Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • К примеру,сейчас рама в ангеботе 999E

    10 дней доставка.

    Konsequent weiterentwickelt!

    Mit unserem komplett überarbeiteten BENOTTI FUOCO CARBON haben wir ein völlig neues Rennrad im Programm. Im Fokus dieser Weiterentwicklung standen nach vier Jahren Detailarbeit nun die nochmalige Verbesserung einzelner Steifigkeitswerte und des Komforts bei vollständiger interner Zugverlegung.

    Der Rahmen bringt rund zehn Prozent weniger Gewicht auf die Waage als sein Vorgängermodell. Außerdem wurde die Steifigkeit des Steuerkopfes verbessert.

    Neu ist mit nun 27,2 Millimetern auch das Sattelstützmaß. In Verbindung mit flexenden Sitzstreben, einem optimierten Layup und modifizierten Rohrformen des Rahmens erreichen wir bei den acht Modell-Varianten des FUOCO CARBON einen deutlich erhöhten Fahrkomfort.

    Highlights:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Спасибо за наводку, но по бюджету не проходит. Дело в том что раму хочу менять на моём втором шоссере. Первым номером у меня разделка от Kestrel. Он из карбона изначально. Второй я собирал сам пару лет назад. Использую преимущественно для поездок по подъёмам и спускам с большим количеством поворотов,так как шоссер с бараном легче в управлении чем разделка.

    Тратить штуку евронов на второй было бы накладно. Поэтому выбор пал именно на китайские рамы по цене 400 до 500. Плюс минус абсосы таможни и налог.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Вот интересно, если китайкарбон купить на Амазоне, то можно доверять, или всё равно будет лотерея? :/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот интересно, если китайкарбон купить на Амазоне, то можно доверять, или всё равно будет лотерея? :/

    Покупка в интернете это всегда в той или иной степени лотерея, но на амазоне возможность вернуть деньги больше в случае пролёта с покупкой.


    Я на ebay поставил себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на Beobachtungsliste. Осенью наверное возьму и зимой не спеша соберу к новому сезону.


    .

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Всем привет!


    помогите пожалуйста побороть скрипящие тормоза.

    Поменял уже и диск и накладки и все равно сильный скрип при сильном нажатии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо!

  • конечно не на 100% но надо менять диск тормозной ... либо там уже какая то карозия пошла либо искривление ....

  • Поломалась пластмасска, которая крыло заднее держит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот так выглядит целая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Возможно ли купить такую фиговину гденть? Ну или какую нть похожую... Я даже название для неё придумать на немецком не могу :rolleyes:

    Или придётся самому чёнть basteln?

    Спасибо! :hutab:

  • ребята подскажите как обозвать выключатель с индикатором на велосипедной акку

    хочу собрать запасную акушку, хотелось бы как положено с выключателем

    Samsung UE49MU6170

  • решил проблему заменой колодок Shimano g01s на g03s. Может кому пригодится.

  • на пересечёнке ноги с педалей соскальзывали

    Новые педали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    В сегодняшней поездке чувствовались отлично - нога держалась "как влитая"

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...