Где купить хороший мангал ???

  • MEGA мангал за 45 евро на ebay который не рекомендую брать. Я его купил с месяц назад, по моему у того же продавца. Доставки ждал недели 3 наверное. Грилил раза 4-5 и его уже повело. На год максимум 2 может и хватит если сильно не усердствовать.

  • то barmik,
    спасибо за инфу.


    Пока не срочно нужен, есть пока старый желeзный (но повело и скоро прогорит), буду ждать пока подходящий появится.
    Хотя склоняюсь к тому, что Душман предложил.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я его ещё дешевле нашёл через поисковик. Посмотри Андрюха - это тот же мангал ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как вам такой мангал если на короткое время и купить до 20 евриков ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дык ясен перец не для катания мангал байкал! выташил поставил пожарил и....... прорези никак не мешают поддувало ток с отной стороны,грамоздкий? хм странно.... а для природы и мобильности уверен у многих есть )))))) у мня уже ему 11 лет)))))) ну тип ,,карыто,, эдельштль под 6 мм вес опуенный!))))))) таскал его и таскаю на природу там или на озере если жарим


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а байкал он стационарный нахера его кудато возить?

  • Андрюха!!! А у нас келлер не резиновый, что бы несколько мангалов там иметь :D :walklike:
    Вас богатых не поймешь :D 10 мангалов по 20 евро для разных целей, или один за двести для всех целей :thumbsup:

    Цитата

    А как вам такой мангал если на короткое время и купить до 20 евриков ?


    Ну на год думаю хватит. А на следующий опять возьмешь за 20, и так 10 лет можно растягивать ;) :D
    Конечно 200 это тоже деньги. Меня они тоже за заднее место кусают. Но я думаю так. Все что берется или делается временно, оказывается постоянным. :(
    ПыСы. Я вон себе газовый купил... Чесно сказать... Не в восторге. На углях лучше. Зато были свои плюсы. Не надо разжигать. Но тут не понравилось одной бабке. Зависть. Теперь можно на балконе только раз в месяц грилить. Теперь вот опять что то думать надо. :(

  • сосед газавый такой мангал выставил пипец! он под 200 стоит лангманн на газу подошол открыл его такое ощющения что он и не жарил на нем ниразу! камни какието там насыпанные так они как новенькие и так видон ничтячный! блин и ненужен никому из моих! у всех или есть уже ... себе бы забрал ток и у мня в гараже места не как в поле :thumbsup:

  • Вас богатых не поймешь :D 10 мангалов по 20 евро для разных целей, или один за двести для всех целей :thumbsup:

    В десятку.Етот год за 20 следуюший за 20 потом для души за 200 а потом ходят груть калесом мужики я сошпарил :verrueckt: ага мусор в подвале. :thumbsup:

  • его за 120 евро купишь.

    за ети деньги не купиш, они не дураки, ето русский брат, у него есть свои там люди и они цены подгоняют как надо :sos: ,так что если для души, как ты там писал, то только через разумное бабло.Или обротись к нему :santa: :D

  • Кто , что скажет за этот мангал ? Стоящий ? Или так игрушка ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • за ети деньги не купиш, они не дураки, ето русский брат, у него есть свои там люди и они цены подгоняют как надо ,так что если для души, как ты там писал, то только через разумное бабло.Или обротись к нему


    Чем у русака частника за такие бабки брать уж лучше у фирмы производителя например вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.на 10-тку дороже взять и спросить хоть есть с кого.

  • А как вам такой мангал если на короткое время и купить до 20 евриков ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там написано высота 12 см, в другом месте 15см , этого мало, мясо будет гореть на углях.
    Надо 18-20 см высоты от мяса до платы под угли, плюс подувало 4-5см.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().