поменять поставщика электричества

• Сравнил на check24 и verivox там есть дешевле ангеботы если вычесть бонус.

заключай с теми фирмами, AGB которых соответствуют стандартам check24.

Они там помечены в поиске "CHECK24 geprüft"

Вовремя плати свои платежи, иначе лишишься бонуса и вовремя кундигуй фертраг, т.к. бонус только первый год

В стандартном поиске там только нормальные тарифы, сколько потребил, за столько и заплатишь.

Чтобы купить фиксированный пакет, нужно в поиске менять установки. Эти тарифы еще дешевле, но нужно точно знать свой расход.

Месячные платежи не учитывают бонус, бонус выплачивают одной или двумя суммами.

Мы все умрем. :(

Но это не точно.

• может кто сталкивался с этим,короче,скоро менять анбитера,год назад был у 1,2,3 потом перешёл в эпримо теперь хочу опять пойти в 1,2,3 енержи,у них тариф самый низкий на следующий год для моего района,и мне интересно буду я как новый кунда,так как тариф действителен только для новых кундов,не оформят ли они меня как старого?

теперь я знаю что такое дерьмократия

• Не знаю как у "1,2,3" , но сейчас многие Anbieter или не принимают назад или принимают как "старых" .Делают они это для того, чтобы остепенить ушлых " Bonus-Jäger" . Как конкретно у тех или иных компаний-нужно спрашивать .

• обычно в AGB прописано толкование "новый клиент", у всех по разному.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().