Штраф за парковку

  • никого не блокировал, стоял на размеченом месте, ровненько.. возможно и есть там табличка..но кто докажет что я не был в норме ?? за мной попятам ходили ?? написано что данные на меня получены с цуласунгстелле вроде.. эту статью на форуме тоже почитал, но никаких данных на эту тётку от кого письмо вообще не нашёл.. и адрес её похож на приват.

  • никого не блокировал, стоял на размеченом месте, ровненько.. возможно и есть там табличка..но кто докажет что я не был в норме ?? за мной попятам ходили ?? написано что данные на меня получены с цуласунгстелле вроде.. эту статью на форуме тоже почитал, но никаких данных на эту тётку от кого письмо вообще не нашёл.. и адрес её похож на приват.


    Напиши видершпрух этим бравым ребятам и отошли им с уведомлением.


    Похоже на абцокеров.

  • развожу товар по магазинам ! Каких только приколистов не увидишь, могут поставить машину даже в зоне выгрузки и уехать на работу))) И ничего сразу не происходит! сперва ты останавливаешься и идёшь мельдуешь в магазин, затем ждёшь ДО 1.5 часов, затем вызывают филиалляйтера для разборок, только после его решения вызывают полицию и эвакуатор))) И то через представителей власти)))) Потому что сперва платит за эвакуатор магазин)))) В итоге бывает что просто отправляют фуру назад в лагерь))))
    Так вот по теме! До 1.5 часов ты можешь бросить свой авто и шарится хоть до посинения !))) Потом зайти попить кофе в булочную прилегающую к этому магазину и послать всех нах))) Хотя иногда я готов таких и побить молоточком))) :thumbsup:

  • я тебя понимаю..сам развожу на лидл товары..и клоунов вижу тоже много..

    Хотя иногда я готов таких и побить молоточком))

    ток меня не за что бить ))) стоял в отведённом месте..я бы слова не сказал еслиб что-то перекрыл или под запрещающий знак встал.. но так.. вот теперь думаю к анвальту идти или просто забить..письмо обычное вроде было, без вручений..да и больше всего напрягает что нет данных на эту тётку..я завтра скатаюсь по адресу, посмотрю что это за фирма такая ))

  • Я игнорировал бы, они и сами знают, что "доказательства" у них хлипкие - до суда не дойдёт, хотя ещё пару писем пришлют точно.

  • Я игнорировал бы, они и сами знают, что "доказательства" у них хлипкие - до суда не дойдёт, хотя ещё пару писем пришлют точно.


    Да могут даже инкассо подключить. Главное не паниковать, и ни какой информации о себе не выдавать!!! Помните все что вы скажете и напишете может быть применено против вас!!!
    А адвокат вам будет дорого стоить, ведь все захотят срубить бобла побольше, могут даже пойти на фергляйх 50/50. И в итоге вы получите к оплате первоначальную сумму. Подумайте сначала, вам это нужно???

  • Было у меня похожее, поехал к врачу и встал в неположенном месте на парковке где идёт стройка, просидел у врача где то час, выхожу, стоит мужик с фотиком возле моей машины, я подхожу и говорю что уже уезжаю, он мне сказал что мне повезло и он не успел сделать фотографию, и что я должен уехать и сюда больше не парковаться! пронесло ничего не было!

  • вот такая грёбанная германия... все хотят бабла срубить ни на чём


    даже если и запарковался там и пошел в другой магазин
    шел обратно зашел в норму или что там было и всё
    или жена / подружка пошла в норму а я в другой магазин
    пусть докажут что ты там не был


    наверняка стоит знак что только для норма поситителей


    и если с нормы звонили и вызвали то они должны платить, а потом уже с тебя требовать
    скорее всего они вместе работают и греют друг другу руки

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • даже если и запарковался там и пошел в другой магазин
    шел обратно зашел в норму или что там было и всё
    или жена / подружка пошла в норму а я в другой магазин
    пусть докажут что ты там не был


    наверняка стоит знак что только для норма поситителей

    Зайти он мог в любой магазин ,преследовать его не кто не имел права. Там видать что другое, или время просрочил ,или не правильно припарковался.
    Они тоже не дураки ,со своего кармана не захочет платить.

  • У нас сейчас, почти везде, около магазинов сделали паркплатцы с Parkuhr.
    Никто по привычке их не ставит, а Politesse так и шныряют между машинами с фотоаппаратами.
    Может тоже знаки висят и не заметил?

  • vvv.ru если можешь отсканируй и выложи этот счёт от апшлепфирмы и тогда будем посмотреть, что к чему и будем думать как тебе помочь. Если чего боишься, то скинь в личку и затри все личные данные!!

  • Что-то я туплю..картинки слишком большие, не могу сюда выложить ((
    может так получится
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А насчёт адвоката, у меня страховка есть и вроде на это распространяется.. или нет смысла ??

  • Что-то я туплю..картинки слишком большие, не могу сюда выложить ((
    может так получится
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А насчёт адвоката, у меня страховка есть и вроде на это распространяется.. или нет смысла ??

    Фирма какая-то левая. Похоже на тупой развод. Из серии "Прошло и хорошо, а не прошло, то не очень и хотели".

  • vvv.ru вот нашёл для тебя статейки, похоже там у вас в Аugsburgе целая шайка таких мошенников орудует. Одного даже посадили!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Идите к адвокату, ведь у вас есть страховка, составьте видершпрухи отошлите этим абцокерам чем быстрей тем лучше, так как сроки уже поджимают.

  • таких rechnung и я нарисовать могу сколько угодно


    вопрос правоправны ли действия zulasungstelle когда они выдавали данные на владельца машины


    суда по табличке там могут начинать abschleppen только через 45 минут
    там так же стоит werden kostenpflichtich entfernt
    ну не утащили же, значит их проблемы


    вообщем это следующий способ заработать денег за ни за что

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • по этим ссылочкам уже лазил.. я первым делом забил в и-нет про это дело и почитал .. я сразу подумал что просто хотят денег срубить, но насторожило откуда у них мой адрес и с какого ей его выдали.. думал может у нас тут кто-то уже сталкивался с таким..
    Бумажку эту отдал адвокату , он ентой тёте уже письмецо написал..подождём что она ответит..

  • vvv.ru, чем закончилась твоя история, не поделишься? Уже три года прошло. Подобная ситуация с каждым случиться может, надеюсь, другим тоже будет интересно.