Kfz страховка

  • Разобрался с тарифами, новый дешевле на 1,60 .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Какой у тебя SF и сколько процентов? сколько заявленно тыс.км в год?если не секрет.

    Да нет конечно. Вот эти-же машины, в той-же последовательности


    2023 BMW BMW
    Hersteller-Nummer 0005 0005
    Typ-Schlüssel CKX ALM
    Fahrleistung 15 000 9 000
    Haftpflicht SF % 33 19% 23 23%
    Vollkasko SF % 33 20% 23 24%










    Разобрался с тарифами, новый дешевле на 1,60 .

    У меня так было в прошлом году. А в этом подняли, невольно меня подвигнули на то, что-бы зашёл пересчитать. ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Тоже делал перерасчёт на то ,что пришло в начале ноября, в HUK 24 , на три машины две по 50-60 € дешевле вышло одна на 150€ дешевле.

  • Тоже делал перерасчёт на то ,что пришло в начале ноября, в HUK 24 , на три машины две по 50-60 € дешевле вышло одна на 150€ дешевле.

    Делал на странице хук24? После того как рехнунг пришёл или до?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сегодня получил письмо уведомление от HUK Coburg, переделывал всё онлайн тот же тариф-Classic плюс добавил Ausland Schadenschutz и Fahrerschutz в итоге сэкономил за год чуть больше 160€

  • Делал на странице хук24? После того как рехнунг пришёл или до?

    Я в тот-же день как получил счёт с повышением.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Сегодня получил письмо уведомление от HUK Coburg, переделывал всё онлайн тот же тариф-Classic плюс добавил Ausland Schadenschutz и Fahrerschutz в итоге сэкономил за год чуть больше 160€

    Пож.если не секрет.то фото можно в студию.

    Если сэкономить более 160 евро то и плотить надо быдо евро 500.или я не прав.

    Просто интересно как так у людей получается.

    У меня в кобург получилось сэкономить на 23 год 68 евро.

  • Сегодня получил письмо уведомление от HUK Coburg, переделывал всё онлайн тот же тариф-Classic плюс добавил Ausland Schadenschutz и Fahrerschutz в итоге сэкономил за год чуть больше 160€

    Пож.если не секрет.то фото можно в студию.

    Если сэкономить более 160 евро то и плотить надо быдо евро 500.или я не прав.

    Просто интересно как так у людей получается.

    У меня в кобург получилось сэкономить на 23 год 68 евро.

    SF31. Beitragssatz 19%

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тоже делал перерасчёт на то ,что пришло в начале ноября, в HUK 24 , на три машины две по 50-60 € дешевле вышло одна на 150€ дешевле.

    Делал на странице хук24? После того как рехнунг пришёл или до?

    Делал сразу после того как пришло сколько платить надо будет

  • Было 15к, сейчас указал12к,в этом году ездил мало и сейчас ещё пару раз за руль садился после второй оп на глаз, моя фрау любит мою машину гонять... Километров можно задать меньше,если лимит переберешь можно добавить позже... Они же ещё и по регионам считают

  • Ну значит больше зависит от года и класса машины.

    У меня получается при 20000 тыс.в год .дешевле при том что у тебя и SF выше и проценты меньше.

    У меня авария была и я виноват и SF сразу на 10ку снизили.

  • Я тоже в Huc Coburg, как вы онлайн переделываете? Я зашел посчитал, вышло на 90 дешевле чем в письме. Думал онлайн переделать, но не знаю переделывает или делает параллельный фертраг и старый надо расторгать?


    Пошел к ним они сделали как в интернете. Хотелось бы делать самому, вы как делали?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Десять сообщений выше я выставил картинки, пройти по куэр коду,,,пртом ещё нужно будет себя индеыицировать