Посоветуйте смартфон на 8-ядерной платформе MT6592

  • Ну очень большой для ношения в кармане джинсов


    Я как вспомню свой Note3 у меня аж мурашки по коже идут. Правильно кто-то подметил ,что все телефоны с подобными размерами дисплеев это не доделанный таблет и переделанный телефон. :P

  • Сегодня вечером заказал UHAPPY UP 620


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Сын взял снохе вот этот :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а теперь засомневался может отослать назад и взять полугодовалый Samsung S4 mini за 150 евро ? Вроде как в Cubot 208 из 16 GB , всего 1 GB für Apps verfügbar ? Так ли это может кто имеет такой ? И вообще стоит ли менять на самсунга ?

  • Короче прикупил сын этот аппарат. Очень доволен, правда мне его старую симку пришлось флексом на микро-формат переделать. Пашет отлично. 4G очень ему нравится и вообще телефон очень шустрый. Я вот тоже думаю свой S3 поменять. Шоп кстате высылает из испании гаджеты экспрессом с тнт.


    И сколько он стоит на еврорубли с пересылкой? Как долго ждал его от этой фирмы? Мне смартфон тоже нравится, только памяти бы маленько побольше, да и батарейка для двух симок маловата... С ув. АЛЕКС.А

  • я хочу такой купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,кто пользует ? что скажете.

  • я хочу такой купить ThL 5000,кто пользует ? что скажете.


    Меня устраивает больше чем.
    На одной симке телефония, на другой интернет.
    Зарядки хватает, при условии пользования нави, интернета, zello, Ютуба, на три дня с остачей батареи 40%. Понятное дело, что всё относительно, нави около часа, ютуб около часа в сутки, и так далее. Вайфай не отключаю никогда.
    Если ещё месяц назад испытывал неудобства с размерами тела, то сейчас привык, а в большом дисплее только плюсы. :)

  • Прикупил себе THL T6pro, пользую около 4 недель, дисплей хороший, GPS стартануло и работает хорошо( даже без дополнителных Аппсов), WiFi и мобилный интернет работает хорошо, фото делает при хорошем освещении отличные - в общем я доволен, пересылка была из Германии, 2 дня.

  • Всем привет . !!
    Есть Samsung S5 на платформе MT6589 ( китайский )
    Помогите получить на него Root,,
    Голова кругом ...все перепробовал..на 4рda очень много инфы ,но почему то Не получается ...
    Может кто то уже сталкивался с этим ..
    Что именно скачать ??


    заранее премного благодарен..


  • И сколько он стоит на еврорубли с пересылкой? Как долго ждал его от этой фирмы? Мне смартфон тоже нравится, только памяти бы маленько побольше, да и батарейка для двух симок маловата... С ув. АЛЕКС.А


    сын платил 250ев., ждал неделю, но они сразу говорили, что ждут лиферунг из китая. Больше памяти стоит 50ев. больше. Батарея маловата чуток, раз в сутки надо заряжать.

  • to Buerger
    Спасибо за ответ, если созрею. стукну в личку, может подскажешь за покупку, чего и как... С ув. АЛЕКС.А

  • Прикупил себе THL T6pro, пользую около 4 недель, дисплей хороший, GPS стартануло и работает хорошо( даже без дополнителных Аппсов), WiFi и мобилный интернет работает хорошо, фото делает при хорошем освещении отличные - в общем я доволен, пересылка была из Германии, 2 дня.


    А какой навигацией пользуется? Навигон не пробовал ставить? Если да, то как прошла установка?

  • Пользую ТомТом, брал здесь на форуме, встал
    без проблем, как описано в теме.
    Другие программы я не пробовал, привык к
    Том тому.

  • я хочу такой купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,кто пользует ? что скажете.


    я на прошлой неделе жене купил такой... были на ибей в ангеботе за 175€.
    во вторник заказал,в субботу пришол.немного потестовал,за эти деньги отличный аппарат. акку хватает в 3 раза больше чем на старом самсунге С3. посылка пришла с силиконовой шалей,и ещё такая шале была чтоб закрывать и пткрывать,с дыркой для чясов.наушники,ладегерет...

  • Пользую ТомТом, брал здесь на форуме, встал
    без проблем, как описано в теме.
    Другие программы я не пробовал, привык к
    Том тому.


    А как ведёт, я имею ввиду ровно не дергается придвижении.?
    Почему спрашиваю, у меня планшет тоже китаец, четыре ядра. Ставил том том, Навигон, игр и все программы при движении
    Курсор как-то дергается, на светофоре стою, а он ещё пару секунд показывает что я еду.

  • Да, на ибее он был за 175 евро и я это упустил. Меня интересует, как у него GPS работает, я тут уже несколько телефонов перепробовал, Mobistel Cynus T6 очень медленно находит 3D-fix, минутами это длится. Wiko Darkmoon очень шусторо находит GPS, но только если имеет доступ в интернет, если данных не поступает, то тоже минутами ищет.

  • Меня интересует, как у него GPS работает


    На открытой местности, просто в руке, находит спутники секунд за 40. Без интернета.
    Если в машине, то по разному, но не больше двух минут.
    Спутники во время работы не теряет, т.е. не выходит из 3D-fix

  • А с интернетом, если A-GPS данные качнуть может, тогда быстрее находит? Если тело долго ищёт GPS, это особенно с рантастиком нервирует. Или минуту стоять, ждать пока найдёт, или поехать и вся статистика насмарку :D