Navigon Europe v4.1.1

  • Есть еще такое приложение.Не хуже чем Blitzer de Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но.дело в том что они помогают если запущен другой навигатор отдельно а их запускаешь на смартфоне и они работают в паралель.А, если на смартфоне запущен Navigon то толку от этих приложений ноль целых ноль десятых.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • 4.7.0 Прога не запускается, пишет - для работы Навигон требуется международный идентификатор мобильного оборудования. К сожалению, данный идентификатор недоступен или повреждён. :pinch:


    З.Ы. отвечаю сам- себе, качнул 4.7.0 Patched -вроде поперло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • почему? разве навигон предупреждает о мобильных камерах?


    Вы не поняли.Эти приложения не могут быть запущены одновременно на одном смартфоне.Как вариант:отдельно работающий навигатор в машине и запущенное приложение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на смартфоне ,предупреждающее о всех блитцах и радарах.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • кстати. 470 у меня прекрасно работает на дизаер с и на хд2, а вот на вильдфаере запускается но карта не отображается , вместо карты чёрный экран. где собака порылась?

  • А карт по отдельности нету? что-то нехочется всю европу скачивать, хотя-бы карты Германии, Италии , Австрии и Хорватии.
    Спасибо.

  • да нет, я всё понял... я включаю blitzer.de потом запускаю навигон и они паралельно работают...


    Да,тоже сегодня запустил Radardroid и потом Navigon. Действительно работают параллельно.Классно!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Можно и простой Blitzer.de запустить, но лутче скачай с Blackmart Blitzer.de Plus.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Можно с любой навигационой програмой включать и не только с ними.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Установил 4.7.0 на на Nexus7. На линке было указано, что поддерживается графика до 1280/800 - что и нужно моему Нексусу. На самом деле видно, что разрешение дерьмовое, далеко не то, что нужно. Думал в опциях можно поменять- фиг вам.... :pinch:
    Кто знает, где собака зарыта- подскажите.

  • Ekvandor решил проблему с радарами, запихай в папку пои вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ekvandor решил проблему с радарами, запихай в папку пои вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, а что это проясни,пожалуйста?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Кто подкинет линк на навигон для андроида с Россией?


    Если закидываю карту России, прога ее в упор не видит!
    Может что надо прописать???
    Забодало таскать с собой навигацию(((
    Короче, help......