Мы строимся

  • Можно ли сэкономить если поставить Робау с Крышей, а остальное всё делать и искать самому?

    Сэкономить можеш если ты понимаеш в стройке к примеру как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. или если у тебя будет кто то подсказывать что как и где, родственник , знакомый ,друг. В моем случае экономия будет от 30 до 40 тыс. в 250 тыс мне обойдется дом с землей и ауссенанлагой. все индивидуально и в каждом районе по разному ,все нужно счтитать .

  • Деньги деньгами, НО есть еще один фактоp, это ВРЕМЯ. Если вы стоИте у станка с 8-ми утра до 5-ти вечера, когда вы будите дом строить?

  • Дошли руки и до террассы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Дошли руки и до террассы.


    А вы под доски ни чего не ложите? Так вода сквозь них будет течь или они так плотно, что вода не проходит.
    Просто мне балкон надо делать, также хочу такими 'досками" сверху закрыть, но надо чтобы вода вниз не бежали, а то сейчас уже бежит и пришлось временно полиэтилена закрыть всё.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так она и должна бежать вниз, вернее под уклоном с досок. Я уклон не делал тк. планируется застеклить терассу. Если вам нельзя чтоб вода бежала вниз тогда нужно сначала заизолировать балкон, а потом решать какое покрытие ложить.

  • Полицай
    Ети доски с ПЛАСТМАССА? крепления к ним шли?
    если да то в скором придётса переделывать.
    У друга такие же лежат все крепления обломились.

  • Думаю что поломались из-за того что в натяг прикручивал и у него южная терасса. У нас терасса северная. Если обломаются, проблем заменить не будет.

  • У меня сейчас двор делают, Сегодня получил пару фоток



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • класно у тебя там виталя, слежу за темой постоянно

  • Подест сначала черный теперь серый стал,?до этого подест мокрый что ли?Fußabstreifer не стал делать в подесте?Я себе заказал fußabstreifer с ванной.1

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Камни выложили , травку постелили

  • похоже уже все построились и опыта хоть отбавляй :thumbup:
    тогда поделитесь опытом, кто нибудь делал стеклянные шибетюре что бы из двух половинок и обе можно было туда сюда шиебен ?

    Samsung UE49MU6170

  • Вот и прошел год по которому можно подвести итог. Зима была стандартная для нашего региона. Счетчик намотал 5500кW за электричество в доме и отопление с горячей водой.

  • кто делал душ с душринне и боденхайцунг.
    там где будет сам душ тоже ложили трубочки для отопления ?
    мой хейцунгбауер там тоже накрутил трубочек, хорошо это или плохо? или не надо было там как броде естрих потоньше будет

    Samsung UE49MU6170

  • Под душем трубы не проложены. Говорыт что лучше ложитть тк пол теплее и вода быстрее высыхает. Теплый пол я во всем доме не чуствую, а вода после душа за 1,5 часа испаряется тк люфтунг работает.


    Если есть возможность- ставте, хуже не будет
    Трубки ничего не прослабят, ты же в остальном доме тоже по полу ходишь.