Огурцы сезон 2012

  • Всем привет! Огурцы сегодня заказал. Обещали привезти. Если на таможне не заберут, потому что семена перевозить запретили. Но будем надеяться.


    Кстати народ, те кто заказывал семена, мне нужны ваши адреса. Из 21 человека адреса прислали всего трое.

  • картотеку значть открываешь? Потом поди ещё и рекламщикам загонишь или тёте крузе))))


    да нужно больно, можеш приехать и забрать. А по вашим именам и фамилиям я и так найду кого хочеш.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. привет.
    Адрес в телеге.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • тебя как послушаеш так скоро по скачаным огурцам будут абманунги приходить :D


    а то. Вот у тебя есть лицензия на выращивание этого сорта огурцов? Это же чья-то интеллектуальная собственность, как скрестить другие сорта, чтоб гибрид получился :thumbsup:

  • прошла ещё неделька :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не стал пока высаживать, решил не издеваться

  • abischew привет.
    Адрес в телеге
    Я невидел что ты адрес в обшем топике спросил
    Наверно отправ телеги тем кто заказал
    Ато могут незаметить твои пост :)

  • Ато могут незаметить твои пост


    ок. как привезут я всех оповещу. если всё прокатит, то в субботу уже привезут.


    продолжение эксперимента. Сегодня зафиксировал - 3,6 градуса в 6.30 утра на улице.
    а вот так пережил этот мороз наш подопытный китайский огурец :thumbsup: . Я простп в шоке 8|


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прошу обратить внимание!!!! Никаких подогревов я не ставил, даже бутылок с водой!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем abischew ().

  • Я простп в шоке 8|


    abischew какой шок? нет никакого шока. Сколько лет твержу : - теплица выдерживает до -3° коротковременных заморозков.
    У нас тоже было этой ночью -3°. Но я даже свечи не ставил, потому, что вечером было пасмурно и не так холодно. Это значит : если и будет падение температуры, то под утро, на пару часов. Такой заморозок теплица должна выдержать без дополнительного обогрева. Если уже с вечера температура поползла к нулю, это уже опасней. Значит температура может опустится ещё ниже и продержатся всю ночь.


    А вот мой китаец. Сидит уже с неделю в теплице.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так что abischew, я с тобой ещё потягаюсь за первый огурец. :D

  • А у меня сегодня ночью все накрылось,помидоры и огурцы.
    Хотел первый раз попробовать пораньше посадить и всё в ж..у! :(

  • Огуречники привет! Кто подскажет как найти участника с ником КОМПОСТ? У меня нехватает его адреса. Остальным, кто заказывал семена огурцов завтра высылаю. Кстати ещё немного осталось, кто желает охотно вышлю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ждём с нетерпением. посмотрим, что за китаёза. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!