Какой Saugroboter для дома?

• Цитата

Брать не брать?

Примерно в году 2010 - я первый раз увидел, робот пылесос, румба, мне он понравился, но мы жили еще тогда на сьемной квартире, поэтому отложил до лучших времен.

В 2014-15 году наш MM делал ангебот, на робот 600 серии по 225 евро за штуку, сразу и купил 2 шт. По одному на этаж, ковров у нас нет и порогов тоже нет.

Что сказать, это классная штука, включил да пошел гулять, все остальное он сделает сам, конечно их нужно нет-нет чистить, в основном от волос, минут 10 на один раз в три месяца или по желанию.

На первом этаже он гоняет почти каждый день, на втором чуть пореже. Первый продал недавно за 70 евро, так-как с год как купил 675 модель по памяти 99 евро (новый почти) Как определить, по царапинам и колесикам, на моем старом они практически стерлись. Но это в принципе тот же робот, только его можно с телефона запускать, чего я конечно не делаю.

А так меняются только расходники в виде фильтров, щеток и вертолетной щетки. Стоят не дорого, по-разу менял батарею, не помню точно около 20 евро за штуку. Я не знаю как эти дела обстоят с другими робатами от разных компаний наверняка есть т по лучше модели.

Фацит, кто имеет в доме животных, просто обязан иметь, в доме или квартиры, хоть что-то подобное.

Меня мои румбы полностью устраивают. Купил бы их снова не раздумывая.

• Вот тут дешевле, если это он.

Возможен фейк их сейчас расплодилось, я бы не рисковал.

Та ссылка где я дал - проверенный шоп.

Шоп еще и из Гон-Конга, возможно таможня еще насядет. Не в такое я не играю.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

• Сегодня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Мне все равно I-Robot больше нравится, да и запчастей на мой полно дешевых.

это G1 робот, один из дешевых фирмы Xiaomi, на ебай в пределах 130 евро

Essential это европейская версия робота G1

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• Он хороший?

пару страниц назад я писал про него,

я бы себе такой не брал, но это моё мнение.

Знакомая купила такой но ещё не запускала, как он плох или хорош не знает.

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• где можно глянуть токен ? s5 max

Хочу попробовать сменить языковой пакет .

Надо ставить ломаный апсик ..

у меня на таблете стоит 5.5..25

потом настройках только его увидеш.

могу залить и скинуть

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 299€ Auf den Preis kommt ihr durch den 10€ Newsletter-Gutscheincode. будет дешевле.

Вот решил теперь тоже взять кокойнибудь робот пылесос непойму какой лучше?

Или эту ромбу взять или S5 MAX мыть полы вроде не так важно много где тепихи лежат.

• как тебе такой робот?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

скажу так, если функция мытья полов есть её не обязательно использовать, а вот если её нет и захотел полы помыть то тут уже возникает проблема.

• как тебе такой робот?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

скажу так, если функция мытья полов есть её не обязательно использовать, а вот если её нет и захотел полы помыть то тут уже возникает проблема.

Он лучше чем 976? Вроде 976 самый новый? А о Combö чёт информации ненайду:/ обзор только на польском.