Помогите найти правильное гехойзе для старых фесплат

  • Помогите найти, чтобы купить правильное гехойзе, или как там оно правильно зовётся. У дочки остался старый нерабочий комп 2000 г. покупки и в нем остались 2 фесплаты старого типа, с дорогими ей файлами, фотами там картинками. У меня есть экстерне фесплата, но она новее, в ней вход под шину покороче, поэтому эти фесплаты не подходят. А нужно чтобы они подошли. Нужно вынуть из них все файлы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если только вытащить то можешь токое взять
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а так любое IDE

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Постойте, но эти ссылки что вы мне дали это точно то что мне надо? Вот меня интересует эти разъёмы в обоих фесплатах, я их указал стрелками, чтобы к ним чётко подошла шина от гехойзе. Как я сказал у меня есть фесплата с гезойзе, но у неё этот разъём короче, я указал на фото прямоугольничком примерно какой он. Есть гарантия того что в указанных вами ссылках именно подходящие для моих старых фесплат провода ?( ?( ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Постойте, но эти ссылки что вы мне дали это точно то что мне надо? Вот меня интересует эти разъёмы в обоих фесплатах, я их указал стрелками, чтобы к ним чётко подошла шина от гехойзе. Как я сказал у меня есть фесплата с гезойзе, но у неё этот разъём короче, я указал на фото прямоугольничком примерно какой он. Есть гарантия того что в указанных вами ссылках именно подходящие для моих старых фесплат провода ?( ?( ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на вид, это обычный IDE винт.


    всё подойдёт