Виасат Украина и русские каналы

  • Очередной "сюрприз" преподнёс мне этот гребаный пакет... Сначала забрали РТР-Планету...Ладно, есть альтернатива на Астре... Теперь исчез Первый на птичке, а ему альтернативы на повсеместно используемых у нас в Германии спутниках, как я предполагаю, нет ...Или это не так? Жена плачет - сериалы...Мне тоже как-то грутно без привычных КВНов, знатоков, Познеров, Соловьёвых и Ургантов..Есть ли какие-то другие возможности смотреть российские информативные и развлекательные каналы с "крутым"рессивером от этого "Виазада", или пора менять пакет?!!.. Да и денежка уже проплачена за год вперед там, на ридной нэньке, родственниками... Что делать, посоветуйте??? С ув.АЛЕКС.А

  • первый и РТР на птице это 13°Е,и там всё нормуль, и кроме того почитай в теме Спутниковое что принимается в Германии,только не ленись крути антенну,или проверь свои настройки ;)

  • .Есть ли какие-то другие возможности смотреть российские информативные и развлекательные каналы с "крутым"рессивером


    alex ,
    ты напиши:
    какая тарель и какие спутники принимаешь?
    тогда и советы дельные получишь!

    :D

  • прикрути тор и будет тебе не достающих каналов


    Так там картинка у Молдован отстой. И за бесплатно таких не надо. Все ОРТ каналы с других спутников вещают уже в формате 16/9. А там каменный век. Канал Prime(ОРТ) когда будет вещать в формате 16/9???

  • Т

    первый и РТР на птице это 13°Е,и там всё нормуль, крути антенну,или проверь свои настройки ;)


    to estonian: Принимать могу только Астру и птичку и как уже писал, пакет Виасат Украина на ихнем ресе. А этот говенный рес не хочет лочить первый канал на птичке дополнительно, хоть его об стену бей...Данные транспондера забиваю, поиск идет, все каналы(мусор всякий) прописывает, а первый нет, та же история и с планетой ...


    alex ,
    ты напиши:
    какая тарель и какие спутники принимаешь?
    тогда и советы дельные получишь!
    :D[/quote]
    to slaw63: тарель 100см, Гибертини ориг. Спутн.: Астра 4,8°, hotbird13°, когда-то(золотые времена ) Евробирд 9°&платформа: Амос не берется, место нехорошее :D .


    Пы.Сы. Давно не постил, уже и забыл как, и тут сразу такое внимание..Трогает... Спасибо в любом случае.. С Тором - это мысль, счас подумаю глубже, посмотрю что в пакете.. А когдато, еще на моторе что-то сотрел, эх были времена - весь горизонт в кармане, а главное, Радуга!!! Спасибо всем, кому не отписался, с ув.АЛЕКС.А

  • Данные транспондера забиваю, поиск идет, все каналы(мусор всякий) прописывает, а первый нет, та же история и с планетой ...


    может голова глючит или дезик,попробуй другую головку и напрямую просканируй

  • Сказать нечего но для жены вот сайт все сериалы какие пожелает)))))))))))))0 (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) 8)

  • Сначала забрали РТР-Планету...Ладно, есть альтернатива на Астре...


    Что за алтернатива на Астре? Поясни.


    Теперь исчез Первый на птичке,


    В каком смысе исчез? У меня как показывал так и показывает, без изминений.


    Если с ресивером проблемы, то брось тут клич и тебе предложат за копейки вполне нормальные ресиверы. Только выбирай.

  • с "крутым"рессивером от этого "Виазада", или пора менять пакет?!!.. Да и денежка уже проплачена за год вперед там

    Так у тебя ресивер от Виасат Украина что ли(прошу прощения, название темы то и не приметил)? Поэтому первый пропал? Так его карту вдругой рес не засунешь!
    Да, проблемка. Надо подумать как решить, если не планируешь его выбрасывать то штудируй инструкцию. Возможность управления Diseqc вообще у него есть?
    если не ищет через Diseqc пробуй подключать напрямую без него и сканировать. Подходящий Diseqc к твоей чудо аппаратуре уж как нибудь подберём.

    Данные транспондера забиваю, поиск идет, все каналы(мусор всякий) прописывает, а первый нет, та же история и с планетой ...


    наверное канал уже в списке, его нужно найти среди имеющихся каналов..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().


  • to slaw63: тарель 100см, Гибертини ориг. Спутн.: Астра 4,8°, hotbird13°, когда-то(золотые времена ) Евробирд 9°&платформа: Амос не берется, место нехорошее


    Alex,
    как я понял два спутника принимаешь: Астра 4,8°, hotbird13°,
    а что Астра 19°E(немец. каналы не нужны ?...)
    Тогда ставь Астра 4,8° в фокус , hotbird13° слева и головку Ц- банд на 11°W справа и будут тебе русские каналы! тока ХД ресс нужен!
    мультифид можешь здесь подсчитать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тема по настройке:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Робято, спасибо за предложения...!!! Все гораздо проще, хохлы от бессильной злобы за Крым и в пику России изъяли эти каналы из пакета Виасат Украина, и ничего тут не попишешь, как правообладатели этого пакета на территории Украины, они могут менять контент как хотят. Рес зарегистрирован на Украине, у моего родственника, и какие-то претензии сейчас предъявлять ему там не в жилу, там и так положение у него не из весёлых.. Ав пакете Виасат помимо этих каналов есть ещё немало интересных и для меня, Головы и так стоят Квады мы с соседом делим по два выхода с каждой головы, и подрубить ещё один рес мне возможности нет, а менять на другой - потеряю остальные вкусные каналы от Виасат...Таки дела... Но удивительно одно, почему в свободном поиске не прописывается в своём транспондере Первый канал, тогда как все остальные прописываются? Я уже напрямую, без дайсека, шнур бросал, картина та же, Первого в списке нет!!! Этот гребаный рес, чудо великого Маниту!! В нем ничего нельзя изменить, и карту от него ничто нечитает!!! Полная жопа, короче. На, гут, всем спасибо, отбой по кубрикам!!! С ув.АЛЕКС.А

  • ALEX.A ты хоть заищись, а Первого канала на 13Е не найдёшь. У меня он называется так. 1TVRUS Europe. Может твой рессивер то же так же прописывает?