кто живёт в Köln ? помогите купить запчасть на машину

  • нужна запчасть на машину а продавец не пересылает её, тоесть самим забирать, я бы её купил а ктонить её бы забрал и отослал на мой адресс пер нахнаме или ещё как нибуть ?

    Артикель на ебейку 181237885627

  • если честно я уже два месяца его уговариваю на Ферзанд, уже сказал ему возьму тупо плёнку обматай и пошли мне, нехочит и пипец , вот и прошу вас о помощи

  • конечно понимаю вас что неохото ехать кудато, а потом упаковывать да и посылать, дарогу я бы оплатил в пределах разумного, но ещё есть пять дней может кто и по ближе найдётся, пасибо за помощь

  • Vlad 889, я тебя тоже понимаю, но то что они делают, больше похоже на КИДАЛОВО. Сам подумай, пересылку ты сам хочешь оплатить, с ними ты договариваешься уже третий месяц и т.д... ни на какие мысли это не наводит...?

  • может чтото я и непонимаю....... запчасть я бы купил, просто кто поближе живёт сьездил бы её забрал и мне выслал, за поездку и ферзанд я бы заплатил

  • Да может она просто слишком большая для почты? 120*60*60 или больше?
    Продал тут как-то детское сиденье и написал что самим забирать, так сначала купил и пишет вышли не могу приехать. Я ему нет не отошлю. У меня картона подходящего нет, в баумаркт ехать искать? Упаковать потом еще на почту ехать? Прислал коробку мне, а она не подходит, короче запоковал криво-косо по форме сиденья, нормально не лезла, так на почте не приняли, стандарты у них, я домой злой по дороге нашел еще коробку какую-то, короче слепил из двух что-то подходящее, использовал целый рулон скотча и потом наконец-то отправил. Сиденье кстати ушло за 2 с копейками, и козла послать не мог, минус влепит потом от этого ибея хрен добьешься чтобы убрали :thumbdown:

  • она небольшая как картина , тоесть обматать плёнкой с пузырьками и отправить


    Сразу предупрежу скорей всего не примут в пленке, или предложат доплатить шперрцушлаг 30 евро, нужна коробка будет. Мне так с сиденьем гвоворили. В общем может найдется кто недалеко заберет и отправит.

  • пасибо за помощь вам, вообщем размер 85х60 см , после покупки я вышлю адрес свой, за посылку буду сам плотить при получение, ну вам на недорогой ящик пива перечислю сразу же , три дня ещё у нас есть, пасиб ещё раз

  • Если с помощью что-то сорвется,


    В качестве последнего варианта.
    Быть может еще раз попробовать с продавцом договориться, чтобы он товар хотя-бы в посылочную упаковку запечатал ?
    Заплатить ему за это дополнительно, в крайнем случае отправить ему подходящую упаковку.
    И узнать когда он будет дома.
    UPS может забрать посылку с точностью "до обеда" "после обеда"
    Как я понял и наклейку сами наклеят
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что-то похожее у DHL
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но нужно все внимательно читать

    Мы все умрем. Но это не точно.