Звонки в Россию через интернет

  • Телефон должен иметь связь с интернетом . Какой ты уж там договор возьмешь твои заморочки . После устанавливаешь все программы для прозвона в системе VOIP , кладешь денежку на конту и звони сколько твоей душе угодно пока не кончатся те 10 евро или сколько ты захочешь положить . Сотовые соединения дороже чем домашние в РОссии .


    Жанна, вот тут человек может попасть, так как многие провайдеры берут за VOIP с сотого дополнителную плату, от 10 - 15 евро.
    проблемма в том, что многие не читают договор и только через месяц(когда уже поздно разрывать договор) получают рехнунг на 10 и больше евро.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • Оба-на? Леха, честно?
    Хорошо, что предупредил!


    Падлы, гниды, рвачи, век воли не видать))))
    Им какая разница на что я трафик извожу?? нА downstream или на voip??
    Чисто поймать и развести на дензнаки

  • Долгое время звонил в Россию через VoipYo с андроида.


    Вначале всё устраивало, сейчас очень частые обрывы связи, эхо и т.д...
    И вдобавок недавно цену подняли на Россию. На счету осталось мало денег, пока не пополняю...


    Может быть подскажете другого более качественного и недорогого провайдера для звонков с андроида в Россию на стационарные и мобильники?


    PS: вопрос к пользующимся Freevoipdeal.com.
    Там написано, что Россия на стационарные 0,00. Т.е. положил 10 евро и если будут звонить только в Россию и на стационарные, то всегда на счету будет 10 евро????

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • PS: вопрос к пользующимся Freevoipdeal.com.
    Там написано, что Россия на стационарные 0,00. Т.е. положил 10 евро и если будут звонить только в Россию и на стационарные, то всегда на счету будет 10 евро????


    нет, 120 дней по 300 минут в неделю бесплатно, дальше 1,5 цента минута. Контора это одна и таже Dellmont.

  • Спасибо. :)


    Только хотелось бы уточнить... Если я положил 10 евро и говорю не более 300 мин. в неделю, то получается, что 10 евро остаются целыми? Когда проходит 120 дней и я ложу снова 10 евро, то снова получаю бесплатность в 300 мин в неделю и т.д... Получается, что у меня на счету каждый квартал добавляется 10 евро?


    И второй вариант, по прошествию 120 дней, если я не ложу деньги на счёт, то начинаю тратить эти 10 евро по 1,5 цента в минуту? Когда они закончатся, то ложу снова 10 евро и получаю 120 дней с оговоренными выше условиями?


    Я правильно понял?


    PS: машинный переводчик с английского сами знаете как переводит, практически ничего толком не понять, отсюда и вопросы. 8)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • абсолютно всё правильно понял. клади смело. контора проверенная.


    время вышло(120 дней)- не разговаривал- денежку берут.
    время есть (120 дней) до 300 минут бесплатно на домашний. говоришь больше-потом снимать будут.

  • вот новая контора, интересна тем что в россию на мобильные меньше 2 центов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот новая контора, интересна тем что в россию на мобильные меньше 2 центов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Оно так. Сегодня. Месяцок насосет клиентуры и подтянется ценником к массе.
    Прыг-скок пока закончил. voipyo не самая дешевая, но не дергается: 1 / 3,8 c/min. Устраивает.

  • время есть (120 дней) до 300 минут бесплатно на домашний. говоришь больше-потом снимать будут.

    Не долго музыка играла! Уже платно по центу в минуту на стационар и по 6 на мобильные! :thumbdown:

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Сейчас достаточно много региональных провов, кто дает звонить по SIP. Совсем не обязательно "вся Россия", она большая и условия везде разные.. ВСе, что про "120 дней" - это Бетемакс, у которого , как цена , так и качество связи меняется постоянно.. Ищите "региоальщиков" - дешевле, качственнее, дешевле.. и без фокусов..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу./
    Вот вам всем еще раз
    и все обсолютно бесплатно
    звоню в Казахстан так.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!