Комп вкючаю,появляется мелдунг

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скачай файл, закинь в папку system32

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Не надо никаких .dll файлов качать.
    В окне ошибки написано же,кто вызвал ошибку.Это файл magent.exe,который остался после некорректного удаления программы MailRu Agent.
    Иди в автостарт и отключи его.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На будущее,удалять надо через "установка и удаление программ"

  • Не надо никаких .dll файлов качать.
    В окне ошибки написано же,кто вызвал ошибку.Это файл magent.exe,который остался после некорректного удаления программы MailRu Agent.
    Иди в автостарт и отключи его.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На будущее,удалять надо через "установка и удаление программ"


    отключил автостарт MailRu Agent, мелдунг исчез,спасибо.
    Не могу моциллу фирефокс установить,при установке пишет,что нет интернет соединения. Пользуюсь Internet Explorer.Что то блокирует

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Скрин с ошибкой выложи.
    Установлен какой нибудь сторонний антивирус или брандмауэр ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Попробуй Касперского отключить временно,хотя по моему это не возможно.Он всё равно будет частично работать.
    Ну на крайняк удали и потом заново поставишь.
    А вот на скрине это сообщение на фоне другого окна? Весь диплей сфоткай
    Комбинация клавиш Fn+Print Screen (PrtScn) делает скрин с всего экрана,потом вставь в паинт (например)

  • Не могу моциллу фирефокс установить


    а установить, портабле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (разрешив в фиреваль, ходить в интернет) - не поможет???

  • всем привет! у меня сегодня при старте тоже вылезла ошибка, удалял программу для просмотра телевидения . теперь перелопатил интернет всеь с подменной длл но не чего не получается. виндовс 10 стоит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Kamen987! делал я все это ,но не помогло ,после нового старта появляется снова эта ошибка. только не понятно откуда она взялась. на десятки можно откатится на пару дней назад?

  • одну ошибку убрал,другая появилась,чет не понятно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • судя по инету это

    Цитата

    Der Prozess Apple Push gehört zur Software Apple Application Support oder Apple Push oder Safari oder iCloud der Firma Apple (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.