Письмо от Web.de о том ,что я стал Clubmitglied ?!

  • Вот чего не люблю так это всякие там разберухи с кем нибудь из больших фирм. Вот пришло на мой Web.de письмо ,что как бы я у них в клуб вступил.И деньгу просят.
    E-Mail 100 % от них.Но я туда не бступал(нахрем мне это нужно.!) Я у них адресс имею только для оопределённых целей и захожу 1 раз в месяц.


    В сетях пишут немного про это.Но мож у кого конкретно такое дело было?

  • Привет !
    Было у меня такое (сам того не хотя ) стал Clubmitglied ером,на 6 месяцев.с уплатой 5 евреев в месяц
    просто во время ,когда логовался .ткнул куда то ( так они мне обьяснили по Тел..)
    Ходил к Анвальду..На что он мне ответил ,что шансов выиграть процесс .Практически нет ..
    ( а заплатить ему придётся ,примерно такую же сумму )и к тому же он не даёт никакай гарантии , что что то получиться..
    Вот и платил 6 месяце...
    Да ине забываем что Кюндигунг они хотят получить ПИСЬМЕННЫЙ.. иначе продляеться автоматически ..


    ****************

    Цитата

    с уплатой 5 евреев в месяц

    Это как?
    Устное предупреждение
    Walet

  • Они часто предлагают тесты, и всякие поздравления с днем рождения. Может нажал случайно. Пришло давно? С какого времени говорят подключился? Если меньше 2 недель то делай видерруф и всё. Если больше то нужно думать. Если больше то скорее всего год придется платить. Но не зная что именно ты получал и т.д. трудно сказать.

  • Как я уже писал: я на тот Postfach захожу раз в месяц и поэтому наверное проспал .они мне письмо аж 22.01 прислали,а я вчера только увидел.НУ буду пробовать .А текстом Wiederrufa случайно не поделитесь?

  • Sehr geehrte(r) Herr XXXX
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    heute dürfen wir Sie recht herzlich für weitere 12 Monate im WEB.DE Club begrüßen. Auch im kommenden Jahr profitieren Sie vom leistungsstarken Premium-Angebot des
    WEB.DE Clubs. Bitte beachten Sie die Hinweise zu Ihrer Club-Mitgliedschaft am Ende dieser E-Mail.




    И потом еще один Майл с рехнунгом пришол . Только я только сейчас прочитал ,что это Веркэнгерунг. Блин нехочу я этой бражки,но надо впрягаться.

  • Widerruf eines Vertrages

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • зайди в настройки личного кабинета и измени имя,фамилию и адрес . У меня прокатило ,писем больше не приходило.
    :D

  • Я тоже как-то 5 лет назад на веб.де залетел. Не заметил этого пункта.
    Хорошо что данные свои от фонаря дал. :D Так помнью пару манунгов прислали на мыло ,а потом они в обще мыло заблокировали.
    А я и рад стараться! :thumbsup:

  • Они будут душить с Инкассо. Сперва один,потом еще другой. Может третий, пятый... в моем случаем ( ГМХ , тоже они...) подали даже в суд , махбешайд. Хотя Кюндигунг был , им до фонаря. Пока не плотил, смотрим дальше как пойдет. Видимо манбешайды автоматом шлют...держись, это лрепкий орешек. :pinch:

  • Я там сразу удалила своё конто, даже дел иметь неохота с абцокерами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как нибудь уйти с web.de , чтоб даже имель адреса моего не было ?


    Если риквизиты в ящике от васьки пупкина.
    Тогда:
    Logge dich in deinen Account ein.
    Unter -> Extras -> Sicherheit findest du den Punkt "Zugang löschen"
    И открываем одним движением руки новый ящик. :D

  • Я там сразу удалила своё конто

    Удалить конто - это и есть уйти от них , или как ? Если так , то как это сделать .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Фамилия и Имя моё , вероятно и адрес мой указан , не знаю .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().