мужья стесняются своих жен

  • PS. Мне например фиолетово до женских нарядов и косметики.
    Каждая дама загадка.
    Не вижу смысла лезть не в свое дело. Аксесуары, косметика,шмотки в гордеробе сугубо женский мир.


    Я думою например что-бы двери,окна,кравати, полы дома не скрипели.
    Вода ржавая в кране не текла 8|


    :thumbup::thumbup::thumbup:


    Wladdi, скрипучая кровать тоже не мой вариант, в любом возрасте ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а еще женщину сносит с катушек,когда муж говорит дорогая это лак для ногтей классный , но кисточка в нем тонкая и плохая


    Видно ты дока в этих делах, давай тогда совет, что подарить жене на круглую свадебную дату, чтобы она с катушек слетела. У меня чёт с фантазией клинит, обычно дарю духи или бабки.
    Да, и еще ты мой должник, дал сдуру супруге почитать твой пост о поцелуях у кассового аппарата, чтобы послушать ее мнение, лучше бы я этого не делал..., слава богу никто сзади нас не вякнул)))

  • я бы смылся с женой куда нить на берег моря в тихую деревушку на денька 3, где мы тока в двоем,завтрак в постель само сабой, где можно подурачиться (в нормальном смысле)без всяких злых глаз, чисто вдвоем без напряга и хлопот, где не надо думать как ты выглядеш, шо делаеш, или замути так как будто ты по новой ее добиваешся, слет с катушек обеспечен
    женщины тока понты нагнетают, а по сути они всего лишь хотят шобы их любили ,ценили и уважали(главное шо бы наглядно это чувствовали,просто слов не достаточно).
    порой простой массаж перед сном может снести крышу

  • Мотя, похоже проблемы с этим в повседневнй жизни? :S

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    может она о чем то мечтает, и ты этого не знаеш...

    ;(


    или это только твоя мечта смыться с ней в тихую деревушку?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • ;(


    или это только твоя мечта смыться с ней в тихую деревушку?


    ну я же человек наблюдательный, и вижу шо жена хочет,по мере возможности стараюсь осуществлять мечты в реальность.
    так для примера, купила жена новое платье, любой девченке хочется показать свою обновку не только мужу, а ты бах айда в етом наряде в ресторан, все жена слетает с катушек, гсрантирую

  • может она о чем то мечтает, и ты этого не знаеш, тайно узнай и приподнеси сюрприз.


    Наверное о строгом преподавателе, который у неё, юной студентки, собирается принять зачёт.


    Но, для этого нужна дудка. )))

  • А ещё мужья стесняются своих жен, когда те растолстели, или дома ходят в халате и на бигудях.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ну как бэ да. Я бы стеснялся, может даже прятался. От левой. Правой бы сам подкручивал бигуди))

  • Наверное о строгом преподавателе, который у неё, юной студентки, собирается принять зачёт.


    Но, для этого нужна дудка. )))


    дудка тебе уже не поможет , у тебя политический спермотоксикоз, тут даже урологи безсильны


  • ну я же человек наблюдательный, и вижу шо жена хочет,


    Ну ты Брат даешь !!!
    Если так дальше продолжаться будет , то не только ты но и мы все будем знать где, что и даже конгда она хочет..
    Не понятно для чего ты это все на люди выносишь...

  • Света 9 евро трусы , ты шо афигела (хотя неплохие трусики , из Лидла), так дорого ?ясно может и дорого, но не на весь магазин,.


    а мне вот все таки непонятно! Я требую ясности!! Почему женщины не могут обсуждать свои труселя в Лидле громко, а некоторым позволено там даже целоваться. Даже на КАССЕ!!!! В ОЧЕРЕДИ!!!! Аутор как то непоследователен в своих изысканиях коллэги!


  • дудка тебе уже не поможет , у тебя политический спермотоксикоз, тут даже урологи безсильны

    Ну, ты Мотя, не переворачивай.
    На счёт спермы, то у меня всё в ажуре. Таксикоз.... вообще не понятное слово для мужчины.
    Ну а политика - это святое! А святое - это религия, которая в цивилизованной стране, извините Мотя, разрешена, в понятных её проявлениях.
    Я надеюсь вам, Мотя, политика должна быть абсолютно понятной, как секстанту, именно потому, что Вы, Мотя, имеете так же свою религию. :)

  • а мне вот все таки непонятно! Я требую ясности!! Почему женщины не могут обсуждать свои труселя в Лидле громко, а некоторым позволено там даже целоваться. Даже на КАССЕ!!!! В ОЧЕРЕДИ!!!! Аутор как то непоследователен в своих изысканиях коллэги!


    Это зач000т! :thumbup:
    Мотя, а ну ка объясни товарищу, почему Володька сбрил усы? ))

  • а знаеш какой кайф когда муж разбирается в женской одежде и помогает ей выбрать,
    а еще женщину сносит с катушек,когда муж говорит дорогая это лак для ногтей классный , но кисточка в нем тонкая и плохая


    Меня бы напряг такой специалист. Нормальному мужику всё это женское "закулисье" неинтересно, ему важен конечный результат - как выглядит избранница в одежде и косметике, которую на которую ОН заработал и что там ПОД одеждой и косметикой. Остальное всё неважно.

  • Если "мужчина" знает лучше женщины в каких марках лака для ногтей удобнее кисточки то это уже наводит на мысли ;) Голубизной попахивает, ну или в лучшем случае "би" :D

  • Та да Бяша :thumbup:
    Я тоже, думал, думал... Представлял, представлял....
    Но так и не представил. :S
    Был у моего сына реальный друг. Нармальный пацан, даже муслим, полу казах, полу турок. В 18 лет чёрный мерин, все дела...
    И угораздило его пойти делать аусбильдунг, в какой то косметический салон. Писец!! Я парня не узнал... Через год разговоры про вкусняшки, прикид, "аля в панталонах", закидоны и бойфренд Александер.


    ПаСаны!! Держитесь подальше от косметических отделов даже в ДМ и Будниковском! По моим последним наблюдениям - это может засосать!!!