поменять поставщика электричества

  • Сравнил на check24 и verivox там есть дешевле ангеботы если вычесть бонус.

    заключай с теми фирмами, AGB которых соответствуют стандартам check24.

    Они там помечены в поиске "CHECK24 geprüft"


    Вовремя плати свои платежи, иначе лишишься бонуса и вовремя кундигуй фертраг, т.к. бонус только первый год

    В стандартном поиске там только нормальные тарифы, сколько потребил, за столько и заплатишь.

    Чтобы купить фиксированный пакет, нужно в поиске менять установки. Эти тарифы еще дешевле, но нужно точно знать свой расход.

    Месячные платежи не учитывают бонус, бонус выплачивают одной или двумя суммами.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • может кто сталкивался с этим,короче,скоро менять анбитера,год назад был у 1,2,3 потом перешёл в эпримо теперь хочу опять пойти в 1,2,3 енержи,у них тариф самый низкий на следующий год для моего района,и мне интересно буду я как новый кунда,так как тариф действителен только для новых кундов,не оформят ли они меня как старого?

  • Не знаю как у "1,2,3" , но сейчас многие Anbieter или не принимают назад или принимают как "старых" .Делают они это для того, чтобы остепенить ушлых " Bonus-Jäger" . Как конкретно у тех или иных компаний-нужно спрашивать .

  • обычно в AGB прописано толкование "новый клиент", у всех по разному.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Такой случай в кого был?

    С авакона пришол рехнунг за услуги считывания счётчика за прошлый год,я был у других по идее они же за ето платит должны 20 евро

  • Доброго всем вечера. Думаю пришло время поменять поставщика на газ и электричество.Вопрос такой Чек 24 рекомендует ватенфаль.и для газа и для электро.если сделаю оба договора у одного анбитера получу бонусы в обоих случаях.или только один раз ? На что следует обратить внимание ?