Ноут без ос

  • Привет всем
    так вот я купил Ноут Lenovo E335 без ос и в котором нет CD/DVD, но есть USB.
    И вот как я могу устоновить Вин7, что мне для этого надо?


    Помогите советом

  • для начала нужен образ ISO с виндовса! мож скачать его на майкрософте и если у тебя номерок с зади на вин 7 есть им активируй! после нужна прога одна ис самых понятливых и не замароченных!!! бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну и как весь процес закончитса ляп включай в биосе на первое место ставь чтоб грузилось с усб жмеш Ф10 вставляеш усб и......... ну там разберешся

  • "Windows 7 von USB Stick installieren"


    Ищем в гугле, находим документ PDF от Майкрософт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Делаем все как там опмсано. Очень легко.

  • ну поидеи прога что я тебе дал она и делает сама нужный формат..... она же перед началом делания с усб загрузочную форматирует? странно что у тебя с первого раза не пошло.........ну благо зделал))))))



    акбор я же ему даж с картинками дал?

  • акбор я же ему даж с картинками дал?


    Ну я просто подумал, что лучше избыток информации, чем её недостаток. Я сам пару лет назад столкнулся с этой проблемой и был приятно удивлен, что мелкомягкие сами сделали направление на путь истинный, причём с моей точки зрения довольно хорошее направление. У меня тогда всё очень быстро и замечательно получилось.

  • самая лучшая и понятная прога на сегоднешний день,для установки виндовса пофик с какого ISO image другие все замудренные не удобные и не все имиджи могут ставить.. я терь ток с усб ставлю..благо один 8 гиг штик был и терь там виндовс а диски все повыкидывал на прошлой неделе

  • ок буду оч признателен :thumbup: а почему не реально то? имедж у меня один есть ну ты бы делал а я бы смотрел,ну а после сам бы под свои нужды и собрал....... помоему через тимвивку само что ни наесть реально

  • Frontovik
    специально для вас (только сегодня) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ссылка для скачивания: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чего там такого что я не могу сам сделать? помоему я уже писал в темке что мне нада усб чтоб можно было шоп лайтрум антивирус мой купленный и кое какие проги с усб именно ставить! та ссылка так у мня все те проги есть и что? попробуй гробом сделай бот усб чтоб у тебя 7 гиг изо ботанул? никак ты не зделаеш! так как гроб он тико с под доса и ему нада ..... ну полюбому 4 гига цд ты не засунеш но всеравно спасибо! :D вашет темка не мая и уважаемый ты автору пиши :D

  • специально для вас (только сегодня)


    Что бы всем стало понятно что человек хочет


    Ему не надо [USB-Stick] который стартует при старте компа (без участия операционки], ему надо как раз создать [USB-Stick] с меню где бы он установил нужные программы и этот [USB-Stick] стартовал из под виндовс, что бы появилась менюшка где он бы выбирал ту или иную программу

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - запускается на Т40 (выбираем - что надо)
    и на Т13 пойдёт установка (из раздела Т13) и после первого входа всё остальное.
    Можно просто с флехи/диска стартовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • там свои програмки незакинешь, или скриптик периделовать,на мой взгляд тогда вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , можно всё замутить.