Русские немцы возвращаются из Германии в Россию...

  • и тут Остапа понесло ...


    страшные вещи парень рассказывает...прям агент 007
    или ...


    очень познавательное ТВ.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я так понял, больше часа никто не выдержал.
    Самое интересное начинается в этом ролике на 1ч.25мин.


    Я в шоке!!!
    Оказывается страны "Deutschland" не существует, a есть фирма "Deutschland". И мы не граждане BRD, а персонал фирмы "Deutschland".


    Доказательства ?


    Доказательства написаны в вашем аусвайсе. Читайте и наслождайтесь. :D


    Я досматрел до конца, и я в шоке! Мы тут в топиках сюсюкаем про зарплаты мененжеров, а дела ещё хуже. Мы обсуждали канцлера Меркиль и выборы, и я был прав. На выборы действительно можно не ходить. Германией правит капитал, и не просто капитал, а из-за океана.

  • страшные вещи парень рассказывает...прям агент 007
    или ...
    очень познавательное ТВ.


    дааааааааа дела а я и не знал что есть такие лапшувешальшики


    Этот не лапшувешальшик и даже не проплаченный провокатор, а гораздо хуже: этот архаровец, пока ещё по предварительным и находящимся в стадии подтверждения данным, является агентом влияния форин офиса, как и сам паноптикум, в котором происходит это лицедейство! Информация была получена из независимых источников вчера утром.


    В ходе проверки её достоверности был осуществлён ряд попыток оставить комментарий к этому "шедевру". Что из этого вышло - смотрите скрины ниже. Все комменты носившие негативный оттенок были удалены ещё вчера до обеда. Один из самых важных комментов Synny Synnyta имевший вчера утром 32 плюс(к сожалению не додумался сразу скрин снять, т.к. инфа позже пришла и подумать не мог! во что это выльется!), сегодня утром имел 17, затем 14, а позже вообще исчез!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Налицо информационная диверсия направленная на подрыв социальных устоев немецкого общества и вызова недоверия к политике проводимой Правительством Германии и лично нашим Канцлером фрау Меркель.


    И если быть уж совсем точным - это не диверсия, а заговор! И даже не столько заговор с целью свержения законного правительства Германии - сколько объявленная Объединённой Европе война! направленная на её уничтожение!имхо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • И если быть уж совсем точным - это не диверсия, а заговор!

    Нет тут ни какого заговора, всё гораздо проще.
    Эта лапша направлена не против Германии, а для внутренего потребления. Они зомбируют своих, кто смотрит из россии на запад, как на рай.


    Пусть этот правдоруб появится на нашем форуме. Мы его расколим как орех, :vinsent::D

  • Как живет Германия


    посмотрел до 50 минуты разказывает как ест,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но назад дароги нет, среди недели будемПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по вечерам зомбироватса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.а на выходные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотрел все видео целиком. конечно во многом он прав, НО


    это было вегда и везде. и говорить, что в России лучше (зомбирование, права человека, кредитное рабство и т.д) просто смешно.



    z.B. подать в суд на Меркель... *facepalm.mkv*


    в России подать на Путина в суд гораздо легче наверно... ))) (sarcasm-mode)



    PS. а вот насчет прививок я с ним вообше не согласен (он запретил врачам делать прививки своим детям)


    интересно послушать мнение форумчан

    ?(

  • Раздел: Загадки, розыгрыши,приколы.......

    загадка для тебя,как модератора раздела Политика,розыгрыши для нас -всех читающих,ну а приколы будут потом...для особо отличившихся)

  • Пусть этот правдоруб появится на нашем форуме. Мы его расколим как орех, :vinsent: :D

    Это инфа базируется на немецких источниках , есть куча форумов где немцы все по полочкам расставили.

  • это было вегда и везде. и говорить, что в России лучше (зомбирование, права человека, кредитное рабство и т.д) просто смешно.

    Суть этого ролика не показать, что в России лучше, а что в Германии хуже, чем думают в России.
    Люди в России устали от беспредела, вот им и решили показать, что в сытой европе тоже самое.


    Оправившись от шока, начинаеш замечать не стыковки в сказамом. Это видим мы, в "исповеди правдоруба", в России это всё принемают за чистую манету.


    Выяснить цель этого "кина" очень легко. Оставить негативный коментарий под этим роликом не возможно, коментарии фильтруются. Каму-то очень не выгодны наше мнения для Российской аудитории.

  • Цитата

    Люди в России устали от беспредела, вот им и решили показать, что в сытой европе тоже самое.

    мне кажется, слова о том что можно жить в 4х комнатной квартире ковыряя в носу и получать 1500€ - вовсе не то же самое. Имея ввиду что подумает средний россиянин.
    Все эти видео от данного ТВ затрагивают тему ювинальной юстиции (Югентамт и тд). Вот там наверно собака зарыта.... (запрет усыновления иностранцами)

  • Ну на что сделан упор в этом ролике, это понятно. Просто он собрал всё в кучу, перемешал и получился венигрет, что в Германии всё хреново.

  • мне кажется, слова о том что можно жить в 4х комнатной квартире ковыряя в носу и получать 1500€ - вовсе не то же самое. Имея ввиду что подумает средний россиянин.
    Все эти видео от данного ТВ затрагивают тему ювинальной юстиции (Югентамт и тд). Вот там наверно собака зарыта.... (запрет усыновления иностранцами)


    Скажите это где такое ковырять в носу и за это получать 1500???

  • Да ладно вы, все не так и плохо в России, все таки не зря говорят, родина не там где ты вырос а там где тебя мама жизнь дала! ;)

  • Это инфа базируется на немецких источниках , есть куча форумов где немцы все по полочкам расставили.


    Верно. Про ГмбХ Дойчланд уже лет пять назад ифы полно было.
    Только вот небольшой вопрос, отбросив понятия любви к родине и долге:
    какая разница как общность называется, гмбх Д, королевство в Африке или колхоз "Светлый путь"?
    Или в этой гмбх с "левым" аусвайсом прав намного меньше, чем в сталинском колхозе вообще без паспорта?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Как живет Германия


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    дааа во дела эс ист фантааастиш,или ему заплатили, или он накуренный такую херню гонит.Алехандер Сергеевич Кушкин. мля.