Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 .

  • врядли это проблемма связана со смартом хотя я уже ни чему не удивляюсь .
    ну ещё вариант , прошу обновить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ты был прав, сейчас после перезапуска проблема появилась. перезапустил ещё раз, включил СТС виджет который идёт со СмартТВ после него картина не тухнет... Вот не пойму почему здесь об этом раньше не упоминалось даже... :S

  • всем привет! у меня BD-H6500, установлен Lmod. неделю наслаждались с семьей просмотром фильмов, потом
    1. обнаружил что в "избранное" не открываются фильмы, т.е. вообще раздел фильмы не реагирует ни на какие кнопки. через некоторое время просто появляется снова стартовая страница. на остальных разделах "избранное" как то сериалы и проч. все работает.
    2. сама иконка Lmod пропала со стартоваой страницы...перечитав тему, обнаружил иконку на второй странице, среди других виджетов. теперь на Lmod захожу нажатием кнопки хуб и последующим поиском. в принципе работает, но хотелось бы вернуть иконку на стартовую страницу.
    что посоветуете?

  • ты был прав, сейчас после перезапуска проблема появилась. перезапустил ещё раз, включил СТС виджет который идёт со СмартТВ после него картина не тухнет... Вот не пойму почему здесь об этом раньше не упоминалось даже... :S


    Прошла неделя и с момента этого поста player ни разу не отключался! Поставил правда другой плагин от КартинаТВ.

  • спасибо. в 5той попытки получилось ))).
    Регион россия встал.изменились аппсы...28 штук..но например IVI всеравно не показывает(пишет разрешен только на территории россия)

  • У меня такой вопрос, если смотрю фильм через ютуб, то дисплей показывает сколько времени уже просмотрен фильм, если смотрю через
    Какой-нибудь виджет, ну например zoombi, то время просмотра не показывает, а стоит только АРР5.
    Я внастройках ничего не нашол про индекатор.
    Вопрос, это так и должно быть???

  • добрый день.Может кто подсказать бесплатные.рабочие виджеты на хд фильмы и сериалы?Может есть какие для маленьких детей??Типа развивательные.логоритмика и так далее.
    п.с. с 12той страницы линк просматривал и от туда поставил.но половина качество ужас(хоть в описании пишут хд) и многие не работают