на geld.de невозможно подобрать автостраховку дешевле, в чём дело ?

  • Тогда запомни мой аватар


    Не переживай, при продаже будет всё оригинально.
    Простых людей не обманываю.
    У страховок достаточно, не обеднеют.


    Так же будет указано что она аварийная.


    Покупая у меня ты будешь знать, что ты берёшь.
    У другого ты будешь брать кота в мешке - у офицыалов тоже!


    Машина нужна? :D

  • Да нет пока не надо.


    Кстати мне тоже позавчера счет пришел, подняли на 15 евро (в полгода), позвонил седня им, скинули 13 (на полгода), ладно так уж и быть остаюсь этот (2013) год у них...
    Но зделал еще чек в интернете, Хук предлогает на 100 в год меньше (кончено не все фичи как у меня сейчас), наверное на следующий год стоит подумать переходить.
    Вот например разные ангеботы (цена в полгода):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Моя страховка в TOP7 вписывается (соотношение цена плюс разные фичи)... :D
    Vollkasko 300,- SB, Teilkasko 150,- SB, keine Verkstattbindung, 12.000 km pro Jahr usw.
    R3, Typklasse 18 (Kasko 19), SF25, 30%

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Мне интересно как они % раздают при одинаковом SF классе?


    Я в пятницу звонил одному страховщику, хотел переделать мою вторую.... на сына прценты , так мне он и сказал что SF как-то по новому теперь считают

  • в этом году HUK самая дешевая.
    Но лучше перепроверить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На что смотреть в AGB? Ведь у разных страховок по разному. Я также на сайте huk24 проверял, они дают мене 0,5 и 610евро в год.

  • Цитата

    На что смотреть в AGB? Ведь у разных страховок по разному. Я также на сайте huk24 проверял, они дают мене 0,5 и 610евро в год.


    Нужно на сайт страховки заходить.
    У тебя WGV получается дешевле, видно индивидуально и от машины самой тоже.

  • В какой последовательности нужно переписывать машину на себя?
    1. Найти страховку
    2. Как получил добро переписать на себя?

  • Постановка на учет и оплата страховки может быть на разных людях.
    Для смены страховки, машину переоформлять не надо, если нету на это причин.

  • Сегодня наградила свою страховку персональным визитом . Начала разговор с того что "онляйн ваша же страховка дает намного меньше ,что можно сделать в моем случае и подаю документы . Он ответил что с Нового года Новые тарифы с новым стафелюнг и поэтому ваша страховка с нового года будет на 30 евро дешевле ".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я уже 6 лет в ХУК24. Каждый год пересчитываю и ничего дешевле не нахожу. Но бывает в том же ХУК24 перехожу на новый тариф как для новых клиентов. Также рекомендую брать rabatschutz тогда при 1 одной аварии в год не понижаюь SF класс (правда и не повышают). И вообще дофига народа уже перетащил в ХУК24, они кстати и премии платят. Если кому надо, пишите - поделим. Вербера можно внести и позже заключения и даже если вы через какие-то конторы с премиями уже заключили.


    Кстати что 1000 км указывать смысла нет. Можно 3 указать - цена таже. Кратность такая 3,6,9,12,15,20,25,30

  • Перешла в Huk24 Online -- страховка вышла почти на 50 евро дешевле .. все прислали вовремя ... . Была по месту жительства в Huk24.

    Цитата

    Но бывает в том же ХУК24 перехожу на новый тариф как для новых клиентов.


    Разьясни как ты это делаешь ?

  • Вот и Huk24 охринели, сделал у них страховки в ноябре, перебрался к ним с тремя машинами,
    1) получил 335€ 2) 351€ 3) 315€ на днях прислали повышение на 1) 380€ 2) 389€ 3) 351€ Вот теперь и думаю с какого это бадуна повышение???