Я получил запаролинный PDF, что делать, куда бежать?

  • Привет ребята.
    Прислали мне запаролиный PDF, пассворт у меня есть. Я могу его открывать и читать. Попробовал его дрюкен, гейт нихт, speichern тоже никатит, как его вообще оприходовать? типа распечатать ??? или пароль с пдф снять ?
    У меня есть прога Adobe Acobat Pro - сней можно както эту пдф обработать или обеспаролить ?


    Спасибо заранее,


    Эльджей.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Значит в документе стоит запрет на печать.
    Вот пару сервисов,пробуй
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ales Markierung. Spachern. Потом открываешь Word pad . Einfügen. Spachern или друкен.
    Другой вариант
    Нажимаешь одновременно и один раз кнопки на клавиатуре .Strig. Alt . Druck.
    Открываешь программу Paint
    Einfügen . Spachern куда сам выбираи . Открываешь то что зашпахеровал и распечатываеш.

  • Ребята,
    спасибо за советы в личку!
    но нужна тока эта прога
    ABBYY PDF Transformer+




    там меньше наворотов, новое не всегда лутче , чем старое.

  • Если пароль известен то снять его не проблема открой pdf файл в гугловским бровсером chrome при открытии запросит пассворт введи его а потом иди в печать и при распечатывании выбери сохранить как pdf получишь pdf файл без пароля. на тытрубе(youtube) много роликов на эту тему но они все по моему на
    английском.
    фиель шпасс

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NetRunner ().

  • Извените. Прочитал только первый пост. По последней теме не знаю. :(

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    но нужна тока эта прога
    ABBYY PDF Transformer+


    Наверно завалили предложениями.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Всё могло быть иначе.