У Кличко нашелся брат - начальник МЧС Тверской области

  • Я просто валяюсь под столом!))) Кличко по моему отдыхает.Эта запись за 2010 год.Сейчас этот тип уже Генерал-майор МЧС.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да ладно вам. Хорош прикалываться. У человека хорошие друзья, к новому году прислали хорошей травки. А тут эти журналюги затеяли пресс-конференцию неожиданно. Вот он и расчувствовался.

  • Спасибо Ekvandor. Денёк сегодня не задаллся, как-то всё не так. Посмотрел на чела и как рукой сняло. У меня всё в порядке.. :thumbup:

  • От того как мужик дар речи потеря и ключевая фраза в конце: "Какие вы сегодня красивые!" - начинаешь представлять что происходит на обратной стороне от камеры во время пресс-конференции.
    Я почему-то подумал вот так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Тут не только текст забудешь :D

  • Ребят а что вы прикалываетесь а ? Вы посмотрите сами как мы ( Типа немцы) например разговариваем по немецки ? Многие ли из нас могут вот так сесть и перед журналюгами провести прессконференцию на хорошем немецком ? ..... ?.... сядьте попробуйте...
    Видимо челу не повезло с детских лет в тот момент когда развивается речь, попасть в русскоязычную среду, вот и все .
    и оч. хорошо что он проявил себя спасателем. флаг ему в руки, пусть спасает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • За примерами делеко ходить не надо. Просто просмотреть названия тем форума, я уже не говорю о постах. И это люди пишут как правило на родном языке. :)

  • Не угодали ВЫ :D
    У него жена, дочь очень большого чиновника, а по тому и пост зятя, должен быть не плохим :)