Iphone 5c -черный экран и каждые 5 секунд звуковой сигнал?

  • Привет
    Принесли такой телефон
    Model:
    iPhone
    Generation:iPhone 5c Global
    Serial Number:...............
    Software Version:9.1
    Capacity:0.54 GB
    Play Videos:Yes
    Display Photos:Yes.
    Телефон не поддается реанимазии.
    По словам хозяйки ввела 3 раза неправильный пин
    и телефон заблокировался.
    И не включается больше.
    iTunes видит телефон,но не говорит дайте цимку
    In dem iPhone, das Sie aktivieren wollen, befindet sich keine SIM-Karte
    к сожалению симки нету(вернее маленькой такой)
    Но вопрос другой почему на екране ничего не отображается?
    И при подключении УСБ или питания делает (тилин) ?(
    и задняя стенка телеф греется.
    Накрылась АККУ,но почему?
    И как её проверить.
    Она не вытаскивается,но замена возможна.
    Но хотелося бы быть уверенным в етом
    или что то другое может быть.
    Ведь перестал работать после блокировки Симки.
    Есть ли возможность реанимировать?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • привет
    вставил симку
    и Черный екран так и остался
    а прога вот что выдала
    Die in dieses iPhone eingelegte SIM-Karte ist mit einer PIN gesperrt.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • если телефон не ворованный и не зашперованн в любой яблочном салоне его реанимируют минут за 15 не за бесплатно конечно же , нечто подобное у снохи было,она его уронила но телефон они в сервисе ей поченили..50€ стоило и 7 дней жданий

  • Подержи обе кнопки секунд 10 -15 , это Hardreset. Может дисплей засветится.


    Кнопку Bkl. / выкл. + HomeButton


    Ето уже делал,не помогает.


    Телефон не ворованый,сервис ето последнее

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • аплем самоделки не советовал бы,телефон то не чмошный,за него не жалко и 70 заплотить, если конечно джейл брейк замутили в нем то оч жаль. напиши в личко влади он тебе подскажет! он давно в теме с яблоками и джейлбреками и ..он подскажет,мой те совет не ушатай его до конца, даже 4с еще в актуале..

  • по рамкам огрызков всё что старше года уже чмошно! :P


    ну а отдавать 50 евро за то чтобы шлейф вставли так это развод :roflmao:


    про джейл вообще не понял, это что за бред и каким боком?! :verrueckt:

  • да я не спорю..можно и на бмв мотор самому ремонтировать эдак без никаких разводов на бабло и т.д имея телефон дорогой и престижный ток нищеброды ставяк джейлы дабы засунуть после три апса в телефон типа нави и два гаджета что стоят аж 5,99 ну мы же русские мы раскурочим лучше аппарат чем заплотим даже ради путнего вставки шлейфа! это такая русская экономия сначала сломать а после отвалить за ремонт в раза полтора больше. обьясни по понятнее зачем рутовать самсунг эйдж6 или айфон? что дает сие? на апл 4с все абдейты приходят сами, работает все отменно,на эдж ток бешоирты ставят рут ок если бы это был галакси 2 хотя и он у меня небыл рутован и работал отменно,я его еще и продал с год назад за 80€

  • по рамкам огрызков всё что старше года уже чмошно!


    аха, а ты купи такой чмошный тел 6-ую мадель за дёшево, год же уже прошёл)))

    имея телефон дорогой и престижный ток нищеброды ставяк джейлы дабы засунуть после три апса в телефон типа нави и два гаджета что стоят аж 5,99


    эт точна, и начинают патом темы сыпать, как оживить )))

  • привет
    Не надо мужики грызтя,каждому свое.
    Кому охота самому дойти.Кому дорога сразу в сервер.
    По теме.
    Все таки падал тел.с дивана на пол.
    но никто не знает когда екран потемнел.
    Сеичас перегрузил его,видерстелюнг сделал.
    Только через комп вижу его.
    Симку активиривать не смогу-екран темный.
    Ну теперь ответ от хозяина жду.
    Или в сервис или мне на истерзание.


    Влади отзовись-твой совет?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • с яблофоном ходит каждый балван!
    с каких пор огрызок стал пристижным? :aberglaube: VERTU вот это точно престижный телефон, а огрызок можно совсем дешево с договором взять.


    clock
    как написал выше, вероятно отошол кабель. вскрытие покажет ;)

  • ой :) давай не будем... был бы он такой хреновым то и не обкакивали бы их те кто завистливо смотрит на магическое яблоко)) это самсунги умерают уже спустя 3 года скоропостижно без никаких пуков и выхлопов,просто врубаеш а там самсунг и ......даж не идет бот. к компу его подсоединяеш комп тело не видет, все манипуляции до фени помойка одним словом. у дочери телефону было 3 года потух просто так. скоко я сним не е....са безполезно она поехала эдж купила себе плотит конечно 49€ как алименты)) но зато крууть))) а я себе просто купил 4с от 1цу1 карточку и все мне устраивает и инет идет и звонить можно и фотает не плохо я раньше тоже обсерал яблоки товары,но терь чтоб я другой тел взял не в жись, мне для звонения тел нужен а не перед девками по тачу шкрябать :) терь идем далее айфон 4с модель годов так 2010х гдето и что имеем? последняя обнова 9.1 пришла сама а на самсе вашем максимум за 2 года одна мож придет а после покупайте новый тел. взять ту же ютубу на самс телике серии С пипец телик не поддерживает больше ютубку и не ставитса она ...даже если и поставиш цак ,,сервис будет удален,, сам телик контролирует. береш в руки самс эдж 6 и айфон 6 плюс и пальцами уже понимаеш что самс дешманская пластиковая хрень...

  • clock
    как написал выше, вероятно отошол кабель. вскрытие покажет ;)


    привет
    ждемс разрешения :thumbsup:

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • вводи тогда телефон в DFU режим,подключи к компьютеру и жди что скажет iTunes.
    А то что ты написал Die in dieses iPhone eingelegte SIM-Karte ist mit einer PIN gesperrt. ты вставил карту которая зашперована ключём,вставь нормальную действующую карту. Ещё как вариант,сними дисплей аккуратно,отсоедини акку на 5 минут,затем всё поставь на свои места и стартани по новой.

  • privet
    Короче получил разрешение на вскрытие больного 8o
    Завтра организую отвертку( дома такой не оказалася :cursing: ).
    Krebs
    Проблема в том что симку я вставил со своего телеф.
    Но пин не могу загнать (черный екран)


    вводи тогда телефон в DFU режим
    ничего не дал.На компр вижу
    а екран чёрный.
    Думаю что все таки контакт.
    или акку


    Единственное непонятно что при подклюной зарядке
    или к компу,то каждые 3-5 секунд тилинкает(звук издаёт)

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • всё правильно,когда постоянные звуки при подключённом к компьютеру телефон,он пытается соединиться но не может,возможно слетела система.