Поймал трояна и не магу стереть.

  • Пару дней тормазит лептоп, и Адвер пишет что поймал Трояна,


    Win32,Trojan,Agent,/ Malware c:program fi/..afe/aeexp.dll


    пробывал стереть не стерает, после ноистарта запускаю адвера заново и он заново находит этого трояна.


    Что мне можно зделать?

  • пробывал стереть не стерает


    Попробуйте - переименовать в "aeexp.ххх" (желательно из под Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )

  • у меня знакомая тоже поймала вирус вообще такой гадский до не могу
    короче при страте самого лептопа открывается страница тип заплотиш тогда уберём
    мало того что ещё и такое окошечко где идёт сьемка тебя самого...
    что только не пробывали пока не сняли сами фест плату и не подцепили к компу
    и через программку кое как очистили но там важно было сохранить все
    даты что были в памяти самой фестке.
    ну а если у тя есть сд с виндой то форматни саму фестку с помощью
    другова герета или же поменяй саму фестку.. :whistling:
    способо много... :rolleyes:

    :party:

  • помойму предётса перезалить виндос, докторвеб 8 часов сканировал,нашол даже болше чем я думал, я стёр трояна но теперь одни запарки, цпу аусластунг 95%, арбеитсшпаихер 85% полный, всё дёргаетса и зависает. :cursing:

  • зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., должны помочь
    а если вымогатели наезжают, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Работают, только что посмотрел. Выводят на форум касперского.
    По теме: систему откатывать назад не пробовали? мне один раз помогло когда после старта примерно через минуту появлялась табличка что-то тоже типа заплати - уберём. Откатил систему назад а потом антивирусом просканировал комп.

  • Удалять его надо было через Unlocker сам сколько раз ловился раз вобще было конкретно при открытии браузера открывался сексшоп и надпись если вы не хотите это больше видеть отправти СМС и получите код блокировки и СМС конечно не бесплатный был


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо всем за помощ, :thumbup:


    но пришлось чистить весь лептоп,заганять заново виндос, знакомый вытаскивал фестплатту и стерал всё через свой компютер, теперь всё работает на ура.

  • ставил тоже,не помог.


    помог толко докторвеб,но после нечего не работоло нормално, паходу постерались какието важные даты ( каторые были наверно тоже заражонные), помимо этого фестплатта на 250 гб была полная хотя я стёр всё кроме виндоса.