Фотографии снятые на мобильный телефон

  • Думаю, что их всех вместе больше, чем 3 000 )))) Самые нужные и важные туда попадут: политики, депутаты, финансисты, их секретари и им нужные из обслуги.


    Бункер большой, в несколько километров и много закрыто/засекречено от глаз. Оборудован по последнему слову техники и прогрессa.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Вот так было тогда, в 20-м веке



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Здесь можно было рассуждать о 3-ей мировой войне )))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Качество фотографий ОК, а что за хени! Или акцент делан на содержание? Тогда, чья яхта и чей поросенок?

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Качество фотографий ОК, а что за хени! Или акцент делан на содержание? Тогда, чья яхта и чей поросенок?

    Poco x3 pro


    Так как не первый раз фото ставлю,думал что название не надо🤭


    Яхта думаю наверное Абрамовича, да и поресенок ему принадлежит 😁🤓

  • Хени= хенди. У меня тоже Poco, но думаю, больше чем уверен, если выложить два фото с двух разных хенди на сайт, то никто не сможет уловить разницу в качестве фото. Поэтому, тема "Фотографии снятые на мобильный телефон" плавно превращается в тему "Смотрите какой я крутой".

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Про крутость ,честно не понял?

    Если бы своё добро выставляли😁😁😁🤭🤫🫣

    А про хенди ты хочешь сказать что чипы теперь почти все одинаковые стоят везде,и фото тоже везде фонтан?🤔

    Ну тогда название темы нужно сменить,время такое ,не успеть🤓🤣

  • Я к тому что если сделать две фотографии с одного места с двух хенди и выложить эти фото в этой ветке, то фиг кто сможет точно установить где качество фото лучше, а где хуже.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Я к тому что если сделать две фотографии с одного места с двух хенди и выложить эти фото в этой ветке, то фиг кто сможет точно установить где качество фото лучше, а где хуже.

    так эта ветка вроде и не про качество🤔😜

    А про фото с телефона или я что то не догоняю 🤭

  • Качество фото уже не критерий.

    Чуть лучше/хуже особенно не заметно.

    Телефон всегда под рукой и получаются фотки более интересные.

    Важен момент!

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Читая первый пост в теме, решил что это все именно про качество фотографий, а не про контент. А , с другой стороны, мне по.... фото оно и есть фото. И, по большому счету, контент всегда первостепенен.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Качество фото уже не критерий.

    Чуть лучше/хуже особенно не заметно.

    Телефон всегда под рукой и получаются фотки более интересные.

    Важен момент!

    пора начинать задумываться о художественном качестве. немного теорией обзавестись. а не просто тыкать пальцем в экран и выкладывать здесь.

    и не обязательно уметь пользоваться редакторами.

    фото без обработки. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Так и я о том. Если говорим о качестве, так это о мегапикселях, игре теней и пр прибамбасах. А если о контенте, то это про яхту Абрамовича или чьего бы то ни было жареного поросенка.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Ребята это просто фото с телефона 🤔😜😁😃

    О качестве зеркалок и других девайсов есть и темы другие😵🤓🫣🤝


    И опять не понял?

    Тебе яхта с поросёнком не зашла или??,😃😁😜

  • Качество фотографий ОК, а что за хени! Или акцент делан на содержание? Тогда, чья яхта и чей поросенок?

    где ты тут качество разглядел. сплошное мыло. горизонт завален. про композицию вообще молчу.

  • Качество фотографий ОК, а что за хени! Или акцент делан на содержание? Тогда, чья яхта и чей поросенок?

    где ты тут качество разглядел. сплошное мыло. горизонт завален. про композицию вообще молчу.

    Согласен на все 100,🤓

    Горизонта не видел он где то завалился

    Композиция гулять ушла

    Одним словом телефон - Хени😃

  • Ребята это просто фото с телефона 🤔😜😁😃

    О качестве зеркалок и других девайсов есть и темы другие😵🤓🫣🤝

    это не фото а снимок. в эту тему я с зеркалки фото не ставил, а только с телефона.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.