Ситуация в школе

  • Да парень попал на немалые деньги. Так как карикатура попала в интернет её родители в праве потребовать блокировку этой карикатуры, и за всё это прийдётся платить этому 18 летнему детки.

  • Инернет и ММС (в кругу учиников из одного класса).
    Не путой с социалкой Одноклассники.ру :D


    Ты уверен что это карикатура уже не ушла на Фейсбок????
    Нынешняя молодёж помешана на интернете они даже в туалете перед зерколом себя фотают и сразу в инет отправляют :thumbsup:

  • У вас школа-интернат ?( почему на полицейском бабоне по месту жительства на разговор не вывозят или повесткой на беседы не приглашают.


    PS. Какая взаимосвязь полиции и картинки из телефона ?( .
    Если телефон с картинкой у школьницы тиснул тогда понятно уголовщина резонанс в Школе, ЧП.
    Tак просто трёп неочём раздувания мыльного пузыря( пометки в табеле и.т.д) с стороны гос-служующих. :D


    Хочешь потроллить- проходи мимо. :thumbdown:
    Я пишу то, что сам своими глазами видел, а также что и сам немного делал-участвовал.
    Последний случай месяц назад- пару девочек заделали на Фейсбуке фальшивый аккаунт от имени другой девочки и что то там написали. Как результат- была полиция в школе, прям на уроке вызвали девочек на разговор, далее знаю только про одну девочку- некоторое время была дома, пересадили в другой класс, стала какой то замкнутой, видно штресс у неё. Не знаю что дальше с родителями было.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Хочешь потроллить- проходи мимо. :thumbdown:
    Я пишу то, что сам своими глазами видел, а также что и сам немного делал-участвовал.
    Последний случай месяц назад- пару девочек заделали на Фейсбуке фальшивый аккаунт от имени другой девочки и что то там написали. Как результат- была полиция в школе, прям на уроке вызвали девочек на разговор, далее знаю только про одну девочку- некоторое время была дома, пересадили в другой класс, стала какой то замкнутой, видно штресс у неё. Не знаю что дальше с родителями было.


    У меня двое в Гимназии и каждый день пузырь соплей дома.
    Один приходит домой на прошлой неделе "играли в футбол с девчатами, кто-то из детей пустил сплётню" классный дурик влез в ситуацию сплетника искать :thumbdown: .
    Накатал Емаил на 5 страниц всем родителям по электронке разослал привидите сплетника добровольно. :thumbdown:
    Впечетление складывается препод. состав в Германии сложил образ. процесс на плечи родителей и Nachhilfeschulen :cursing: .
    Занимаясь модной тусой на переменах, мониторингом facebook и смартфонов. :cursing:

  • пацан делает аби,гимназия.
    карикатура в инет не попала
    была только в телефоне
    после показа и смешинок была удалена.
    И он не зарегистрирован в фейсбуке.


    у директора в присутствии мамы был разговор и извинения. 2 дня запрет в школу.
    Но она сказала,что анцайге напишет,мне пофиг ваши извинения.

  • Впечетление складывается препод. состав в Германии сложил образ. процес на плечи родителей и Nachhilfeschulen


    есть образовательный процесс, а есть воспитательный который полностью лежит на родителях

  • Какое ещё воспитание, что себя забыл, все святыми в детстве юнности росли.
    Или больное омбициями общество считает "дети лишенные детства" хорошо воспитанные рабы. :D

  • так на учителей никто и не кивал что не работают


    Они и не лезли в пацанские дела. :D Был староста он и ситуацией без учителей и ментов грамотно рулил. :D
    Учили детей физики, химии, матеше.
    И как надо учили :thumbup: , а не так преподовал дремал. :thumbdown:

  • Они и не лезли в пацанские дела.
    Учили детей физики, химии, матеше.
    И как надо учили , а не так преподовал дремал.


    думаешь они по "доброй" воли лезут?
    и раньше тоже всякого хватало...

  • Деректриса в ментовку голопом понеслась.


    нет она на работу свонила родителям, у нас в классе отец две недели в школу с сыном ходил(партком так решил) - так он и курил с нами на переменах в туалете :D

  • Но она сказала,что анцайге напишет,мне пофиг ваши извинения.

    Ясный пень, нафиг ей эти извинения ей же бабосы нужны. Это же с самого начала было понятно.
    Подключит еще адвоката и полный попадос. С большой долей вероятности могу сказать, что одним судебным заседанием дело не обойдется.
    Выжимать будут по максимуму за каждую букву. Еще и школа может подключиться за "Нанесение непредумышленного урона репутации" .

  • нет она на работу свонила родителям, у нас в классе отец две недели в школу с сыном ходил(партком так решил) - так он и курил с нами на переменах в туалете :D


    В моей школе физрук в бубин 10-ти класснику( сыну партийного босса) причём на уроке втюлил. :D
    Деректриса с папика подачи улолила физрука. :cursing:
    Дело до мин-образования КЗССР догнали востановили физрука. :thumbsup:

  • Выжимать будут по максимуму за каждую букву. Еще и школа может подключиться за "Нанесение непредумышленного урона репутации" .


    да заканчвайте пугать ТС - ничего серьёзного не будет, ему нужно извинения принести публично перед ней и всё

  • да заканчвайте пугать ТС


    :D не из пугливых


    извинения принес, мама пострадавшей звонила родителям другого пацана,на что ей мама мальчика ответила
    -не смешите и т.п и т.д
    пострадавшая
    -ну да понятное дело юнге есть юнге
    на этом разговор закончился
    Я конечно не присутствовала,но так сказал второй пацан


    какие деньги с неработающего учащегося? :)

  • Мужику 18 ето не ребёнок и не пацан и пусть сам разгребает. Где мы были в 18 и чем мы занимались?