нашли айфон , как разблокировать?

  • в кратце, на американской базе солдат перед полетом на родину выкинул 4с в мусорку, у знакомой мать пуцает там. Она отдала дочке, теперь эта деваха хочет им пользоваться. как все онулировать , или перепрошить?
    Ответы : продай , скинь с 10-го этажа не расматриваются.
    буду наверно через icloud пробывать, время не жмет, жду от спецов ответов.

  • у меня пятый лежит мертвым грузом уже с полгода наверно ,тоже нашли только в такси при запуске просит ид номер и пасворд но как обойти это не знает пока не кто.

  • а ща немного гуглю в инэтео прошивкав, пока в коментах все отрицатеьльно то синий экран то какято ошбка 100... если есть что проверенно , тогда в телеграмму скинь.

  • Попробуй как в видео. Там несколько вариантов. Может получится...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • А в чем проблема? Вводите тело в DFU Modus и шейте.


    интересно кого шить если в телефоне установлен ид и пароль если у тебя его своровали или на случай ,что ты его потерял, без этого ид и пароля айфон кирпич.

  • ах да при включении стоит фотка , походу бывшего хозяина с брутальным хинтергрундом и надпись iPhone is disabled


    также можно сделать экстренный вызов

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот сайт попробуй тут ,делали уже ,но в зависимосим от моделей стоимость разблакировки .

  • втуриваю ему 8 иос ....


    вылезла новая ошибка


    iTunes konnte sich nicht mit dem iphone `Quinton`s iPhone ` verbinden, da es mit einem Passcode geschützt ist. Sie müssen Ihren Passcode auf dem iphone eingeben, bevor es mit Itunes verwenden kann.


    походу ктото пробывал уже в него залезть.
    Мобила не моя , мне дали ее на разтерзание с возвратом.

  • интересно кого шить если в телефоне установлен ид и пароль если у тебя его своровали или на случай ,что ты его потерял, без этого ид и пароля айфон кирпич.


    Неделю назад шил запороленый 4S. После прошивки как обычно предложил активировать с существующим ID или создать новый.
    Сначала вводил тело в ДФУ и только потом подключал к компу, иначе тунец ругался что тело запоролено.

  • вопрос
    там sim вставляется?
    если да то попробуй любую немецкую
    если ничего не найдёт, kein netz, то отдай и не мучайся
    значит он залочет под оператора

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Вот че я через имай в интернете пробил:


    iPhone 4S
    16GB Black


    IMEI: 990X01X1X1X71XX
    Serial Number: C8XXX6GXDXX1
    Activated: Yes
    Telephone Technical Support: Expired
    Repairs & Service Coverage: Expired
    Estimated Purchase Date: August 2, 2012
    Contract: Expired
    Country Purchased: United States
    Carrier: Sprint US
    SIM Lock: Unknown


    корочем куплен на Сринт УСА , про симлок неизвестно... но сто пудов стоит , немецкие симки не находят сеть.
    Netzbetreiber Sprint 18.0

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 9500viaci ().

  • Все , разобрался, это не GSM Handy. Spint продает только CDMA мобильники, в европе с ними ничего не сделаешь.
    В 12 ответе сам написал , непоняв суть :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 9500viaci ().

  • Все телефоны которые были зарегистрированы на Apple,может разблокировать или удалить хозяин этого аппарата,все другие попытки будут сведены к нулю.Что касается CDMA US-Netzwerk,то переделать на GSM нет возможности. ;)