Bearbeitungsgebür.

  • Знакомые брали кредит в 2005 году от Volkswagen банка, у них стоит что 3243 евро Kreditkostan,
    Можно здесь что вернут? Не понятно под какие проценты они брали кредит.
    Если брать с кредитной суммы и поставить то получится 15426,95* 0,035=529,41

    Эти гебюры в этом письме от банка не указываются. Они стоят только на антраге на кредит который в автохаусе подписывали. Я за 10 лет 6 машин кредитовал через VW. И все эти антраги при переезде утерялись, кроме последнего. Так написал два письма в банк три недели назад. В первом указал только номера пяти превых кредитов (на контоаусцугах нашёл) и потребовал вернуть гебюры. Сумму этих гебюр само собой не указывал. Во втором письме с последнего кредита указал сумму. На первое письмо пришёл через неделю ответ, что всё в обработке. И с тех пор ни ответа ни привета. Завтра буду термин у анвальта назначать. На второе письмо деньги получил через три дня. С процентами

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kastanie2009 ().

  • Прочитал всю тему и хотел ещё раз Переспросить так, как не совсем понял.
    Я брал кредит на дом в 2008 и банк мне ещё оформил КФВ кредит и с него взяли геберы аж 800 евро.
    А в этом случае есть возможность Рискнуть???

    Я буду пробовать, тоже 2008 год, письма завтра уйдут.

  • отправил письмо 4.12.2014 что то досихпор нету не ответа, не привета Santander Bank. Отправлял простым письмом может заказным ещё раз отправить?


    да и ещё кто может разъяснить по кредиту


    брал машину за 16500є а в контоусцуге стоит 18067,00.Как я понимаю должна стоят сумма 16500?

  • отправил письмо 4.12.2014 что то досихпор нету не ответа, не привета Santander Bank. Отправлял простым письмом может заказным ещё раз отправить?


    да и ещё кто может разъяснить по кредиту


    брал машину за 16500є а в контоусцуге стоит 18067,00.Как я понимаю должна стоят сумма 16500?

    такие письма всегда надо заказным отпрaвлять,
    я тоже брал в 2011.05 у них,деньги давно получил.
    на первой странице я выложил мустoрное письмо.

  • такие письма всегда надо заказным отпрaвлять,
    я тоже брал в 2011.05 у них,деньги давно получил.
    на первой странице я выложил мустoрное письмо.


    хорошо спасибо отправлю заказным

  • проценты, может ещё чего типа abschlussgebuehren, verwaltungsgebueren или ..... надо vetrag смотреть а не kontoaszug, тогда будет понятнее.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Как и многие выкинул бумаги от банка. :( Помогите письмо составить.Письмо с мустеров не подойдёт,так как нет бумаг и сколько чего вписывать не знаю...В контоаусцугах номер нашёл,осталось только письмецо написать..Но с немецким шрифтом туговато.. :( Или же где мустэрбриф есть, подскажите...

  • такие письма всегда надо заказным отпрaвлять,
    я тоже брал в 2011.05 у них,деньги давно получил.
    на первой странице я выложил мустoрное письмо.



    А на какой адрес отправил?
    Я отправил заказным письмом в начале декабря, ни ответа ни привета.
    Почта по номеру квитанции не может ничего сказать.
    Или Сантандер тянет время, а потом пошлёт подальше.
    Если ничего не проясниться хочу пойти прямо в филиал банка и там работнику оставить письмо.

  • у меня хотъ и нечего возвращятъ, но почемуто мне кажется что все это херня,
    никто ничего не получит, ну может толъко после суда, тоестъ каждый должен
    пойти к адвокату.
    не верю что ктото получил денъги. или докажите мне фоме это.
    такая херня уже много раз была, как например киндергелъд, там ещё некоторые,
    и так никто ничего не получил.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ну вот смотри, для тех кто не верит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вернул с двух банков, скрин с первого банка, кредит брал в 2009 году, второй сыну машину брал в в 2012 году ещо не погашен прислали перерасщёт и убрали за последние полтара месяца. тоесть уменьшили сумму кредита на сумму гебюр.

  • А на какой адрес отправил?
    Я отправил заказным письмом в начале декабря, ни ответа ни привета.
    Почта по номеру квитанции не может ничего сказать.
    Или Сантандер тянет время, а потом пошлёт подальше.
    Если ничего не проясниться хочу пойти прямо в филиал банка и там работнику оставить письмо.




    Я отправлял в Mönchengladbach

  • ну вот смотри, для тех кто не верит


    а че так мало ?


    Цитата

    вернул с двух банков, скрин с первого банка, кредит брал в 2009 году, второй сыну машину брал в в 2012 году
    ещо не погашен прислали перерасщёт и убрали за последние полтара месяца. тоесть уменьшили сумму кредита на сумму гебюр.


    энто уже чтото :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • не верю что ктото получил денъги.


    а ты не прокурор чтобы тебе отчитываться. я получил, как и другие, на указанную конту деньги скинули. Писем никаких не слали, тупо скинули и всё.

    Цитата

    Я отправлял в Mönchengladbach


    тоже туда заказным с подписью выслал. дал срок 3 недели-через неделю получил. Кто простым заслал, не факт что банк получил, шлите заказным пока не поздно.