Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Чтобы ехать среднюю за тур под тридцать, надо везде где можно топить под сорок. И это по-твоему не быстро? А что тогда быстро?

    я так и делаю,весь круг стараюсь идти на максимуме,сам себе соревнование устраиваю-это от лыж осталось,просто прогуливаться-так не интересно ехать,но ведь другие быстрее катаются.

  • такой кнопка, только функ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -

    Вроде все, определился. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но этот не складной или?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Крутил как мог, однако средняя скорость: 24,4км :love: :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Вроде все, определился. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    30 кило! 8| Он из чугуния сделан что-ли? Ну в принципе заодно бицуху подкачать можно))

  • DC4V~12V Funk Wireless Relais Fernbedienung Schalter Empfänger & Sender


    И что, если такую кнопочку поставить, то все вопросы с полицией отпадут?
    Я тут слегка матчасть изучил: правопорядочные бюргеры пишут, что если менты вычислят, что пользуешься как электромопедом, но без номеров, страховки и шлема, то и права можно потерять.


    В моем случае: вероятность, конечно же минимальная, но все же, если кнопка - это панацея от вышеназванных проблем, то поставлю :thumbsup:

  • В моем случае: вероятность, конечно же минимальная, но все же, если кнопка - это панацея от вышеназванных проблем, то поставлю :thumbsup:


    Если менты тебя действительно выцепят для проверки, то кнопка тебе не поможет. Помочь она тебе сможет если ты действительно ей будешь пользоваться, то есть когда за тобой будут ехать менты, то ты будешь действительно ехать не быстрее 25 км/ч и крутить педали. Благодаря выключенной гашетке. Или просто делать вид будешь, но артистично и правдоподобно ;) Но как ты сам уже написал, вероятность крайне мала. У нас по городу столько дебилов на великах ездят в тёмное время суток без света, что я уже и удивляться перестал. И никто их не дрючит, ментам пофигу. А 15-20 лет назад действительно тормозили, проверяли и дрючили...

  • И что, если такую кнопочку поставить, то все вопросы с полицией отпадут?

    Если авария или рейд, то не поможет.
    А, вот от простой проверки да!
    Ведь педали + мотор разрешены , вот и при проверке , нажал кнопку и типа смотри, он как мопед не работает ))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Рахмет.

  • STEVENS-очень старенький,можно сказать древний.Был такой эпизод,как-то прокатился вместе с группой велосипедистов,прошли вместе километров 50,так один немец мне говорит:велосипед сваренный из арматуры-а едет,хочется новый купить,но не знаю какую раму-размер,что-бы был удобный,что-бы как на моем,ехал и удовольствие от езды получал.


    С такой средней можно ездить только на шоссейнике,а старый или новый не играет большой роли,ну если только
    попонтится или в качестве мотивации :rolleyes: Сам катаюсь тоже в основном по плоскачу и прекрасно знаю как надо попотеть
    чтобы выехать из тридцати.Вот мои последние покатушки на природе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На вело тренажёре и на Zwiftе среднюю намного легче повысить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 30 кило! 8| Он из чугуния сделан что-ли? Ну в принципе заодно бицуху подкачать можно))


    Да пусть хоть 100кг весит, я же только в комбинации педали-мотор ездить собираюсь.
    Когда-то, еще до армии у меня был велосипед Турист. Вот на нем я, тысяч 5-7 километров накатал, пока не украли.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • годовая страховка на роллер стоит 37 еврорублей,какие проблеммы ? страхуеш и едеш..хош на лисапеде,хош на мопеде..


    Страховка не проблема. Проблема в том что человек, с прилепленным мофакеннцайхен и в мотоциклетной каске на подобном складном мини пепелаце будет выглядеть ну... скажем так, несколько мудаковато. А по правилам положено. Но это не проблема, страхуешь и едешь :)

  • Если авария или рейд, то не поможет.
    А, вот от простой проверки да!
    Ведь педали + мотор разрешены , вот и при проверке , нажал кнопку и типа смотри, он как мопед не работает ))))

    Если ездишь на работу/обратно как все т.е. в часы пик, то им в это время некогда.
    Поставь дацу ещё механическую кнопку для питания модуля - замучатся переключать думая что она единственная. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Страховка не проблема. Проблема в том что человек, с прилепленным мофакеннцайхен и в мотоциклетной каске на подобном складном мини пепелаце будет выглядеть ну... скажем так, несколько мудаковато. А по правилам положено. Но это не проблема, страхуешь и едешь :)


    Прямо в точку: номера, страховка - это ОК, но мотоциклетный шлем - это уже явно перебор. Поэтому ну их нахер, буду нарушать.

  • Поставь дацу ещё механическую кнопку для питания модуля - замучатся переключать думая что она единственная. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Гыы, да они и так не найдут, это для особо любопытных )))
    Я же писал, что найдут только если разбирать будут, а для этого нужны основания, то есть специательный рейд на вело-мофа или авария с тяжолыми последствиями и с назначением экспертизы .
    Добавлю ))
    Ну или если ты перед ними (ментами) будиш в режиме мопеда кататца )))) :D

  • С такой средней можно ездить только на шоссейнике,а старый или новый не играет большой роли,ну если только
    попонтится или в качестве мотивации :rolleyes: Сам катаюсь тоже в основном по плоскачу и прекрасно знаю как надо попотеть
    чтобы выехать из тридцати.Вот мои последние покатушки на природе

    а я и катаюсь на шоссейнике,а пантоваться мне незачем ,да и не передкем,ты для меня не авторитет.Ты ножки свои подкачай,а лучше с горки катайся.

  • а я и катаюсь на шоссейнике,а пантоваться мне незачем ,да и не передкем,ты для меня не авторитет.Ты ножки свои подкачай,а лучше с горки катайся.


    По моему ты меня не правильно понял,я только хотел сказать,что и на старом шоссейнике можно так же быстро ездить
    как и на новом,а то что ты на шоссейнике и так понятно,меня интересовало на каком......