AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Удалил три папки(игнор,приорити и реплейс) и пошло.Нафига они тогда нужны??И значит их надо наверно отредактировать правильно.

  • Теперь всё идёт,но при затыках плохо работает.У меня например если затык то на пару секунд,а здесь затык,то на пару минут,эму перестарт иногда помогает иногда нет.Где копать народ??

  • все листы я вернул,один человек дал,но затыками ни чего не изменилось.

    Я пользуюсь, МЖКАМ по невсам, и изпользую только priority.list .Шура без проблем. Попробуй по ццкамду.

  • Я пользуюсь, МЖКАМ по невсам, и изпользую только priority.list .Шура без проблем. Попробуй по ццкамду.[/quote]лог, нужен скорей рел... уних там сейчас перестроика идет.

  • и как его залить на Amiko alien 8900? спасибо


    файл webtv_usr.xml запихиваешь в папку на ресивере root/plugin/webtv
    при помощи проги DCC (dream control center) ну или Total Commander

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    лог, нужен скорей рел... уних там сейчас перестроика идет.


    Это только они лог требуют. А на нормальных шаровнях лог не нужен. Они своим кундам на слово верят. И исправляют намного быстрее чем рел... И ВИП пакет намного обширней чем у рел... и стоимость ниже... и качество лучше... и..... и..... :thumbup:

  • есть у кого настроенный список каналов, руссикие, немецкие, детсцкие, ХД и прочее. Этот список был в Онлайн службе Спарка, но теперь недоступен. И, кстати, куда его запихивать?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Что то у меня не получается. После boot стоит черный экран. Через FTP не могу соедениться. Пробую как написал Геныч, тоесть распоковал его софт потом загнал на USB и к ресирверу. Перестартовываю рес но ничего не меняется. Новый софт не заходит просто boot и опять малевич. Помогите плиз

  • 1.Скачиваем архив с ПРОШИВКОЙ


    2.Форматируем флешь в FAT32 и закидываем папку SPARK в её корень.


    3.Вставляем флешь накопитель в ресивер .


    4.Переводим ресивер в BOOT режим - Зажимаем кнопку ОК и включаем ресивер сзади тумблером.


    5.После появления надписи FORC нажимаем кнопку ВПРАВО.


    6.Должна появится надпись FACT=>U LD=> и пойти обратный числовой отчет.


    7.После прошивки ресивер сам перезагрузится.




    Далее вы можете заливать любое другое актуальное ПО.


    ВАЖНО!!!Ресивер должен находится в режиме SPARK.


    Переводим ресивер в BOOT режим - Зажимаем кнопку ОК и включаем ресивер
    сзади тумблером, после появления надписи FORC нажимаем кнопку
    ВВЕРХ(SPARK)


    Для начала тебе надо spark_recovery зофт . А затем можеш лить от Геныча. Удачи.

  • Ничего не пойму.Заливаю рекоери софт.Вроде грузится.Потом боот и лоад и все,никаких движений.Ни меню не выходит ничего больше.Где собака зарыта?

  • Мой бeкaп enigma2 HDMU_11097 для Amiko Alien2, пасворд для соединения по ftp дефолтный, HDMU.
    Два эмулятора Mgcamd_1.38a и Wicardd_1.13 готовы к работе(редктируйте newcamlist, wicardd.CONF и вперёд). Shura TV тоже подготовленна к работе, остаётся только ваш букет закинуть по пути etc/enigma2. Загрузчик русского епг настроен на 16:15 понедельника, включите ресивер курц до этого времени и епг загрузиться само, либо вручную. Так же установлен плагин HDD менеджер, которым вы легко примонтируете фестплату или флешку( желательно их форматировать в линукс формат шпарком,). Ещё установленна экстра панель( через которую вы легко сделаете уже свой бекап), MyTube, Foreca, IPK_Tools, PermamentClok, Quiksignal( нажатие на кнопку F3 -выводит шкалу сигнала на весь экран), Myskript и.т.д. Скин дефолтный и AdriaticTurquoise.
    P.S Зетинг на этом ресивере у меня на 4 спутника Astra19,2°, Hotbird13°, astra4,9, Tor0,8, но в satelites.xml все остальные присутствуют тоже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Привет,


    имеется ресивер AMIKO SHD 8900 ALIEN.
    Есть кнопка ZOOM. У меня при нажатиии этой кнопки формат экрана меняется, но при этом информационное окно в левом верхнем углу экрана телевизора не исчезает до тех пор, пока не нажмёшь клавишу Exit. Но при этом и формат экран телевизора возвращается в прежнее состояние.
    Как сохранить нужный формат и при этом убрать это окно?

  • Небольшая проблема.Хочу соединить Amiko 8900 через WLAN.Fritz box 7320,ресивер его видит, ввожу ключи но соединения нет.IP не определяется.пишет соединение не удалось.Wifi адаптер Amiko.С другим рутером идет нормально,а с 7320 никак.Может в настройках рутера нужно что то сменить?Два пк и сотовый идут без проблем.