Сука,Камил,ведь просил же как человека..."


    Кириченко.
    "Так, со сборной все ясно.Сейчас быстро заканчиваю с Москвой.И сразу же заявляюсь за ЦСКА в УЕФА. Может еще до Нового Года в Бухаресте отмечусь!"


    Семак,задумчиво глядя на потолок.
    "Опять бля, без чемпионата мира остались...Я ж не Витя Онопко,я не могу до сорока ждать...У меня этот,как его..."


    Павлюченко,радостно озираясь по сторонам:
    "А какого красавца я люксам положил! А? Всем учиться и завидовать!"


    Овчинников,чего-то жуя:
    "Тоже мне задачи ставят...Словаков обыграть...а дальше? ,выход в стыковые игры ? Выход из группы на ЧМ?...Несерьезно все это,для человека игравшего в полуфинале Кубка кубков. И не интересно.Да и ДВД у меня нет..."


    (с)тырено