NewRusTV

  • amico 8900
    1.2.52
    50.000speed
    каналы переключаютсЯ можно сказать нормально серьезных зависов не обнаружил.... хд спорт 1 тормозит и нет звука
    HQ каналы совсем не включаются

  • HQ каналы зависает ГМ 990 Спарк Релоуд. Остальные если быстро не переключать работают. Но, конечно, ощущается, что плагин для ГМ990 не предназначается, к сожалению.

  • В связи с тем, что пост ув Кедр никаким образон не имеет отношения к моему вопросу, на который мн.ув. Кедр "отвечал", прошу снова подсказать, как заставить плагин от Совка, который пока единственый стал на мою модель ресивера (CubeRevo 250HD или IPbox 91система SH4), зайти на NewRusTV

  • осталос адно сылка , видемо модер под гуру подлесть неможит для удоление


    Пожалуйста не пиши в следующий раз подобной ерунды.Читать смешно.Если не понимаешь о чём идёт речь лучше пройди мимо,чтобы не попадать в смешные ситуации.

  • На дреабоксе 800, при выходе из плагина и затем вновь войти не получается, пока не перезапустишь енигму.
    Это уже как то исправили?


    пробуи заменить от старои версии plugin.py
    тогда даже пару багов пропадет
    соровно подхватит модуль api

  • Ох ребята не обожгитесь опять, как с team-dobrogea, просто на запрос авторизации через API, выдаёт 2 ip стримеров, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., оба относятся к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., так что это или офф.ретранслятор, или у них дыра как у Lightvision.
    IMHO

    Господа, мы официально заявляем, что вещаем со своего сервера с помощью официально купленного софта. Мы не являемся ничьим ретранслятором, также как и не воруем потоки никаким способом. Откуда Вы взяли ip Мегаимпульса вообще непонятно. У нас совсем другие ip. Можете написать подробности в личку?

  • действительно уже много раз спрашивали про самсунги и тишина не у всех же есть дримы да амиги
    там смотришь и клиентура подтянется .

    Над плагином для Самсунга сейчас работаем.

  • зделайте на дримбокс нормальный плагин ! пробывал картину тв на 3 дня, скачивал их плагин оффицалный, все идет , перключается быстро, выходишь , заходишь без проблем. Значить дело не в имедже !

  • Невозможно смотреть.Однт затыки почти на всех каналах.Хотя ывчера шло без проблем.

    В связи с техническими работами по улучшением сервиса в течение сегодняшнего и завтрашнего дня возможны кратковременные перерывы в вещании. Если у Вас остановилась картинка или появился "черный экран" - перейдите на другой канал и вернитесь обратно, вещание восстановится. Приносим свои извинения.

  • может он не оффицалный, но они предлагают ссылку на эту страницу :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И эта ссылка находитца на оффицеалной странице :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот он то как-раз работает на 100%, сам проверял !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Artem ().

  • Artem
    это сайт какого то дилера, который неудосужился дать ссылку на сайт автора :thumbdown:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и кстати: при обращении в тех. службу при возникновении каких либо проблем, они нивкоем случае не признают сей метод просмотра, официальным :pfeifen:
    и вообще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + актуальная на данный момент версия является 2.1.5 8)