aptvoip

  • С AptVoip Вы сможете звонить Вашим родственникам и знакомым в различные страны мира по очень дешевым тарифам. Для обеспечения высокого качества связи используются самые современные технологии.

  • Не все же продвинутые.


    Та прежде чем писать воспользуйся поиском здесь милион тем про Войптелефонию сам свой Фриц с этого форума настраивал и ползуюсь совсем не давно так как у меня раньше Россия была флетрет а сейчас звоним очень редко по этому 15Евро в месяц платить смысла нету и ещё добавлю тем кто не хочет платить 5центов за подключения при наборе номмера через комп и ждать дозвона я себе зделал так повесил на фриц отдельный телефон и номмер набираю на прямую с него

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • да точно я вебкалдирект уже точно года 3 как звоню з :P а 1,5 цента,так что это дорого 3 цента

  • и ещё добавлю тем кто не хочет платить 5центов за подключения при наборе номмера через комп и ждать дозвона я себе зделал так повесил на фриц отдельный телефон и номмер набираю на прямую с него


    и за дозвон не снимают? за соединение voip анбитер берёт ( на сколько мне известно). Повесил на фриц отдельный телефон с номером: номер от кого?
    как-то мало в ответе.
    с нанайцами можно не только фриц но и их мобилы настроить ( темы для этого и создавались) и при этом нанайцы брать не будут. )
    мне больше импонирует проги на андройдах типа Mobile VOiP или номер дозвона перед набором куда звоните (направление не важно: Россия, Казахстан, Зимбабве ит.д. ).
    последнее очень удобная штука.
    Плюсы:
    а) вы не привязаны к своему фрицу, это самый большой плюс- звоните с любой точки Германии.
    б) у нанайцев этот звонок проходит как на домашний, а значит бесплатно ( с их стороны), снимают только за разговор по направлению.
    в) фриц чист- на заводских настройках( если это кому нужно)
    г) с андройдной Mobile VOiP фриц тоже чист-звоните через WLAN но большой минус- быть дома- чтобы влан работал. В остальном только плюсы.


    все случаи перечислены если у вас не мобильный интернет ...


    повторюсь, во всех случаях снимают за соединение. это берёт анбитер (куда вы деньги зарядили), и как это обойти я даже не знаю. Есть такие, что за соединение не снимают, это да, такие у них условия, но обойти? каким образом? напишите по подробней: номер от кого, как прописано, как набираете, через кого и т.д.
    спасибо за работу. ;)

  • с андройдной Mobile VOiP фриц тоже чист-звоните через WLAN но большой минус- быть дома- чтобы влан работал. В остальном только плюсы.


    Если у тебя интернет на мобильном то не обязательно иметь WLAN можешь позвонить с любой точки ,был бы интернет . нет Флэта .. ? если ты в гостях через Wlan добавляешь соединение на свой мобильный у гостей и звони дальше на здоровье .

  • Пользуюсь уже как года 4 ,доволен... настроил фритц и с домашнего звоню, хорошо ,что оплата палычем есть :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит