Алкогольконтроль

  • Мой знакомый третий раз попался на тесте - 1.1 промиля в крови, права естественно отобрали.
    До этого 2 раза проходил идеотентест/по тому же поводу/ - права возвращали.
    Вопрос: какое теперь может быть наказание и кто его выносит?

  • Вопрос: какое теперь может быть наказание и кто его выносит?

    Встречный вопрос: какое было наказание за первые 2 раза?
    Штраф и лишение на срок икс, верно?
    Выносит это решение, думаю, суд.


    Не думаю, что в 3. раз что-то изменится.


    Мое мнение таким водятлам - пожизненный цик с гвоздями, пока кого не покалечил или жизни не лишил.
    Звание пожизненного пешехода ему с перепроверкой статуса через 5 лет без возможности скостить срок.
    Может одумается с возрастом.

  • Ежики кололись, плакали , но продолжали есть Кактус.
    Таких упрямых товарищей нужно лишать прав и надолго.Я могу понять можно попасться один раз походить пешком, одуматься и взятся за ум , но нет же нам всё пофиг.Потом местные нас всех под одну планку ровняют со словами Wodka trinken.

  • Да, штраф был и лишали, затем где - то с полгода у психологов был, затем подавали документы на комисию/идиотентест/ и все проходило - права возвращали, хотя по его словам второй раз комисия с трудом согласилась на возвращения документов, а теперь третий раз.
    А возраст ему 57 лет.

  • а теперь третий раз.
    А возраст ему 57 лет.

    Других путей все едино нет.
    В 60 задурит печень так, что ОМП поймет, что он свое уже выпил.
    Через пару лет на просушке может сжалятся над ним и после МПУ допустят до экзаменов.
    Может быть придется делать вод. права с "нуля", если старость на подходе, а мудростью и не пахнет.



    Взгляд со стороны: не одумается.
    57 лет не мальчик, внуков небось нянчит.
    Значит будет пешеходом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Sorry за оффтоп!
    Ну блин! Неужели 2 раза не научили ничему?! Согласен с Wladdi и Джон - лишить надолго, пока никому бед не принёс!

  • Я то думал пацан молодой дурачится , а здесь Дед.Не нужны ему права это Zeitbombe. Вроде бы такое время , что дурь вышла , а маразм ещё не наступил ан нет всё туда же .Жаль.

  • А таким всегда везет, и год без прав проходят и рабозу не потеряют (если работают) и через год пойдет и здаст с первого раз идиотен тест, и будет дальше бухать и ездить. Есть у меня такие знакомые.

  • Сорры за оффтоп!
    Ну блин! Неужели 2 раза не научили ничему?! Согласен с Владди и Джон - лишить надолго, пока никому бед не принёс!


    люди без мозгов, не будет прав, будет без прав , так что здесь можно просто так языки почесать ,толку то будет нуль

  • Эффект будет.
    И откупиться не получится


    не будет эффекта, иначе бы после первого раза был бы, не получит права, будет без прав ездить, не он первый , не он последний, к сожалению

  • Потом местные нас всех под одну планку ровняют со словами Wodka trinken.


    ну ну,у местных каждый пятый через МПУ прошёл из-за пива????,это наверное из-за нас этот МПУ придумали и лазейки у поляков и чехов искали как права вернуть без него :pfeifen:и жрут они не меньше наших,просто надо уметь постоять за себя своих земляков ;)


    а по теме,скорей всего будут лечить....

  • Блин не могу понять??! :pilot:
    Чел спросил что будит, совета хотел услышать от вас и т.д, а вы налетели как мухи на г..о, **садить его,** **убить,** **да как земля его носит,** сколько злости в вас!
    ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ, ХОЧЕТ БУХАЕТ ХОЧЕТ НЕТ..
    Я думаю так же сдавать будит, у меня коришь без их гонял 18 лет пока телку не лупанула его на дискотеки, потом пришлось сдавать и получать, потом опять по пьяни попался дважды и не хера, гоняет опять без их уже год как! :hutab:
    Лечить не будут, после третьего раза шперу на кладут на пожизненно..

  • Блин не могу понять??! :pilot:
    Чел спросил что будит, совета хотел услышать от вас и т.д, а вы налетели как мухи на г..о, **садить его,** **убить,** **да как земля его носит,** сколько злости в вас!
    ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ, ХОЧЕТ БУХАЕТ ХОЧЕТ НЕТ..
    Я думаю так же сдавать будит, у меня коришь без их гонял 18 лет пока телку не лупанула его на дискотеки, потом пришлось сдавать и получать, потом опять по пьяни попался дважды и не хера, гоняет опять без их уже год как! :hutab:
    Лечить не будут, после третьего раза шперу на кладут на пожизненно..

    Его проблемы, если он дома пьет.
    А когда люди за рулем пьяные, то это уже не его проблема.

  • Блин не могу понять??!

    Мозг включи.
    Прикинь, от твою жену/дочку/внучку по пьяни покалечил или вообще.
    Повторишь свой базар, что хочет-бухает, не хочет-нет?
    Об этом и речь.


    Думай сначала, потом говори, буш.

  • Что вы несёте вы посмотрите по сторонам сколько пенсионеров ездиют которым уже даже ходить запрещено вот это потенциально опасные люди которых надо боятся!И лишать прав!А человек может советской закалки выпил и едит потихоньку соблюдая все правила! Или у вас все под одну гребенку пяный значит несётся сломя голово не кого не видя?По себе наверно судите?Может человек с хорошего бодуна попался!А то я знаю одного такова который бухае всю суботу,и воскресенье часов до 10вечера а потом в 4часа ночи встаёт и едит на работу.Такое ощющения что все здесь ангелы и никто после гулянки на утро за руль не содится?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().