Хочу купить смартфон S3 mini...

  • Кто-нибудь может сказать: какие новые функции есть в С4 мини которых нет в С3 мини (не считая более мощного процессора, камеры и инфраротлампы )?

  • Кто-нибудь может сказать: какие новые функции есть в С4 мини которых нет в С3 мини (не считая более мощного процессора, камеры и инфраротлампы )


    Вы хотите функции (которыми ни когда пользоваться не будете, гарантирую... побалуетесь и всё)? По этому критерию я телефон бы не выбирал. S3 mini примерно по характеристикам как S2, S4 mini примерно как S3 - но с меньшим разрешением экрана... если бы у меня небыло уже S3 (и недавно заказал Lenovo P770), то я в любом случае взял S4 mini... хотя S3 лучше, уже только по той причине, что для него есть оригинальный аккум от Самсунг на 3000 mAh (+ характеристики чуточку мощнее), но S4 mini компактнее...


    почитайте эту страницу (там есть gutschein на 50 евро):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у вас будет возможность выбрать S3 mini или S4 mini

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().

  • Вы хотите функции (которыми ни когда пользоваться не будете, гарантирую... побалуетесь и всё)?


    Я только спросил какие функции есть в С4 мини и нет в С3 мини. Нужны эти функции или нет - я постараюсь сам решить. Как я уже выше писал - у меня с3 мини и мне интересно узнать про новый с4 мини.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Я только спросил какие функции есть в С4 мини и нет в С3 мини. Нужны эти функции или нет - я постараюсь сам решить.


    к сожалению я не пользовался ни тем и не другим... между прочим за 271,- S3 i9300 с этим кодом "Samsung50" получите... насколько я знаю в S4 mini (по сравенению с S3 i9300) есть только 2-3 разницы в функциях... "во время звонка потрести телефон - поднять трубку", "пока смотрите на экран, он не тухнет"... да, эта разница временая (скоро придет Update на версию 4.3 для S3 i9300... про обновление прошивки для S4 mini читал, что оно будет не скоро)... скоро всё сравняется... т.к. функции зависят еще и от имеющихся датчиков, а в S4 mini ни похоже такие же как и у S3.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().

  • Я обещал отписаться здесь по прошествие времени о своих впечатлениях о S4 mini.
    Пользуюсь им чуть меньше двух месяцев, аппаратом доволен вполне, брал его в отпуск на Мальорку, делал фотки и видео, всё супер... Функции конечно ещё не все знаю, но то что уже знаю, работает как швецарские часы... Одно меня удручает по полной - БАТАРЕЯ или АККУ - это последний шрот.... Может только у меня так, не знаю, но заряжаю каждый вечер (на ночь), даже если отключённый Wi-Fi и GPS один хрен на второй день зарядки не хватает. Делал эксперемент, набрал номер телефона жены и ждал пока идут гудки наблюдая за процентами заряда батареи... За две минуты вызова заряд снизился на 2 %... Это что 50 звонков сделал на телефоны в день и батарейки кирдык, не говоря уже об онлайн режиме... Может поменять батарею по гарантии пока полгода не прошло?

  • За две минуты вызова заряд снизился на 2 %.

    спосмотри в найстройках что акку жрет, может APP какой или настройки какие, поудаляй что не нужно, найстрой как тебе нужно. Сперва когда S3 mini купил, тоже батаря быстро садилась, когда настроил все хватает на 2дня, если в игрушки играть, то быстро садится.

  • Приобрёл жене Htc one mini есть пару вопросов. Подключил к лептопу через усб хочу закинуть музыку кидаю папку потом эта папка в телефоне распознаётся всякими ироглифами и в самой папке одни ироглифы.Кидал на русском потом пробывал писать латиней ничего непоменялось.Почему так?

  • с Mp3Tag всегда конвертировал и всегда получалось


    может что-то не так пошло у тебя или тебе не только название файла а также Mp3Tag тоже перекодировать нужно


    закинь куданибудь какой нибудь я попробую у себя перекодировать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот попробуй
    я перекодировал
    до этого были каракули у меня на компе
    теперь всё пишет как нужно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • сейчас проверил переделанный файл на своём s4 mini
    всё пишется на русском

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • vladi007 спасибо вродебы получается сейчас только почемуто когда кидаю папку с песнями показывает песни а не папку почему незнаю?

  • какой прогой ты смотришь на песни - MP3-Player?
    Зайди в Eigene Dateien -> и увидишь папки.
    да и в MP3-Player сверху есть строка с показом:
    Alle
    Wiedergabelisten
    Alben
    Interpreten
    Musik Square
    Ordner-(папки)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • нет через другой


    а этот, другой, не предлагает такое меню:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt