Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сегодня было довольно прохладно,зато прикид получился в стиле коронавирус:)

  • Каска с визиром, или это очки такие?

    Меня напрягает шум от ветра при езде. На мотике затыкаю. Надо и на великие попробовать.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Я не совсем грубую беру, среднюю зернистость. Мелкая забьется быстро, грубая- снимает много и грубо.. Кладешь на ровную поверхность и колодкой водишь снимаешь верхний слой.

  • Всем привет. Подскажите пожалуйста какую программу установить на телефон, чтобы показывала сколько проехал, за какое время и т. д. Чтобы работала без интернета и бесплатно скачать.

  • Я пользуюсь Komoot.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolk45: Есть возможность планировать, навигировать, статистика виды спорта, высота и тд. карты регионов часто в подарок. Или за копейки выбрать и купить. К при меру был весь мир, за 19 еврто ().

  • чтобы показывала сколько проехал, за какое время и т. д. Чтобы работала без интернета и бесплатно скачать

    adidas Running (бывшая Runtastiс), Strava, Komoot - все они подходят для этого. Но полностью без интернета можно использовать только Komoot. Остальные в пути грузят карту через интернет. Но если на какрту в пути смотреть не надо, то трек запишется и без интернета.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    блин в лидле за 25 дают, а мне облом, похоже мой с дамской рамой на нем никак,

    а что делать?

    Samsung UE49MU6170

  • стали скрипеть тормоза и вот только сейчас заметил, что заднее колесо стоит не по центру вилки а немного со смещением, с одной стороны 2 см а с другой 1.5 см это как то может влиять на скрежет в тормазах или это специально так и каким то боком как то связано с переключением скоростей что ли ?

    Samsung UE49MU6170

  • Сегодня снова в Нарц!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Машин мало, зато мотоциклов море!

    В прошлых годах даже в мае снег под елями в оврагах лежал, а сейчас в апреле, уже жара... Короче потел пока забрался на верх:))

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolk45: [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c14/2004/de/3fd446434eb1.jpg[/img][/url] ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    блин в лидле за 25 дают, а мне облом, похоже мой с дамской рамой на нем никак,

    а что делать?

    А на фига такое? Можно так:

    у меня в гараже 2 крючка на потолке, за них цепляю две верёвки, с крючками( сам из проволоки согнул, и обматал летой, чтобы раму не царапали) и подвешиваю велик, на любую высоту.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Со штативом рама будет вроде фест держаться. между рулем и седлом штанга крепиться, тогда переднее тоже фест и не болтается.. В твоем случае нужно велосипед еще как-то стабилизировать.

    Как вариант пойдет.