Как жить дальше ???

  • Беженцы колбасу в магазине спёрли и попить попросили, какой ужас!


    а у людей у кого колбасу сперли, ону же это что бесплатно получили- нет они свои кровные отдали. вот хозяин могазина покупает колбасу а эти воруют. вот плюнет он на все и скажет на хрена мне это надо. и все ты придешь в магазин а колбасы нет так как продавцу нет резона ее покупать так как все равно воруют.

  • Одними ракетами войну никто не выиграет,нужна зачистка территории так что,автомат еще будет еще как задействован.


    история показала с Россией воевать только время и территории терять. Русские не проигрывают парадокс но факт. У немцев есть пословица " Von Russen lernen- siegen lernen "
    Территории зачищают в современных военных действиях гранатометом на крайняк подствольным . На шорох лепеха быстро и эффективно чем страчить и раскрывать свои позиции.
    Калаш для ограблений пригоден сегодня или терроризма против безоружных :D

  • Понеслось. Но налогами давят, то в войнушки играют. Детсад на выселках...


    Ну неудобно тебе не разделяем твоего мнения. Сходи в игровые автоматы монету кинь девчата тебе колы или пиваса по твоему желанию нальют :D

  • Хочу напомнить всем участникам дискуссии. Если не доволен политикой местных властей, то каждый имеет право выражать свою гражданскую позицию хотя бы на уровне коммуны. Есть масса способов выражения этого права.

  • история показала с Россией воевать только время и территории терять. Русские не проигрывают парадокс но факт



    Англо-русская война 1807-1812
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Крымская война 1853—1856
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Русско-японская война 1904-1905
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Первая мировая война 1914-1918
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Советско-польская война
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    читаем и удивляемся...

  • И чего я там не знал глянь на геополетическую карту сегодняшняя России. Сомнения рассеются. Сколько территорий закрепили они за собою? А кратковременные военные конфликты дело безхозное :D да ты ещё Афганистан до кучи при писать забыл 8o

  • Японцы долго думали, что выиграли войну у России. Но СССР не забыл....До сих пор просят острова в зад ))
    Ну тема не про это. Тема про беженцев и про местные власти, что никто не осмеливается написать протест офиц. лицам.

  • Хочу напомнить всем участникам дискуссии. Если не доволен политикой местных властей, то каждый имеет право выражать свою гражданскую позицию хотя бы на уровне коммуны. Есть масса способов выражения этого права.


    Да так далеко и ходить не обязательно меня вчера волонтеры от мисси ООН в Икеи поймали пытались выяснить мою гражданскую позицию относительно беженцев. Вот только дети и супруга времени мне не оставили :(

  • Неужели даже мнение не сказал?
    волонтёры...Икея...ООН...что то не догоняю..расшифруй. В нашей икеи амерские солдафоны гуляют. Те через губу не переплюнут.

  • народ, я чего-то совсем не в теме... а откуда беженцы хоть? а то у нас тут по соседству дом нежилой в жилой переоборудовали, а сегодня по слухам людей каких-то в ластвагене привезли...чего за люди в грузовиках??? :?:


  • Да так далеко и ходить не обязательно меня вчера волонтеры от мисси ООН в Икеи поймали пытались выяснить мою гражданскую позицию относительно беженцев. Вот только дети и супруга времени мне не оставили :(

    Абсолютно типично, на форуме-соловьем, а в жизни - мигом гнилые отмазки мол, бабе за мороженым спешил, детям-за цветами.
    Потратил бы уж 5-7минут, отполосакал бы ооновских парней как помойных котов
    своей четкой гражданской позицией вместо переливания из пустого в порожнее на форуме часами.
    Ан нет.


    Чего же ты тогда хочешь?
    В опросе общ. мнения не поучаствуешь, на выборы не сходишь?
    Форум это за тебя не сделает.
    :bomb:

  • А как же Активная гражданская позиция?
    Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,
    Весь мир ты хотел изменить.
    Но всех бунтарей ожидает тюрьма
    Кого ты хотел удивить?
    Теперь ты устал, и тебе все равно,
    Как жизни остаток прожить
    И тут на тебя все похожи давно,
    Кого ты хотел удивить?




    :) :) :)


  • Сегодня поеду кое-что забирать. Обязательно отвечу на все вопросы молодых людей из ООН. :D
    До выборов еще далеко голос отдам за коммунистов (они в связях с геями не замечены :D )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Неужели даже мнение не сказал?
    волонтёры...Икея...ООН...что то не догоняю..расшифруй. В нашей икеи амерские солдафоны гуляют. Те через губу не переплюнут.


    Вероятно проводят опросы под эгидой ООН в местах массовых скоплений населения.
    Я толком не чего не узнал к-т попали в магаз. перед закрытием.


  • До выборов еще далеко голос отдам за коммунистов (они в связях с геями не замечены :D )


    Цитата

    Совершенно невероятный скандал назревает в мировом коммунистическом движении. Отношения между двумя крупнейшими компартиями Европы – российской и французской – могут окончательно прекратиться. А причиной раздора обещает стать планируемый группой граждан майский гей-парад в Москве, который руководство Французской коммунистической партии (ФКП) не только поддержало, но и обещало прислать на это мероприятие целую делегацию французских коммунистов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Я не о КПРФ писал die Linke есть что ть подобное о них?


    Да.

    Цитата

    LINKE fordert Rehabilitierung der wegen Homosexualität Verurteilten
    Anlässlich des Internationalen Tag gegen Homo- und Transphobie, fordert die Vorsitzende der LINKEN, Katja Kipping, die Rehabilitierung von Homosexuellen, die aufgrund ihrer Homosexualität nach Paragraf 175 als vorbestraft gelten. Sie erklärt:


    Es ist doch absurd, dass Menschen wegen falscher Moralvorstellungen, die zudem bereits in der Frühzeit der Bundesrepublik altertümlich waren, heute immer noch als Vorbestraft gelten. Das muss ein Ende haben. Lesben, Schwule, Bisexuelle, Transsexuelle, Transgenders und Intersexuelle feiern weltweit am 17.Mai ihre erkämpfte Freiheit gedenken all jenen, die verfolgt und diskriminiert werden. Intersexuelle und Transsexuelle müssen immer noch um elementare Grundrechte streiten, sie zu unterstützen ist ein Teil linker Politik. Ebenso müssen wir die internationale Solidarität verstärken. In 76 Staaten wird Homosexualität verfolgt, in manchen gar mit dem Tod geahndet, in einigen Ländern drohen Strafverschärfungen, in Uganda müssen Queers täglich um ihr Leben fürchten und in Russland droht de facto die Rekriminalisierung der Homosexualität. DIE LINKE streitet hier und weltweit für Freiheit und Gleichheit. Sexuelle Vielfalt ist auch ein Gradmesser für die allgemeine Freiheit des Menschen, die gerade in Zeiten von ökonomischen Krisen eingeschränkt und bedrängt wird.