Что теперь ждать

  • Такая случилась ситуация .прибегает саседская девочка и говорит там вашего сына бьют я на велосипед и туда . мальчишка старше моего на пару лет я его за футболку и к нему домой зови говорю отца он поднялся спускается и говорит папа не может выйти . Тогда я иму и говорю на повышенныХ тонах еще раз я снова приду но уже к тебе . Сегодня пришла повестка в полицию типов он корперлих ферлец.

  • ничего не ждать
    приходишь в полиция расказываешь как всё было
    тебе грозят пальцем и всё


    если ты конечно его не бил


    говориь если он ен заберёт своё враньё
    то напишешь на него за клевету


    полиция поговорит с тем кто написал и он заберёт


    у меня так же было
    соседка, тёмнокожая, тоже чото накатала на меня
    я рассказал всё как было и всё
    пару недель позже пришло письмо что дело закрыто

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Думаю в первую очередь ищи свидетелей что ты пацана не трогал,во вторых думаю было бы разумно написать гегенанцайге что этот малец твоего сына избил и соответственно сходить к врачу с сыном и пусть они бумагу накатают о побоях. И третье, делать надо это как можно быстрее.
    ПС: Таких уродов надо уничтожать ихними же методами,дабы в дальнейшем неповадно было.

  • Были дети трузья того им по десять и мой с другом моя жена но она новерно не считается свидетелем в мою защиту , были бы не месные было бы наверно полегче а то из местных их как бы больше пойми чего там дети дома наговорили.

  • жена считается
    даже за и против
    вот дети не свидетели


    так что не бойся, немцам делать нечего
    сами ничего решить не могут
    им всё по закону, ну так вот и закон против них
    делаешь gegen anzeige, за клевету и плюс ещё твоего сына побили

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • мой пацан навалял какому то, толь турку толи немцу
    пацану было лет 14
    так ко мне пришли целой делигацией


    я на них наорал, они подали заявление в полицию
    ну пришел я туда с сыном, поговорили
    и всё закончилось


    а если те ещё и наврали, то им хуже будет
    так чтоне переживай

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • думаю было бы разумно написать гегенанцайге что этот малец твоего сына избил и соответственно сходить к врачу с сыном и пусть они бумагу накатают о побоях. И третье, делать надо это как можно быстрее.


    Всё верно и как можно быстрее. Чтоб таким неповадно было.

  • Сегодня пришла повестка в полицию типов он корперлих ферлец.


    что там точнее написано:"корперлих ферлец" или "хандграйфлих"?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • тогда как в посте Нр.4, и не затягивать.
    Удачи тебе в борьбе за свои права, хоть это сегодня и не просто!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Нет у маего ни царапенны как он говорит что он его пнул по ноге осмотрел нет ни чего . Что писать ? А свидетели конечно есть что я его не бил я же не псих за футболку схватил ето да не отрицаю. Ето не первый конфликт на том месте мой приходил жаловался что тот к нему не ровно дышит я ни когда не виешивался думаю пацаны сами разберутся мой перестал ходить на тот шпильплац ну и ладно думаю а вот вчера забрели и результат

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().

  • Был в плиции полицай выслушал записал говорит что все понимает но не имел ты права хватать ребенка даже и за футболку ,предложил сходить и как бы извениться перед родителями , а там он должен все отправить в суд, вот и как вроде прав а нет не прав.

  • Пришло письмо от адва ката насчитали шмерцен гельд и его костоны суда не было. Я теперь не пойму что делать . Заплатить и ждать суда то есть признать себя виновным ?или заплатит и успоокоится :wacko:

  • Конечно деньги на дороге не валяются, но без своего адвоката не разрулить, а нанимать будет дороже, мое мнение - заплатить, хоть и не справедливо.

  • rednes


    А теперь твой пацан, при любом наезде на него, пусть сразу делает анцайге. Таких сволочей прощать не надо. Как они, так и к ним нужно применять методы. Он сейчас Почувствует вкус бабла и снова будет твоего донимать. Вот тут и надо, брать их за жопу. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Заплатить однозначно нервы моей семьи дороже, я боюсь как бы они мне не начали каждую ниделю такие письма присылать или как считается они выстовели свои требывание теперь если не нравится иди в суд или заплати и все довольны? Моя согласен не прав и стыдно что не здержался , а дети дальше играют в футбол в одном ферайне его пара проходит здоровается , как бы так научиться ?(?(