мардер жрет машину.

  • устройство какой нибудь эфективное установить?


    Эффективного средства пожалуй нет.Ляпнул под капот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • У меня пока зверей и их следов в машине нету, после того, как поставил такой прибор. Поставил после того, как эти звери пожрали всю обшивку под капотом и перекусили шланг, после чего машина перестала тянуть. Ремонт обошёлся 180 Евро.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Брал такой очень доволен. Теперь после хорошей тресучки стороной обходят :D

  • Вставлю свои 5 копеек.
    Была такая же беда со зверем .
    Посоветовали купить в "Глобусе" от мардэра .
    Второй год тишина .
    Сменил машину и первым делом повесил этот пакетик.
    Не знаю как назвать . Завтра фото сделаю .
    Внутри чтото типа мыла хозяйственного .
    Но ведь работает зараза :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Была такая же беда со зверем .
    Посоветовали купить в "Глобусе" от мардэра .
    Внутри чтото типа мыла хозяйственного .
    Но ведь работает зараза :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    прикупил в глобусе такой же пакетик, вроде следов пребывания нету ПОКА ,
    а сначала на три раза всё вымывал напором подкапотное пространство, двиган и т.д.
    а вот фото , как пообедал мардер :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • после того как перекусил абс и пахавал патрубок и весь с капота разодрал обшивку поехал помыл мотор прикупил фигню и такое же типа мыло, сколько лет у меня стоял и стоит всё чики пики, а поначалу там и орехи лежали и хлеб и кости даже)))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    когда покупал чудо не ожидал но таки у меня всё нормализовалось и нет никаких даже следов, покупал и соседу немцу и знакомым все забыли что это такое мой висит уже года 4 минимум


  • через 5 месяцев появились следы прибывания мардера(((
    помогает ,НО на короткое время ;(



    Эффективного средства пожалуй нет.Ляпнул под капот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    прикупил тож такую каробочку,
    особо нехотелось с проводами напрягаться,
    а тут воткнул батарейки ,включил и будем пасматреть,
    пока 3 недели тишина, следов пребывания мардера не наблюдается :thumbsup:

  • Взял тоже машину и эта зараза уже была тоже в гостях.старый немец посоветовал взять wd40 я прикупил это и обрызгал кабеля патрубки и всё снизу вдоль крыла и всё как бабка отшептала этого паразита

    GQ55Q82RGTXZG

  • то что я выше линк давал ошибся вот такой у меня уже дофига лет ему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работает по сей день, первый я подарил знакомому года 4 назад или мож все 7! как я ему отдал купил себе на амазоне и... авто уже у меня 11 лет)))) мардеров в помине нет стоял такойже его подарил а купил сразу не за 30€ а до 20 вопщем электрик я ну никакой)))) клема 15 хз где ))) просто плюс минус серый нахрен под корень бакорезами)) парадокс но такая ерунда а работает и чет там писляво пищит переодически вот мой! предложили мне его купить))))) мужичек не в курсе как и что с амазоном и т.д))) вопщем пошол снял гешеньк будет н2))) себе уже заказал)))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    жена чичас грит.... чет ты дафига дариш,,))))))))) и правда чет мне нихрена никто а ток андрюха))))))

  • Извините, можете повторить ссылку. Эта ссылка уже не активна ...

  • Есть такое наблюдение что мардеры жрут машины только у семейных людей. А так мардеры не сгрызли ни одну новую машину или на стоянке для продажи. А все потому что мардеры не жрут кателя и провода. Зверей привлекает запах еды в машине и они любыми путями хотят залезть в машину. А запах еды в машине пооявляется после частой закупки продуктов для семьи или дети на заднем сиденье едят печенье и чипсы и крошат на пол.

  • Есть такое наблюдение что мардеры жрут машины только у семейных людей. А так мардеры не сгрызли ни одну новую машину или на стоянке для продажи. А все потому что мардеры не жрут кателя и провода. Зверей привлекает запах еды в машине и они любыми путями хотят залезть в машину. А запах еды в машине пооявляется после частой закупки продуктов для семьи или дети на заднем сиденье едят печенье и чипсы и крошат на пол.

    Не знаю. Слышал их привлекает - тёплый мотор. А также они грызут там где побывал другой мадер. Как собаки метят свою територию. Вот поэтому страдают те машины которые ночует не всегда на одном месте.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Есть такое наблюдение что мардеры жрут машины только у семейных людей. А так мардеры не сгрызли ни одну новую машину или на стоянке для продажи. А все потому что мардеры не жрут кателя и провода. Зверей привлекает запах еды в машине и они любыми путями хотят залезть в машину. А запах еды в машине пооявляется после частой закупки продуктов для семьи или дети на заднем сиденье едят печенье и чипсы и крошат на пол.

    Бред полный, одинокие значит не закупаются на машине, только пешком :D Stirlitz-MOS правильно написал.