Всё о резине...

  • нашел фирмочку в округе- сделают за 8,50? если старую резину у них не оставлять. А куда мне её деть?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • опять же- как я понимаю- если я к ним привезу старое колесо -они снимут старую и поставят новую резину. Дак у меня только один комплект, он и стоит сейчас. Это если я к ним приеду и буду поочередно снимать по колесу? ;)

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Ну блин и проблему развели , то это не так то-другое не подходит, а вот на счёт самостоятельной перебартовки бескамерной резины , это настоящий геморой. Даю 100% железный диск погнёшь , ЛЯминевый поколешь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем QUELLE ().

  • ошибаешся, перебортовка темболее бескамерной ре3ины дело не сложное (имея монтировку и соотв. стнадртные колеса), так как нет камеры, которую очень часто протыкали монтировкой при сборке. само геморно тебе будет оторвать ре3ину от диска, в особенности 3аднюю сторону.

    NULL

  • купил себе на зиму Maloya Cresta 220, по тестам лучше чем Hanhook.
    а вообще есть такая хорошая страница, берихты про все шины, я по ней ориентировался. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    Со слов пользователя QUELLE
    а вот на счёт самостоятельной перебартовки бескамерной резины , это настоящий геморой. Даю 100% железный диск погнёшь , ЛЯминевый поколешь.


    откель столько песимизма?

  • кто-нибудь ездил на Debica Frigo 2 185/60 R14 82T M+S ?
    Это Goodyear, только призводится в чехословакии.


    как шум? износ? как ведёт себй на воде?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987
    ну шкода тоже типа volkswagen, только сомневаюсь, что на все 100%.
    Так же и с резиной...
    Мое мнение.


    перепутал, ето Debica польская фирмаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте! Знаете. Мне кажется, мой парень сошёл с ума! Он говорит, что не собирается менять летнюю резину на зимнюю! Говорит, что и так нормально проездит! Я же считаю, что зимнюю резину не просто ради перевода денег придумали и что она очень важна и нужна! Как мне убедить парня в том, что резину всё-таки нужно менять? И если менять, то на какую лучше? Помогите.
    P.S. у него Мазда 6.

  • тогда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай.
    Кроме собственного риска для жизни,
    в России кажется штрафных санкций нет.
    В ЕС другие правила.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Если кошелёк позволяет, :rolleyes:
    то лучше известных брэндов :GodYear,Michelin,Bridgstone,Pirelli =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Цитата

    Со слов пользователя BalGarKa
    ага, спасибо=) а какую резину лучше покупать, если уж покупать?


    не хочется повторяться, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже многое писалось, почитай :lies:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt