Чемпионат Мира хоккею-2012 в Швеции и Финляндии

  • Для меня как бы этот ЧМ уже закончился вчера после того как Словаки зделали Чехов , не могу не как себя настроить что сегодня уже Финал , нет никаких ощющений,того мандража который должен присутствовать,как было к примеру перед игрой с Шведами или Финами , Словаки испортили для меня интерес, драйв этого чемпа , :D лишили нас встречи с Канадой , а затем и с Чехами. :D конечно это спорт может случится всякое, наши могут сегодня проиграть но проиграть могут только самим себе с недоностроем , мое мнение не равноценные эти команды , разные у них весовые котегории .
    А так желаю конечно Паше и Женьке завоевать свое первое золото они этого давно достойны так же остальные игроки не менее внесли свой вклад без которых тот же Малкин не был бы сегодня лутшим,ну и вернуть нам наши позиции в мировом хоккее.


    п.с Вот бы сегодня с Канадцами или на худой конец с Пиндосами . :D вотэто было бы зрелеше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • дык может тебе посмотреть хоть одну игру?


    Капутт не корми тролля , он здесь с одной целью чтобы нагадить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Капутт не корми тролля , он здесь с одной целью что бы нагадить


    ок понял. не знал.


    мне тоже словаки обломили кайф, для красоты хотел канаду, из мести чехов, а наказать можно было бы шведов.
    но ничего, наша сборная ещё та, уже успела проигать всем, на хромую словакию тоже есть зуб. :evil:

  • Зря все так словаков недооценивают, в финал случайно не попадают. Игру со словаками я рассматриваю, как более сложную, чем с канадцами, именно по причине настроя на игру и возможной недооценки соперника. Не надо забывать, что уровень хоккея в Словакии всегда был на довольно приличном уровне, а сегодня они будут костьми ложиться, в общем легкой прогулки для нашей сборной я не ожидаю.

  • по первому , с гусевым :cursing:


    жаль конечно что по первому.вчера было по второму каналу Россия так там как-то за час или два перед матчем уже сидели в студии России-2 и всё обсуждали специалисты о предстоящем матче.
    да и сейчас уже давно все каналы включились и немцы и швейцарцы и чехи словаки по многим каналам уже идёт предматчевые разговоры и только у нас грустно как-то
    идёт программа Время всё как-то всё через всё то же место как и раньше может и не прав но грустно как-то всегда хочется чтоб было по-человечески
    а получается как будто у нас и хоккей-то никто не ждёт хотя на самом деле это не так.
    удачи нашим!

  • да хорошее начало :(
    что как десять лет назад?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Привет всем болельщикам! Так показывают этот матч где по русскому каналу ? Что за фигня ? Менее важные игры аж по 3-м 4-м каналам показывали.