мардер жрет машину.

  • Есть такое наблюдение что мардеры жрут машины только у семейных людей. А так мардеры не сгрызли ни одну новую машину или на стоянке для продажи. А все потому что мардеры не жрут кателя и провода. Зверей привлекает запах еды в машине и они любыми путями хотят залезть в машину. А запах еды в машине пооявляется после частой закупки продуктов для семьи или дети на заднем сиденье едят печенье и чипсы и крошат на пол.

    Бред полный, одинокие значит не закупаются на машине, только пешком :D Stirlitz-MOS правильно написал.

    Одинокие редко закупаются и у них дети не крошат чипсы на заднем сиденье и не складывают упаковки от еды в дверные карманы. Если для вас информация бред то насыпьте чипсов на заднее сиденье и потом отпишитесь о результатах.

  • Я видел много одиноких, у которых в салоне и не только остатки жратвы, кучи пустых бутылок, открытых упаковок чипсов и многое другое.

    Так что это не повод мадеру приходить.


    Знаю людей одиночек, которым мадеры тоже все грызли.

  • спасаюсь от этой заразы вд40 и так уже не один год.раз в пол года обрызгиваю всё под капотом и ему дорога закрыта.это старый немецкий спсоб

    GQ55Q82RGTXZG

  • что вы все заморачиваетесь, купите нормальную мардершутц и будет спокойствие. Только надо брать не пищалки за 10 евро( они ему по барабану) а берите те которые електричеством бьют. У меня у самого уже не первый десяток лет стоит. Как меняю машину так первым делом мардкршутц инсталирую.

  • Я видел много одиноких, у которых в салоне и не только остатки жратвы, кучи пустых бутылок, открытых упаковок чипсов и многое другое.

    Так что это не повод мадеру приходить.


    Знаю людей одиночек, которым мадеры тоже все грызли.

    Суть не в том одинокий чел или семейный. Суть в том что голодных зверей привлекает запах еды в машине. Мне эту теорию рассказал автоэлектрик, который часто восстанавливает поеденные жгуты проводов. Еще электрик сказал что грызунов очень привлекает запах женской губной помады. Грызун улавливает запах и стремится к источноку запахов

  • спасаюсь от этой заразы вд40 и так уже не один год.раз в пол года обрызгиваю всё под капотом и ему дорога закрыта.это старый немецкий спсоб

    Пользуюсь много лет Hollraumschutz тоже хорошо помогает. Не хотят они сваи лапки пачкать

  • Я видел много одиноких, у которых в салоне и не только остатки жратвы, кучи пустых бутылок, открытых упаковок чипсов и многое другое.

    Так что это не повод мадеру приходить.


    Знаю людей одиночек, которым мадеры тоже все грызли.

    Суть не в том одинокий чел или семейный. Суть в том что голодных зверей привлекает запах еды в машине. Мне эту теорию рассказал автоэлектрик, который часто восстанавливает поеденные жгуты проводов. Еще электрик сказал что грызунов очень привлекает запах женской губной помады. Грызун улавливает запах и стремится к источноку запахов

    Что-то я не видел чтобы женщины в моторном отсеке губы себе красили и забывали там помаду.

    Да и большинство девчат даже не знают как капот открывается.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вы так пишите про еду, будто недельную закупку или пищевые отходы в машине храните.

    Мардер может пристать к одной машине и хрен его прогонишь. Рядом будут стоять ещё 20 машин и они его не будут интересовать.


    У меня жрал только один воздушный патрубок 15 см длиной. Больше ничего не портил. Вот понравился он ему.

    Когда заводил машину, слышу мотор задыхается. Уже знал, что друг приходил.

    Никакой химией и народными средствами не мог его отвадить. Видимо мадер сдох :) только тогда отстал от моей машины.

  • А мне по барабану на какие запахи они в мотор лезут, я теперь их даже на обед приглашаю в моторный отсек но что то не заходят, наверно от електрошока халява не вкусная :walklike::zocken:

  • Одинокие редко закупаются и у них дети не крошат чипсы на заднем сиденье и не складывают упаковки от еды в дверные карманы. Если для вас информация бред то насыпьте чипсов на заднее сиденье и потом отпишитесь о результатах.

    Полный бред, а не информация. Почему тогда мардер повреждает кабеля и шланги в моторном отсеке и не пытается забраться в салон или багажник? В своей машине можете и чипсы насыпать и накакать, хоть на заднее, хоть на переднее сиденье, а мне такие советы без надобности. Стоит в машине антимардер.

  • Суть не в том одинокий чел или семейный. Суть в том что голодных зверей привлекает запах еды в машине. Мне эту теорию рассказал автоэлектрик, который часто восстанавливает поеденные жгуты проводов. Еще электрик сказал что грызунов очень привлекает запах женской губной помады. Грызун улавливает запах и стремится к источноку запахов

    Что-то я не видел чтобы женщины в моторном отсеке губы себе красили и забывали там помаду.

    Да и большинство девчат даже не знают как капот открывается.

    А что есть другие места в машине откуда грызун может пролезть в салон? Из моторного отсека в салон идет множество шахт для кабелей и просто технологических дырок.

  • Можно предположить что ктото трогал руками воздушный патрубок после поедания жареной курицы. И пока патрубок имел запах жаренной курицы грызуны его грызли.

  • я теперь их даже на обед приглашаю в моторный отсек но что то не заходят, наверно от електрошока

    у меня двa рaзa с интервaлом в месяц погрызли пыльник нa полуоси

    тaм поможет твой шокер?

  • я теперь их даже на обед приглашаю в моторный отсек но что то не заходят, наверно от електрошока

    у меня двa рaзa с интервaлом в месяц погрызли пыльник нa полуоси

    тaм поможет твой шокер?

    Речь была не про твою ось с пыльником а в моторном отсеке. Да он может где угодно грыздь, но моторные кабеля очень дорогие и их погрызанные тоже сложно найти, за что на веркстате берут очень хорошую денежку.

  • fuks, прежде, чем обижаться, почитай на досуге.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • fuks, прежде, чем обижаться, почитай на досуге.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я не обижаюсь. По вашей ссылке на фото под видом мардера показан зверь размером с кота. Такой гигантский зверь просто под закрытый капот не залезет. Стоит ли верить таком авторам которые енота выдают за мардера?

  • fuks, прежде, чем обижаться, почитай на досуге.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я не обижаюсь. По вашей ссылке на фото под видом мардера показан зверь размером с кота. Такой гигантский зверь просто под закрытый капот не залезет. Стоит ли верить таком авторам которые енота выдают за мардера?

    fuks ты походу мардера живьем не видал? Они тоже разные по размеров бывают и крупные особи

  • ku4a

    Закрытие темы