Абманунг за " Железное небо" от Sasse & Partner.

  • ну какие мнения могут быть насчёт мусора в почтовом ящике?
    у вас там ничего более красочного нету? рекламы плейбоя или соседнего пуфа?
    это намного интересней будет набивших оскомину бумаженций бездарей освоивших копировальный аппарат :thumbdown: и спамящих куды попало 8)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отправьте MOD.UE и всё: платить только через суд!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отправьте MOD.UE и всё: платить только через суд!

    и вступить в правовые отношения с мошениками ?( :thumbdown:


    а любом лохотроне главное что?
    Главное тут завлечь клиента, обратить его внимание на лохотрон :thumbsup: а там уже стандартная разработка лоха :ninja: :thumbup: :pfeifen:

  • Не понимаю как люди после тысячи предупреждений по прежнему качают фильмы торретнами, тем более заграничные. 8|;(

  • ага, мало того... есть люди котоиые уже обжигались на этомг

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • есть люди котоиые уже обжигались на этомг


    Обожглись выкидывая мусор из почтового ящика?
    или по собственной дурости отдав мошеникам кровно заработтанное

  • Не понимаю как люди после тысячи предупреждений по прежнему качают фильмы торретнами, тем более заграничные. 8| ;(


    я скажу, что я не качал этот фильм именно в этот день. фильм был скачен мной намного раньше.


    в этот день у меня были проблемы с компом, поймал какую-то гадость и далее не включались диски.


    пока почистил систему, пока разобрался с дисками а там и на работу.


    вот такая ситуация.

  • я скажу, что я не качал этот фильм именно в этот день. фильм был скачен мной намного раньше.


    Стоп.
    Кому ты собираешься это говорить? Уж не адвокату ли, который требует с тебя деньги за нарушение авторских прав?

  • мои предполагаемые действия:

    1. не отвечать на это письмо.


    2.не писать мод.УЕ


    3. ждать


    или

    1. не отвечать на это письмо.


    2.написать мод.УЕ


    3. ждать

  • Не понимаю как люди после тысячи предупреждений по прежнему качают фильмы торретнами, тем более заграничные. 8| ;(

    Привет Уважаемый мной, дорогой Камен! Я думаю, что они просто принципа Р2Р вообще не понимают!...
    И хорошо этот принцип, и способ попытаться бабло снять понимают мужики этой...
    ..."тётя", довольно молодая женщина, думаю, многие были бы не против встретиться с ней не в суде...
    ...цитирую Филипыча.
    Кстати, мой друг таким-же способом с 600 евро расстался. Сейчас купил абонемент от "Картины" и спит спокойно.
    Неужели людям жалко десятку отдать за файлообменник и качать, качать, качать?

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • Цитата

    Неужели людям жалко десятку отдать за файлообменник и качать, качать, качать?

    Десятка не спасет.


    Родители получили сегодня точно такое же письмо: The Expendables 2
    обоим за 60, WLAN закрыт WPA2, компьютера нет, только ipad. В письме стоит что скачивали 3.10.2012 в 4.00 Утра.
    Und nu? где правда?


    По мне так очень похоже на развод...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Иероглиф ().

  • Цитата

    Но не забывайте - если между первым письмом абманера и вменяемым вам нарушением прошло совсем мало времени (7-14 дней), или же письмо было отправлено заказным с уведомлением, то скорее всего абманер взялся за дело достаточно серъёзно. В таких случаях полное игнорирование писем абманера может быть слишком рискованным и повлечь за собой быстрый судебный иск во вторую судебную инстанцию (Landgericht), где вам потребуется собственный адвокат. В таком случае рекомендуется обязательно выставить ваш абманунг на рассмотрение форума и постараться принять более осторожное решение.

    прошло 5 дней, первый вариант предполагает полное игнорирование и он как-то не вяжется с цитатой

    Цитата

    постараться принять более осторожное решение.


    Цитата

    игнорирование писем абманера может быть слишком рискованным и повлечь за собой быстрый судебный иск во вторую судебную инстанцию (Landgericht), где вам потребуется собственный адвокат


    по памятке получается ближе по теме вот


    Цитата

    Вы решили не платить деньги, но подписать и отправить абманеру так называемое модифицированное обязательство больше не нарушать его права (mod. UE - modifizierte Unterlassungserklärung)? Возможно, это не такое уж и плохое решение, во всяком случае, почти на всех немецких форумах рекомендуется именно так и делать. Однако, вы должны понимать, что дача такого обязательства может трактоваться как самим абманером, так и судом как частичное признание вашей вины. Таким образом, если абманер захочет судиться с вами, mod. UE ухудшает ваши шансы выиграть на суде. С другой стороны, подписав mod. UE, вы выполняете важное требование абманера больше не нарушать его прав. Таким образом, абманер больше не может предъявлять суду завышенную сумму ущерба (по фильмам это может быть 20.000-50.000 евро). А чем меньше сумма ущерба, тем меньше заработок адвоката. В случае судебного иска при подписанном mod. UE абманер может требовать только возмещение его личного труда, т.е. около 650 евро. И наконец, при сумме ущерба менее 5.000 евро абманер может подавать иск только в первую инстанцию (Amtsgericht). А здесь вам не нужен адвокат, и вы сможете сами защищать себя


    и еще одна цитата


    Цитата

    И наконец, при сумме ущерба менее 5.000 евро абманер может подавать иск только в первую инстанцию (Amtsgericht). А здесь вам не нужен адвокат, и вы сможете сами защищать себя


    вот примерно мои мысли.


    .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я пользуюсь только платными файлообменниками и то редко, друзей в этой сфере нет, и не нужно!
    О твоих предках сожалею, не кипишуй, почитай форум и советы бывалых, ответ найдёш, я сдесь живу!

    Sony KD-75XF8596

  • Лакис, памятка описывает различные варианты принятия решения.
    Какое лучше для тебя - знаешь только ты.
    Моя рекомендация - по первому письму не вступать в контакт, никак.

  • KROC


    Я это к тому что и соблюдая закон (или принимая меры предосторожности) можно запросто попасть под колеса юридической машины.


    Цитата

    О твоих предках сожалею,

    Благодарю.

  • Да уж не приятно! Те, кто то в интернете шарит на ином уровне, чем простые обыватели, как и я к примеру,
    тех и подставляют( разводят на бабки), под колеса юридической машины. Не спеши! Читай, Открутиться можно!

    Sony KD-75XF8596

  • Моя рекомендация - по первому письму не вступать в контакт, никак.


    Не боишься брать на себя ответственность за свой совет ?
    Лакис в своих подвесках не затер даты получения абманунга, дату и время с точностью до секунды, когда он якобы "раздавал фильм".( я эту часть на всякий случай уже удалил)
    поэтому основной аргумент "абманунг не поступал" трещит по швам.


    Его абманунг уникальный, в каждом абманунге указано разное время, поэтому нельзя на 100% исключить, что он не засветил получение абманунга перед абманером

    Мы все умрем. Но это не точно.