Bearbeitungsgebür.

  • Только не пинайте ))) у меня тут два кредита один жены машина купили в кредит в 2009 закончила платить в 2013 заплатила Форд банку 500€ Bearbeitungsgebühr И сына машину купили в 2011 BMW банк, закончил платить в 2013 Bearbeitungsgebühr 731€ . То есть реально можно всё вернуть???

  • всё письмо написал и перед тем как отправить ещё вопрос , мне ещё пару лет кредит выплачивать , могу ли я сейчас письмо отправить и претендовать на выплату этих денег или же мне надо выплатить кредит сначало? спасибо

  • Привет
    Я думаю первый Кредит с 2009 они не заплотят (пока решенно с 2011 выплатчивают)
    Второй поидеи должны вернуть он с 2011


    Как выше писали на всо уходит гдето 2 Недели

    Только не пинайте ))) у меня тут два кредита один жены машина купили в кредит в 2009 закончила платить в 2013 заплатила Форд банку 500€ Bearbeitungsgebühr И сына машину купили в 2011 BMW банк, закончил платить в 2013 Bearbeitungsgebühr 731€ . То есть реально можно всё вернуть???

  • все с 2005 года ,вот сегодняшнее решение суда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • все с 2005 года ,вот сегодняшнее решение суда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Теперь Банкам будет не лехко..
    Пару Лимонов придётса отдать.

  • Всё отрывается и не чего платить не надо, надо просто скачать

  • Цитата

    Zugriff verweigert


    Sie haben versucht, auf kostenpflichtige Inhalte zuzugreifen, ohne diese zuvor bezahlt zu haben. Oder der Bezahlvorgang liegt bereits länger zurück.


    ohne diese zuvor bezahlt zu haben - переводится на русский...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Что у вас за запарки незнаю, всё качается и открывается, ни чего я не платил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот теперь другое дело! :thumbup:
    А верхняя твоя ссылка так и открывается -

    Цитата

    403 Fehler: Zugriff verweigert
    Sie haben versucht, auf kostenpflichtige Inhalte zuzugreifen, ohne .....usw

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • привет всем
    в общем написал письмо по образцу с верхнего поста, через две недели пришёл ответ что пожалуйста наберитесь терпения и не обращайтесь к адвокату так как деньги будут обязательно выплачены . и через пару дней деньги были на конте :thumbsup:


    хочу дополнить кредит мне ещё четыре года платить , но тем неменее сумму взятую за обработку документов всё таки выплатили уже сейчас :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().