Windows 8

  • Работает очень хорошо,намного быстрее семерки.Поставил себе 64 бит,активировал.Все прекрасно работает.
    Забыл добавить,поставил рядом с семеркой.Отделил от основной платы немножко и поставил.Работает с Самсунгом телеком,тоесть датаи,файлы, с компа,проигрываються на Самсунге.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Работает очень хорошо,намного быстрее семерки.Поставил себе 64 бит,активировал.Все прекрасно работает.
    Забыл добавить,поставил рядом с семеркой.Отделил от основной платы немножко и поставил.Работает с Самсунгом телеком,тоесть датаи,файлы, с компа,проигрываються на Самсунге.


    На сколько на много? Чем измерял?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Изметрометром.

    Если серьезно,то как быстро срабатывает на клик мышки и как быстро открываеться выбранный файл.У меня 8 работает в этом плане быстрее.

  • снёс я его X( . два дня мучался, искал активатор, ниодного рабочего не нашол. Активировал по телефону, дай потом думаю медиа центр поставлю, ключик халявный от микрософта ведь есть! Поставил а активация мояслетела.
    Подожду пока нормальные активаторы появятся. Впечетление оставил хорошее, прям ой как нехотелось на нетбук опять семёрку ставить.

  • я поюзал две недели и был разочарован проблемами с русским языком.
    и на удивление проблемы вылазили на оф. русской версии, без каких либо руссификаторов и прочего.
    до такой степяни тупо, что даже буквальное копирование русского текста в IE и попытка сохранения его в блокнот, превращало текст в каракули. :thumbdown:

  • если посмотришь механизм активации то поимешь почему не будет того что было - активировать на 180 днеи через левыи КМС сервер ето максимум что возможно

  • Привет всем, на днях купил тёше новый компьютер, там была акция загнать бесплатна 8 виндовс, я ево и загнал, теперь вопрос к вам, если я на свой лептоп тоже заганю
    Windows 8 Pro с полученным Product Key
    Пролезет или нет???

  • @ Nachbar
    в этом активаторе смс не надо было отправлять, за совсем недорого ?
    штук 10 перепробовал, во всех кроме одного нужно было отправить смс и получить обратно код активации. Тот который без смс был ничего не активировал.