GEZ вообще охренели!!! Зла не хватает!!!

  • Ну как же,некоторые считают,что деньги идут на благородное дело,на поддержание
    немецкой культуры,только вот об этом почему то ARD не знает :D


    Убеждения у всех разные

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Меня как то больше факты интересуют :rolleyes:


    Германия культурная страна? Да. Это факт? Да. Болванов оболванивают в Германии? Да. Это факт? Да. Есть страны где не оболванивают? Да. Но это не факт :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Германия культурная страна? Да. Это факт? Да.


    Теперь про это "Деньги идут на поддержку немецкой культуры и всего, что с этим связано " :rolleyes: Факт или не факт :rolleyes:
    И если факт то факты в студию :rolleyes:

  • Теперь про это "Деньги идут на поддержку немецкой культуры и всего, что с этим связано " :rolleyes: Факт или не факт :rolleyes:
    И если факт то факты в студию :rolleyes:


    Итак, мы установили, что Германия страна культурная. Это факт и с ним все согласны. А насчет денег - это к Робинзону :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Не понимаю тех людей пытающихся замолвить
    доброе словечко за структуру,которая за их же деньги их и оболванивает

    Оболванивают только тех, кто так считает.

    Балтать не мешки ворочать Своё изречение

    И как тебе это не знать?!

    можешь доказать фактами, их можешь найти на страничке которую я привёл

    Страничка в твоей ссылке никогда особой культурой не отличалась. Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    -
    Я телик давно не смотрю, а когда смотрел, то смотрел и ард энд со. тоже. Смотрел чаще по вечерам, походу прошляпил рекламу. Мой пехь - признаю!
    Но всё равно считаю, что поделом, ибо, что русские, что немцы - люди по большей части не организованные, а противостояние должно быть организованным.
    Все хотят как лучше, но потом 30% "заболеет", 30% "напьётся", 30% решит, что и без них обойдутся и получится как всегда - то бишь никак.

  • Итак, мы установили, что Германия страна культурная. Это факт и с ним все согласны


    Да да конечно,но культура культуре рознь,посмотри на старшего брата за лужу,США культурная страна но эта культура не индейцев,также как и в Германии есть культура,а вот какова в ней доля немецкой это вопрос.не вопрос это то,что в аренде ARD нет поддержки немецкой культуры.


  • Да да конечно,но культура культуре рознь,посмотри на старшего брата за лужу,США культурная страна но эта культура не индейцев,также как и в Германии есть культура,а вот какова в ней доля немецкой это вопрос.не вопрос это то,что в аренде ARD нет поддержки немецкой культуры.


    Этого старшего брата немцы научили разговаривать и туфли носить. Когда - то Америка хотела взять немецкий язык для страны, но по другим причинам взяли английский

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Германия культурная страна? Да. Это факт? Да.


    Страничка в твоей ссылке никогда особой культурой не отличалась. Попробуй эту.


    :D
    Не хотел вмешиваться в дисскусию, но сдуру ткнул на твою ссыль.... И она дохнула на меня своей культурой :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Когда - то Америка хотела взять немецкий язык для страны, но по другим причинам взяли английский


    на сколько я помню не Америка а только один штат в Америке хотел немецкий, но на голосовании двух голосов не хватило,

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Когда - то Америка хотела взять немецкий язык для страны, но по другим причинам взяли английский


    Это конечно не по теме, но это всего лишь легенда:


    Цитата

    Wie war es nun wirklich - hatte die deutsche Sprache wirklich einmal die Chance darauf, die Hauptsprache der Amerikaner zu werden? Nein lautet die Anwort - alles andere ist mehr ein Wunschdenken oder falsch überlieferte Geschichte.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Итак, мы установили, что Германия страна культурная. Это факт и с ним все согласны. А насчет денег - это к Робинзону

    Культура есть, культурные телерадиоканалы есть, деньги платим - всё работает. Недовольные правда есть, а где их нет и когда их не было?!

    Да да конечно,но культура культуре рознь

    Не хотел вмешиваться в дисскусию, но сдуру ткнул на твою ссыль.... И она дохнула на меня своей культурой

    Культура у всех разная и немцы по мере сил и возможностей превозносят свою и хают чужую, делая это исподтишка как-бы культурно. К примерам причисляю ту картинку выше от vadimkи ну и русские фильмы, которые транслировались по тв: интердевочка, окно в париж и ещё какаято хрень про бомжей. Так что есть и культура и культурные сволочи. В этом зоопарке всё есть.

  • Кстати, о культуре. Несколько лет вещал канал ZDFkultur. Правда совсем недавно его закрыли.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Так что есть и культура и культурные сволочи. В этом зоопарке всё есть.


    Не хотел вмешиваться в дисскусию, но сдуру ткнул на твою ссыль.... И она дохнула на меня своей культурой :D


    Это и есть по мнению Робинзона немецкая культура :D Ну чтож ARD c ZDF свою работу по созданию "немецкой культуры" выполнили на все сто...8o

  • дисскусия, извините почему вы не плотите автоматиш во время 54,49 еже квартально. хотяб один рехнунг . тогда можно былобы что то доказать. лишны они всегда возврашают.
    им всегда досконально писать ситуацию и фахсовать потом позвонить.
    Glück gehabt!!! ишо они могут такие штрафы закатить.
    лучши во время плотит

  • Меня как то больше факты интересуют

    Это и есть по мнению Робинзона немецкая культура :D Ну чтож ARD c ZDF свою работу по созданию "немецкой культуры" выполнили на все сто...8o

    Вроде фактами интересуешься, но сам их не ищешь, только "рисуешься" некультурно передёргивая всё написанное.

  • Вроде фактами интересуешься,


    Так ведь это нормально у того,кто что то брякнул,попросить подтверждение ?
    Ещё раз,где в уставе ARD говориться о поддержке немецкой культуры? И хватит из себя умника строить,брякнул ответь :P

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут как бы смысл такой : сначала заплати деньги - потом смотри кино :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)